ДР мужа, пчёлы и камелии.

ДР мужа, пчёлы и камелии. День рождения мужа прошёл нормально. В этот раз всё по плану, я всё успела. Даже уже присела и ждала гостей. Такое со мной случается редко. Обычно такая суета, я ничего не успеваю и устаю уже до прихода гостей. А тут я всё грамотно разделила на три дня.

Бешбармак получился отменный. Посидели с семьёй брата и молодожёнами. Посмеялись от души. Особенно приятно то, что брат пришёл. Он стоял перед выбором: у его лучшего друга в этот день тоже днюха, но он пришёл к нам. А там в ресторане с караоке отмечали, и все его друзья собрались.

А сегодня выпал снег. Как будто вот провели ДР и жизнь начала новый отсчёт, с чистого листа. Ощущение такое, как будто Новый Год сегодня наступил, всё белым-бело.

Дочитала "Даму с камелиями". Очень понравилось. Поучительная история, ценна тем, что основана на реальных событиях. Основная мысль: не идите на поводу у долга, идите на зов сердца, иначе потеряете свою любовь, навсегда. Долг того не стоит.

А сегодня посмотрела замечательный фильм: " И не было лучше брата". Основная мысль: не допускайте зла в свою душу, иначе вас зажалят до смерти свои же пчёлы. даааа... серьёзная история. очень иронично и хорошо снято, с ярко выраженным национальным колоритом Азербайджана.
Рейтинг:  +19
FreeStyle Victory
10 декабря 2017 года 1 158 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ДР мужа, пчёлы и камелии.
  День рождения мужа прошёл нормально. В этот раз всё по плану, я всё успела. Даже уже присела и ждала гостей. Такое со мной случается редко. Обычно такая суета, я ничего не успеваю и устаю уже до прихода гостей. А тут я всё грамотно разделила на три дня.
Бешбармак получился отменный. Посидели с семьёй брата и молодожёнами. Посмеялись от души. Особенно приятно то, что брат пришёл... Читать полностью
 


Дневник FreeStyle Victory:



Комментарии:

10 декабря 2017 года
+4
Про подарок так и не рассказала, что подарила дорогому?

11 декабря 2017 года
+2
хотела оставить это нашим мааааленьким секретом) можно?

11 декабря 2017 года
+2

10 декабря 2017 года
+1
Это здорово,когда к празднику все успеваешь и еще время остается для отдыха
самое лучшее состояние.

11 декабря 2017 года
+1
я вроде организованная, а всё равно в такие дни вечно мне времени не хватало.

12 декабря 2017 года
+1
может нам хочется все успеть по максимуму,а всему есть предел

12 декабря 2017 года
+1
перфекционизм... лучшее-враг хорошего))))

13 декабря 2017 года
+1
так

11 декабря 2017 года
+2
Сразу почувствовала тепло от твоего поста. Посидели очень хорошо, бешбармак удался! Папуля доволен!
Вот видишь, как важно создать обстановку, и никаких ресторанов не надо, главное - душевность!
Я очень рада за вас!!!
Ещё раз с днём рождения и многая лета, здоровья и счастья!

11 декабря 2017 года
+1
Спасибо, Леночек! Я ваши слова все ему передала))))


Оставить свой комментарий
B i "