Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






я правда онлайн ими не торгую.Пока не торгую.
Хотите - гадайте, не хотите - не гадайте
Боитесь, сомневаетесь или вообще не хотите чужим гадать?
Тут важно только ваше мнение и ничье другое)
Ну знаю, не замечала)) но если это так, то это успех, товарищи
Рассматривая этот вопрос подробнее, можно найти несколько причин, как объективных и разумных, так и "магических" и связанных с религией.
•Самая разумная причина заключается в неправдоподобности гадания. Никто не может знать наверняка, что его или другого человека ожидает в будущем, поэтому все гадания - просто-напросто мистическая ересь.
•Психологическая причина заключается в реакции человека на результат гадания. Так, например, узнав что-то плохое, доверчивый человек может поверить в исполнение предсказания и от этого как минимум испытать множество негативных эмоций, впасть в тревогу, уныние и т. д.
•Религиозная причина связана с запретом на любые гадания. Так, например, обращение к гадалкам в православии считается грехом, а потому верующий человек не должен этим заниматься.
•Есть поверье, что, гадая, можно "прогадать" свою судьбу. Так, например, девушка из любопытства может гадать на любовь, когда находится в хороших отношениях со своим партнером. Гадая, она лишает их отношения чего-то ценного, и впоследствии они уже не будут такими яркими, как раньше, начнутся ссоры и разногласия, а то и до разрыва недалеко.
•Еще одна мистическая причина связана с настройкой на будущее. Так, некоторые люди считают, что мы сами выбираем свою судьбу, определяя ее своим отношением к жизни, каждодневными мыслями и ожиданиями. Проще говоря: что ожидаешь - то и впоследствии получаешь. Результат гадания - это не приговор, это лишь один из возможных путей развития ситуации. Если расклад негативный и человек верит в то, что так произойдет, он мысленно перестраивается на волну негатива, заранее проигрывает в голове неудачу, и по этой причине гадание сбывается.
•Также причина может быть связана с самой гадалкой. Так, например, если вы верите в гадания и даже убеждались в том, что предсказания сбываются, никто не застраховал вас от того, что в следующий раз вы не попадетесь опытной шарлатанке. Она "напустит туману", наговорит кучу всякой выдуманной чуши и впридачу заявит, что на вас сглаз, который, конечно же, она может с легкостью устранить за ваши деньги. В итоге никакого сглаза нет, а профессиональная обманщица просто хочет выманить у вас побольше денег. Если же вы уверены в том, что попали к настоящей гадалке, уверены ли вы в том, что готовы к любой правде?
Таковы основные причины. Гадать или не гадать - решать вам. В любом случае, часто не знать своего будущего полезнее, чем знать, ведь многое случается тогда, когда должно произойти.
Вот что я прочла в Интернете. Могу сказать о себе - я несколько раз обращалась к гадалкам. Одна гадала на кофейной гуще. И угадывала вещи абсолютно верные. Например, "увидела", что у меня в другом городе - друг сердешный, что он занимает высокий пост (он был министром промышленности области), И что скоро станет еще выше. Через полгода получил повышение - первый зам председателя правительства области.
Так что все неоднозначно. Мне кажется, главное - не злоупотреблять. Как-то систематизировать это занятие. Вот как-то так.
У нас пол страны гадалок, которые всякую чушь предсказывают, но при этом гребут бабки за свою ересь)))
И ничего))
не нравится или не хотите назначайте такую цену за услуги, что б желающие испарились.
Другая половина напишет: гадайте, у вас дар.
Некоторые напишут: нам всё равно, это ваше личное дело.
Выбирайте любой
Я вот на полотенчико бесплатное соблазнилась, и не получила, такая вот она реклама.
Я без претензий, так, разговор поддержать
Я вот Вам могу нагадать и без карт таро
В очередь, коллега, в очередь!
Существует большая вероятность остаться без доступа на этот ресурс, то есть бан подкрадывается к Вам тихо, но стремительно быстро. Остаётся тонкая грань, чтобы его не получить.
Будьте осторожны! У Наших карт возникло притяжение к Вам с удвоенной силой.
Совет: Желательно отказаться от необдуманных поступков. Совсем отказаться, потому что Ваша личная почта тоже может быть нами заблокирована. Это будет точкой невозврата.
* как думаете - сбудутся или нет Наши гадания Вам ?
а прямых ссылок не дадите?
а вообще, я хотела бы тоже, мне кажется -это моё
Но слишком много я могу потерять. А мне не хочется.
Те кто мне гадал - предсказали все до каждой последней буквы верно. Это были мастера своего дела. И это были люди одинокие и не очень счастливые в личной жизни.
А я счастлива.
Поэтому я их только коллекционирую
Мнения святых отцов Церкви о ворожбе, гадании, заговорах и чародеях можно почитать в интернете.
Если вы не верующий человек, то можете гадать. Вам никто не может дать совета. Это лично ваше решение.
Вроде да....но собака в христианстве - грязное животное....тогда нет.
А гадать дальше или нет, конечно решать только самой.
Удачи Вам!!!!
Это все математика и расчет, везение, предположение итп.
Хотя моя сестра и мама периодически ходят к одной гадалке...и что то она говорит происходит.
Я была два раза, у гадалки...по юности и глупости ...и ничего что мне сказали не случилось.
Не,конечно интересно, знать..и сам невольно задаешься вопросом: Что же будет?
Но лучше просто жить.
Что вопроса, вашего....то для меня странно что вы уже еще только подругам гадаете))
Это что хобби? Развлечение? Заработок?
Ели есть на это время и силы, то вопроса не должно быть.
Если это просто потому что попросили и это в тягость, то вопроса тоже не должно быть)))
Обсуждение закрыто
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.