
выхи прошли с Лялей. весело. играли в настольную игру, я уже давно так не хохотала. насмеялись все от души. столько было восторгов. я ещё от себя кое-что к игре добавила. например: посидеть один ход на унитазе и тд.

нет кубика? ща сделаем! сделала пуговицы, на них написала лаком цифры, вытаскивали из барабана от Лол. сделалаи сектор "ура" и Лялёныш просил его то у Аллаха, то у Бога.

И вправду, они хорошо слышат детей) светлые души же.
в воскресенье ездила на ДР к Ли. подарили денюшку. 25 лет, 25 тыщ))) на учёбу. хотя я не люблю такие подарки. от них никакой памяти. именинница сказала, сделала. ок.
посидели хорошо. по-семейному, без толпы. сноха приготовила сёмгу в сливочном соусе с рисом. вторая племяшка напекла эклеров и с мамой спекли торт "Вупи пай" (шоколад в шоколаде политый шоколадом))))
потом молодёжь пошла допраздновать с молодёжью в боулинг, а мы поехали домой. Лялёныш так старалась, делала подарок сама, слепила из пластелина подарок (рыбку), написала письмо, в коробочку положила браслетик))) такая умничка)
в этот раз я почти не устала, особенно и не парилась. правда здоровье... оно подкачало. и КД пошли. вот если уже почти климакс, то уже бы и нафиг не нужны. а то всякие другие симптомы есть, а этот отсутствует.
у нас все активно готовятся к короновирусу. капец, как всё серьёзно в этот раз. кто бы мог подумать. Ванга, кстати, предсказала же, что вот когда будет пять двоек, тогда и ждите. мир уже не будет прежним...
пора пить эргоферон в профилактических целях. оксолинкой носы уже мажем. но что-то я слышала, что это зря. типа не помогает. а нам вроде всегда помогал. в общем, бережёного-Бог бережёт.
вес- чуть в отвесе 88,1
хорошо что выхи прошли весело и спокойно)
но вроде как началось уже)
ещё там комета к нам приближается
и тем не менее... не помню, чтоб закрывали лайнеры и города на карантин, закрывали границы, уговаривали и вынуждали сидеть дома, так то я много чего пережила за свои годы,повидала и тоже до сих пор не купила маску и холодильник не затарила на год вперёд)))ничему меня жизнь не учит.
у нас начальник отдела поехала в Тай с дочкой 2 летней мужем. сестра ее с мужем. и три подруги.
сегодня пишут- там про вирус вообще тишина, никаких даже слухов нет
а то у нас она такая дурная (зачеркнуто) - ответственная, что припрется на работу.
неа))) но могу сказать как)))Не знаю, только ли по этой кароне такой карантин... щас курс валют увидела и ....
а сегодня в новостях сказали, что он передаётся и через денежные знаки
но доллар, конечно, прёт вообще
Отличные выхи, Марина!!! Семейные!!!
Такие веселушечки
а наши сразу стали правду говорить,но вроде уже подуспокоили.
Настя наша едет на экскурсию с классом на неделю через несколько дней.В Питер
вроде тихо там..обещали если вдруг,то передумают ехать,хотя сейчас их больше погода там волнует
в школу в этом году будем отдавать. у нас ввели обязательное образование с 6 лет.
---------------------------------
Вот и пошло...
--------------------
До 10 апреля в Москве и в Подмосковье запрещено проведение любых досуговых мероприятий с числом участников более 50 человек.
Мэр Москвы Сергей Собянин попросил людей старшего возраста максимально ограничить контакты с внешним миром и без необходимости не покидать квартиру, а при малейших признаках ОРВИ немедленно вызывать врача.
С 21 марта до 10 апреля все государственные школы Москвы и Подмосковья будут закрыты. С 17 марта переведены на свободное посещение учреждения дополнительного образования и спортивные школы. По запросам родителей в школах будут организованы малые дежурные группы (не более 12 человек) для учащихся с 1 по 4 класс.
До особого решения приостановлена работа кружков и секций программы «Московское долголетие».
Прибывающие в Москву из США, Великобритании, стран ЕС, Украины, Белоруссии и всех государств Европы, не входящих в ЕС, должны соблюдать двухнедельный режим самоизоляции. То же самое касается тех, кто живет вместе с этими людьми.
Водители автобусов и троллейбусов больше не будут продавать билеты в транспорте, чтобы минимизировать риск их заражения.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/03/2020/5e6f37ca9a794760c19ec57e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Просто так ничего не происходит...
а сколько это в пересчете на среднюю ЗП? )) Я так понимаю это не в рублях?))
а у вас там как? я продуктами сегодня закупилась, где-то на пару недель