Приветик всем стройняшкам!!!

Интересно узнать как худеют сейчас постящиеся?
Есть ли какие диеты которые можно соблюдать в Пост? Я вот думаю попробовать Боннский суп-единственное что пока пришло на ум.
Хотелось бы услышать Ваши идеи.
Рейтинг:  +2
vasalina
20 марта 2016 года 52 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приветик всем стройняшкам!!!
Интересно узнать как худеют сейчас постящиеся?
Есть ли какие диеты которые можно соблюдать в Пост? Я вот думаю попробовать Боннский суп-единственное что пока пришло на ум.
Хотелось бы услышать Ваши идеи. Читать полностью
 


Дневник vasalina:



Комментарии:

20 марта 2016 года
0
Пока тяжковато мне например худеется на посту))) Вода стоит от углеводов, каждое утро просыпаюсь отекшая. Жду, когда организм перестроится. Я сижу на ПК и ПП.
Варю постный борщ без зажарки с фасолью. Купила сухую спаржу. Замочила ее, и замариновала с имберем, соевым соусом и и бальзамическим уксусом. Ем чечевицу, потому что белковая. Просто тушеные овощи. Тыкву вчера купила. Сделаю суп-пюре, и просто потушу без масла с морковкой и луком. Вчера делала подобие разгрузки на молокочае. Только обычное молоко заменила на соевое. Добавляла его в зеленый чай, чтобы воду лишнюю слить.

20 марта 2016 года
0
Спасибо за ответ. Аналогично.

20 марта 2016 года
+1
Я думаю организм привыкнет сейчас, и начнет давать отвесы. И вода сойдет. Не может быть по-другому!!
Сегодня ела заливное овощное на агар агаре. Тоже вкуснота! Хочу еще желе с фруктами на сахарозае сделать, как время будет, чтобы по сладкому не скучать

20 марта 2016 года
+1
Почитайте высокоуглеводные диеты. Они же называются низкожировыми . Из названий уже понятно, что делать))).

20 марта 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "