Вчера на корпоративе напилась,

будете смеяться, но шампанским

уж очень сильно оно напоминает мне сидр.

пила и думала: завтра в 8 на работу, что я делаю? тормози, тётенька, тебе 50... но наливала ещё 50 и жить становилось хорошо, жить становилось веселее. видимо, у моего разобиженного организма изначально был такой план, уж слишком давно я его на пати не выводила, а он это дело любит. вот и отрывался как мог. танцевал до упору, прыгал вместе с молодёжью так, что голова просто диву давалась, откуда ещё порох-то в пороховницах??? ты ж кряхтел ещё вчера??? обувь мне спецом удобную подсунул, платьюшко, в котором можно прыгать ещё и руками размахивать
новая парикмахерша молодец такую причу мне сделала, что стоически держалась до конца, как и было ею заявлено. маникюр я сама делала, в смысле переделывала за девочкой и красила потом (c новой маниюршей не так повезло)/
выглядела я просто, без вот этих вот там платьев в пол, каблов 15 см и буклей в волосах. но вот как-то стильно получилось, лично мне всё понравилось в себе))) классические наряды а ля новый год от колхоза вишенка мы уже стораз проходили. захотелось простоты внести в мою жизнь.
к мужу в машину из ресторану вывалилась в 23.30. он был готов к такому)))
сидели за столом с начальством, было много конкурсов, каждый отдел поздравлял другой. были восточные танцы живота, смешной ведучччий, дед мороз со снегуркой, естественно. в общем, столет не ходила на корпры, а ничего не изменилось.


думала фиг проснусь на работу, а проснулась как стёклышко в 4.44. и всё, ни в одном глазу. вот что значит шампанское пить. отказываюсь я от вина тогда. от него вечно голова болит.
стол был богатый. только горячих 3. беш с КОНИНОЙ, рис с СЁМГОЙ, кругленькая маленькая картопелька с мясом всех мастей, куча холодных закусок, салатов и почему-то селёдка под шубой, такое ощущение, что кто-то из дома принёс.
мы с Лишкой сидели рядом, вместе и колбасились. правда, дыхалки уже не хватат, коленка сегодня болит
я увидела тех, с кем 10 месяцев общалась только по телефону, наши региональные и областные представительства, Анечка аж кинулась ко мне, такие уже отношения близкие, каждое утро у меня начинается с неё)))
все были красивущие, веселющие, ооочень много танцевали, в самый разгар я убежала, а потому что дальше уже началась пьянка. я как золушка. в 12 за мной приезжает моя карета))) в 24 всех по домам разогнали всё равно.
А иногда так хотелось напиться, нет, нажраться и без закуски, чтобы многое забыть. Не получалось.
новая эпоха корпоративов в твоей жизни-началась
пусть всегда будет весело!
Рада за тебя,что все прошло весело
а Крым еще остался? будет еще море и солнце? и сидр?
у вас мало выходных? вы до какого января отдыхаете?
у нас то праздничный "запой" по выходным дням
у меня лично выхи: 31,01,02, третьего работаю, потом 4,5 опять отдыхаю.
ну тогда.буду ждать порцию Крыма
31 почти во всех регионах выходной
На любом корпоративе -главное веселье и память на следующее утро
С Наступающим!!!!!
а ты где видишь Снегурку и
Деда мороза?
там ещё наши джигиты и танцовщица танца живота)))
Я прямо расстроилась.
Такие клевые..
А я чёт на снегурку не смотрела с этой точки зрения.
Здорово!!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Некоторая молодежь есть такая, что прижмет попец к стулу и не сдвинешь.... А мы еще ого-го
Чейта, даже не думай! Движение - жизнь!
С наступающим, Марина!!! Радости и любви, счастья и здоровья, благополучия и удачи!!!
Отлично погуляла
С наступающим
Женечка, спасибо! Тебя тоже с Наступающим!!!
Очень лояльны сейчас посылки к вам,разрешено многое.
А рыбу нельзя без сертификата