Такой большой день рождения

Такой большой день рождения Вот был же сын полка, а у нас тут Ляля полка) Моей Лялинушке, про которую я тут так много пишу, сегодня исполняется 4 года!!! Пусть растёт умницей, красавицей, здоровой и доброй девочкой. Хотя она у нас уже такая. Пусть всё в её маленькой жизни наладится. Пусть у её мамы активизируется материнский инстинкт. Пусть мама будет такой, какой видит её дочь.

Я так хочу, чтобы этот ребёнок был счастлив. На моём веку много детей выросло, но за этого переживаю и люблю как-то особенно. Может потому, что втайне расчитывала стать её мамой. А может потому, что ни один ребёнок не провёл со мной столько времени. Я ведь с годика с ней нянчусь. И жила она у меня месяцами. Мы уже роднульки с ней.

С утра позвонила, поздравила. Т.к. муж мой со своей дочерью Будур в контрах, да и я последнее время трубку не брала, то в гости нас не позвали (и это после того, сколько мы этой Будур помогали, Карл!!!), но мы и не ждали, хорошо, что хоть перезвонила и дала трубку Ляле. Она такая счастливая, звонкая, кричит мне в трубку: " Представляешь, мне сегодня уже 4 года!!! " Я поздравила, сказала, что мы с дедом её очень любим, что скоро приедем и поедем с ней в парк, гулять, сходим в магазин, купим ей всё, что захочет (она захотела какую-то особенную куклу).

Маме ейной тоже это сказала, что пусть сегодня там сами, как запланировали (они, правда, ничего и не запланировали, но хоть из отпуска вернулись и Лялю от бабы домой забрали, столько счастья уже ребёнку), а мы потом сами поздравим, в другой день. Заедем, заберём. Маму тоже поздравила с именинницей, хоть и зарекалась с ней не разговаривать. Мы люди воспитанные.

Спрашиваю у Ляли: "А ты в садик ходишь?" Она: "Ты что?!!! Разве ходят в садик в такой большой день рождения?!" И действительно, чего это я

В такой большой день рождения только принимать поздравления, подарки и поцелуи! Пусть будет всю жизнь любима!


О, стишок вот скинули в ОК. Леся.

Самой лучшей крохе в мире
Исполняется четыре.
С днем рождения поздравляем,
Молодчинкой быть желаем.

Егоза и шалунишка,
Подружись скорее с книжкой,
Умной будь, а не незнайкой,
Но не становись зазнайкой.

Будь ты ласковым котенком,
Добрым, искренним ребенком.
Мир скорее познавай,
И на радость вырастай
***************
Аминь!
Рейтинг:  +29
FreeStyle Victory
30 июля 2018 года 393 58
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Такой большой день рождения
  Вот был же сын полка, а у нас тут Ляля полка) Моей Лялинушке, про которую я тут так много пишу, сегодня исполняется 4 года!!! Пусть растёт умницей, красавицей, здоровой и доброй девочкой. Хотя она у нас уже такая. Пусть всё в её маленькой жизни наладится. Пусть у её мамы активизируется материнский инстинкт. Пусть мама будет такой, какой видит её дочь... Читать полностью
 


Дневник FreeStyle Victory:



Комментарии:

30 июля 2018 года
+2
Счастья малышке! Чем больше родных людей, тем лучше. Пусть Лялька растёт в этом море любви и будет счастлива.

30 июля 2018 года
+1
Спасибо
Леа7 пишет:
Пусть Лялька растёт в этом море любви и будет счастлива.
Леа7 пишет:
Чем больше родных людей, тем лучше
это точно!

30 июля 2018 года
+1
С днем рождения Лялю и вас всех!

30 июля 2018 года
+1
Спасибо!

30 июля 2018 года
+2
Счастья девочке!!!

30 июля 2018 года
0
Спасибо!

31 июля 2018 года
+1
FreeStyle Victory пишет:
Пусть будет всю жизнь любима!
шикарное пожелание на все времена и для всех днёв рождений!!! а это слова из песни Маликова, она мне так нра...."ты лети как ветер, пусть все звёзды светят, жизнь неповторима, ты будешь мной всегда любима!!!" послушай, душещипательная, он её доче своей на выпускной написал а Лялька твоя Львица ух!!! ядрёная девка будет! с характером!!!

31 июля 2018 года
0
Лев Маргаритович пишет:
Львица ух!!! ядрёная девка будет! с характером!!
дед всё говорит: "Одна надежда на то, что она ЛЬвица, в обиду себя не даст, ещё и матери задаст, воспитает" Да, львиные нотки уже и я слышала, рычит, моя хорошая иногда, подрыкивает. А я коза козерожистая, я в пас сразу ухожу)))



моя фотка)))

31 июля 2018 года
0
FreeStyle Victory пишет:
моя фотка)))
хороФая!

31 июля 2018 года
+1
блин, как песня называется? не найду что-то. всё, нашла, "Лети" называется.

31 июля 2018 года
+2
Вот и подросла наша Лялечка! Уже совсем самостоятельный человечек!
Пусть растёт счастливой и здоровой, пусть все её мечты сбудутся, пусть мама будет настоящей мамой, а не приходящей!
А бабушке и дедушке здоровья крепкого и нервов стальных, потому, что они им ещё очень пригодятся!
А в общем - будьте все счастливы, дорогие ребятки!

31 июля 2018 года
+1
Куся-Ленуся пишет:
а не приходящей!
пока она даже не приходящая, а нечаянно заскочившая
Куся-Ленуся пишет:
А бабушке и дедушке здоровья крепкого и нервов стальных, потому, что они им ещё очень пригодятся!
И не говори, Ленок, иногда даже я-коза, взрываюсь и матерюсь.
Спасибо большое, родная, ты у Ляли-крёстная дайетс-мама

31 июля 2018 года
+2
Я уже как-то ещё писала, что Лялечка ребёнок очень чувствительный, тонкая натура, поэтому, тех, кто ей делал, делает и будет делать добро - она всех и всё помнит!
В прочем, как и плохое.

31 июля 2018 года
+2
Это точно, мы вот пару месяцев не виделись, а она всё помнит, куда ходили, чего говорили.... только песенки, которым я учила некоторые забыла, но зато другие выучила! в садике! так смешно и патриотично поёт "Катюшу", у меня подруга-хореограф, её дочь в Мариинском балете танцует (служит?) я в ОК выставила видео как Лялёныш поёт и танцует, так подруга прочит ей большое творческое будущее. голос звонкий, чувство ритма отменное, пластичная, говорит, тело гибкое.
Куся-Ленуся пишет:
В прочем, как и плохое.
пока она не видит в людях плохого вообще.

31 июля 2018 года
+2
Малышечка наша любимая! Золотце наше!

31 июля 2018 года
+1

31 июля 2018 года
+1
Счастья Лялечке

31 июля 2018 года
0
спасибо!

1 августа 2018 года
+1
Лялечку с прошедшим!!!! Счастья. здоровья ребенку!

1 августа 2018 года
+1
Спасибо, Танюшик! Ты где пропадаешь?

1 августа 2018 года
+1
внук оккупировал комп...кое-как сегодня отогнала его от стола. смогла сама зайти

1 августа 2018 года
+1
нельзя им долго за компом сидеть)))

2 августа 2018 года
+1
Он мультики смотрит...звездные. блин!!!!, войны.

2 августа 2018 года
+1
наша тоже смотрела, малышариков

2 августа 2018 года
0
Маська смотрит Машу и Медведь, еще нравятся мульты. где много музыки и песен.
Музыкальный парень растет..

2 августа 2018 года
0
Маша и медведь - проклятие нашего времени))))

2 августа 2018 года
+1
зато маська научился просить кашу и есть. Обычно. когда его зовешь есть, он мотал головой. А под Машку ел с удовольствием.

2 августа 2018 года
+1
а я столько дел могла переделать, пока она её смотрит!

2 августа 2018 года
+1
Тоже спасались этим)))
Эх. в минус ушла...давно не заходила и батарея сдулась, заряд плохо держит

2 августа 2018 года
+1
главное, зашла, я уже переживать начала. где ты,что ты...

7 августа 2018 года
+1
Захожу все реже...читать много...комментировать не все успеваю....
пошла завтра дача будет ждать...
Зимой чаще буду. Спина сильно болит сидеть.

2 августа 2018 года
+1
бабушкин клуб?

2 августа 2018 года
0
ничё-ничё, скоро тоже вступишь

2 августа 2018 года
0

2 августа 2018 года
0
сынуля-то, я как поняла, вырос уже?

2 августа 2018 года
0
23

2 августа 2018 года
0
готовься, мать

2 августа 2018 года
0
ой, чё то тишина...

2 августа 2018 года
0
мы поженились в 21, будущий муж из армии пришёл и даже не погулял, меня встретил и всё, капут, через год-в ЗАГС

2 августа 2018 года
0
а мы в 18 мужу через месяц 19, мне через три!!! во придурки

2 августа 2018 года
0
афигеть!!!

3 августа 2018 года
0
28 лет уже тут когда гуляли по лесу то /бегают толстухи/ он и говорит: бедолаги, бегут неправильно, дышат неправильно, обувь не правильная...а я: ты откуда знаешь? а он - я ваще то спортом занимался... а я: когда? я чего то не помню, мы с тобой всю жизнь вместе?!? /учились вместе с 6 класса в школе/ сами ржали

3 августа 2018 года
0
чё ты так на нас?
Лев Маргаритович пишет:
бегают толстухи

Лев Маргаритович пишет:
я ваще то спортом занимался...
ну и как ты проглядела сей момент?

3 августа 2018 года
+1
FreeStyle Victory пишет:
на нас?
мы не они! я вот, например, гармонично выгляжу, ну, в смысле прилично там ваще бомбовозы квадратно-гнездовые
FreeStyle Victory пишет:
проглядела
отбивалась от его натиска - на то силы уходили!!!

3 августа 2018 года
0
Лев Маргаритович пишет:
там ваще бомбовозы квадратно-гнездовые
ужс, какая ты обзывалкина, а вдруг я тоже бомбовоз и сижу теперь весь день плакаю?
их, кста можно уважать хотя бы за то, что они в таком весе побежали, вытащили себя, заставили.
всё, во мне великая заступница Марина проснулась, убей меня, когда ещё раз такое увидишь. столько я уже из-за этого пострадала. бомбовозам - ничё, а я потом крайняя.

3 августа 2018 года
+1
фсё! посыпаю голову пеплом
FreeStyle Victory пишет:
уважать хотя бы за то, что они в таком весе побежали
конечно! жалко просто девок, ну не бегают так в таком весе

3 августа 2018 года
+1
бегать вообще опасно же, надо ходить! вот я и хожу)))

3 августа 2018 года
0
и я про то же, тем более всякие протрузии, артрозы,.. никакого компрессионного воздействия!

3 августа 2018 года
0
Ответ для ,
FreeStyle Victory пишет:
вдруг я тоже бомбовоз и сижу теперь весь день плакаю?
мы все бомбовозы! окромя 50-тикилограммовых пушинок и чего? убиться? а фигушки!

вот мы с ней похожи вау девочка!

3 августа 2018 года
0
не, у меня жир не пропорционально распределён походу зря я без тренера спортом занималась.

3 августа 2018 года
0
FreeStyle Victory пишет:
спортом занималась.
реально -было дело? я с девочкой работала, она на заре культуризма/так называлось/ перекачалась...боролась всю дорогу - очень тяжело ей было...ну вот я правильный цилиндрик, смотрю на еву-копия хотя у меня в размере 40 тоже талии не было - всё прямо

3 августа 2018 года
0
нууу, в течении 2 лет каждый день аэробика по полтора часа это спорт?
а вообще,я много чем занималась. по-любительски в охотку.

3 августа 2018 года
0
FreeStyle Victory пишет:
это спорт?
у меня из спорта только секс и танцы! так что я не знаю...

3 августа 2018 года
0
что за танцы? мне вот восточные вообще не пошли. я люблю нижний брейк)))

3 августа 2018 года
0
вот реально пельмени в голову ударили! просто танцы! под музыку!

3 августа 2018 года
0
не, у меня в такие дни нет энергии на танцы, только лежать в позе эмбриона и рыдать

2 августа 2018 года
+1
Раньше могла с планшета заходить, внуки этим пользовались...а теперь денег на инет надо вагон, а инет фиговый стал...Оставила один комп...вот с внуками и воюю. кто в доме хозяин

2 августа 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "