мои успехи.

Сегодня 14 декабря вторник. Ходила в бассейн получила хороший заряд бодрости. В общем списке поставлен вес неточный так как к сожалению сломались весы. Но обмеры точные. Я по прежнему считаю что худеть нужно постепенно. Ем мало. Пью воду. Сегодня почувствовала боль в области печени боюсь что это как то связано с водой так как пью я из под крана не очищенную. Покупать в магазине накладно не позволяют финансы. Если кто знает как очистить воду напишите.
Рейтинг:  +2
Таночка
1 июня 2011 года 103 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мои успехи.
Сегодня 14 декабря вторник. Ходила в бассейн получила хороший заряд бодрости. В общем списке поставлен вес неточный так как к сожалению сломались весы. Но обмеры точные. Я по прежнему считаю что худеть нужно постепенно. Ем мало. Пью воду. Сегодня почувствовала боль в области печени боюсь что это как то связано с водой так как пью я из под крана не очищенную... Читать полностью
 


Дневник Таночка:



Комментарии:

1 июня 2011 года
0
Я долго не могла выйти на сайт по технический причинам но программу которую я перед собой поставила продолжаю успехи большие я с 150 кг вешу 115 и это с сентября месяца.Без голодовок . Просто уменьшила порции на половину .

1 июня 2011 года
0
Я пью обычную кипяченую воду.

3 июня 2011 года
0
Не могу ничего сказать про кипяченную воду она мне кажется невкусной я хожу на родник и пью родниковую воду по 2-2.5 литра в день.

3 июня 2011 года
0
Результат есть идет уменьшение веса постепенно ,но возникла другая проблема обвисание кожи , подскажите как можно с этим бороться.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.