
Не, мою дорогу нельзя очень сильно ругать, потому что и в ней было место прекрасному. Я просто все минусы сразу написала, чтобы потом не отвлекаться, да и в минусах дороги виновата я сама, торопыга потому что, много суечусь. Даже там, где я очень не успевала, на самом деле, очень даже успевала. Ну, добежала до гейтов своих, вся в мыле, а потом ведь ещё сидела там полчаса. Перестраховщица-мне имя.
А дорога сама по себе была прекрасна. Как всегда, под крылом самолёта творилось такое...
Вот каждый раз самонадеянно думаю, что меня уже нечем удивить, ога...
у природы-матушки всегда есть сюрпризы для нас.
А я ведь даже фотоаппарат в дорогу брать не хотела, думая: ну, чего я ещё такого в полётах своих не видела?
А вот не видела...
например как(???) такой маленький тянет за собой такого большого???

а этот... уже покидал наши чемоданы или только собирается устроить им экзекуцию?

с Богом! Полетели! Шереметьево, увидимся снова через 18 дней!

Умудрилась через иллюминатор поймать самолёт на посадке. Какая удача! И сами взлетаем. Земля, прощай, в добрый путь!

даже и не думала, что с высоты полёта Подмосковье так прекрасно

у меня просто перехватило дыхание и я схватила фотоаппарат

это ж до чего красиво!!! наяву так вообще!!! туман чуть мешает резкости, а может мы в облаке

никогда даже не предполагала, что так красива Москва и её окресности, столько воды, столько рукавов

что-то мне подумалось : "увидеть Москву и умереть"

земля в чёткую клеточку, как-то я раньше не замечала такую строгую и в то же время разнообразную геометричность

Вот этот, с носом который, шоваще за гоблин такой?

а это слияние двух морей?

а это что там красненькое вдалеке?

приблизим, наверное, это розовое соляное озеро, про которое рассказывали ребята с ютуба, а таким цветом его делают водоросли, которые что-то там выделяют красненькое

прям рыбина какая-то

блиннн, чудеса, да и только. И всякие Малевичи и Кандинские просто отдыхают в сторонке...

геометрия полукруга...

это, случайно не Беляус? коса между двумя морями?

тень от облачка, подлетаем к Симферополю

облака вообще каждую минуту разные

граница облаков неба и земли

Приземляемся?! Полёты... да это самые лучшие аттракционы на земле! И не надо мне никаких американских горок!
Ну ты классно на составляющие разложила подмосковную топономику
правда ведь,столько воды вокруг там.
Вот увидишь ведь все и отметишь
монстр с носом -такой прикольный
и сфотографировать..гоблин очень милый
Читаю твои путевые заметки с удовольствием и интересом.Жду продолжения
а ещё.... помнишь серию постов про Кавказ? так там у поста "ПРиэльбрусье" был самый низкий рейт (из каквказских хроник), НО именно он привлёк внимание редактора журнала и меня пригласили туда писать. кстати, получила уже два гонорара
если вам нужны мои посты, я буду писать, спасибо за добрые слова и поддержку во всём, мне они тоже нужны, как воздух, это часть моей самореализации.
конечно помню и всеми твоим рассказами о путешествиях и засматриваюсь и любуюсь и читаю.
Я там вряд ли буду, а сколько уже узнала
Я и Крым знаю только ЮБК, а ты про другие его части рассказывала
Реально, дух захватывает!!!
я в ютубе смотрела видео про это озеро, оно очень солёное и очень розовое))) там столько соли лечебной добывают
а с высоты какое красивое, что-то прям космическое