Заканчивается трудовая неделя... даже если она выдаётся лёгкой, всё равно пялишься в монитор 8 часов и это, по-любому, тратится энергия. Мне интернет кажется такой чёрной дырой, которая засасывает всё наше время и всю нашу энергию. Потому сделала для себя маленькое правило. В выходные компьютера по - минимому. Если только посмотреть кинчик или передачку онлайн Ну, как-то же надо бороться с этим?!
Поэтому сейчас расскажу новости и усё. ушла на склад, скоро буду.
пуховичок свой дынный я вернула в магазин. потому что выгляжу в нём как та самая дыня. с возвращением в родные пенаты была проблема. мы приехали, а там-другая продавщица. типа приходите завтра,
ваша будет. чёт так ломы было снова ехать... чёта мы давай ругаться. только вот до Касым-Жомарта и не дошли в своих претензиях.

А вот стоило ли ругаться? Пуховик в этот день всё равно не приняли, а на следующий с руками-ногами забрали. "Наша продавщица" охала-ахала:
" Ну почему же возвращаете? Ведь он так Вашей жене понравился. Это, наверное, Вы её переубедили"

Просто, когда я его мерила в отделе, мужу он сразу не понравился, но я ему предварительно сказала:
-Даже не думай меня отговаривать, всё равно возьму, он мне так нравится. А тебя позвала лишь потому, чтобы ты не обиделся"

Вот он и молчал, ужас я читала в его глазах. Таки с моими габаритами и мои ростом, такая дыня просто вызов всей фешниндустрии.
Осталось у меня одно пальтишко, вот в нём я-Шэрон Стоун.
Что ещё...
Ночевала сегодня у меня Ли. Болтали весь вечер взахлёб, даже на кино времени не осталось. Кот всю ночь по ней ходил, нюхал, что-то вспоминал, раньше, до свадьбы, она у нас часто ночевала))) Потом стал орать, решил удивить гостью своими вокальными данными, в результате никто не выспался, конечно, так и приехали на работу обе полуспячие.
Что ещё...
Ночью орал не только кот. Какая-то вакханалия случилась. В 4 часа вдруг зазвонил мобильник, это был мой кум, звонил через одноклассников

Капец, алкашейро. Он меня любит. НО я не та кума, что под кумом была, я нормальная. Ему не далась и не дамся. А он всё звонит, надрывается)))
Что ещё...
Мой муж, услышав звонок, решил, что это будильник, который я сбросила. Чуть подождал и давай меня тормошить. Типа вставай давай на работу проспишь. Вот так вот и спали под звуки влюблённой настурции и пенье кота
Что ещё...
Напечатали мой рассказ про свекровь

В выхи пойду к ней, подарю ей один экземляр журнала. Там прям с её фотографиями. В Питер пришёл гонорар за статьи, подруга перешлёт деньги моей мачехе. Я так решила. Финансовая помощь новорожденной Кирочке. ещё одной моей племяшечке. Когда-то вот и Ли была малышкой, а теперь выносит мне моск
А на сегодня новостей больше нет. Вес всё там же. Приятных всем выходных!!!
Жаль, пуховичок не подошел.
Ночка у вас чудная прошла, у меня так каждую ночь, вот уже 12 лет
Как Ли поживает?
да мне вообще не так уж необходимо, я ж пальто ещё прикупила, а пуховик-курточка на зиму у меня есть
Ли нормально. Совсем другой человек-взрослый
а я уже без его песен как-то и переживаю. уж лучше пусть орёт...
Я в выхи тоже ограничиваю тырнет, а то вообще ничего не успею
зато сколько всего успела, потому что сюда не заходила. здесь прям реально зависаю на полдня.
С гонораром, Марина)
Ждём твои классные посты, очень
P.S Да у нас тоже такие ночки бывают.То себе не спишь,то собаке надо в сад погавкать,то дочка со своим мобильником ночевать приходит ко мне под бок)
Хорошо,что пуховичок сдала,раз оказался не так хорош..слушайся в следующий раз любимого человека
Пусть новенькая обновочка будет лучше и ближе.
пуховичок-то хорош, вон как на Ларе хорошо сидит, только вот я в нем не хороша)))
любимый человек в этот раз многозначительно молчал)))
спасибо, Танюш.
носите все с радостью
.Я слушаю..
.Любимый плохого не посоветует, ему же ходить с тобой везде, и он тоже хочет, чтобы его любимой женой восхищались окружающие, и ему завидовали.