Как отвлечься? При похудении.

Вес шкалит не по-детски. ПП для нашей семьи дорого. Поэтому решила худеть на диетах. Хочу с завтрашнего дня сесть на гречку((( Неделю надо выдержать. Как отвлечься от мыслей о еде?
Сразу расскажу о нашей жизни. Мы снимаем квартиру в посёлке(40 км до города). Работает только -м-уж. -У меня двое деток. Старший сын (4,3) ходит в садик, малышка(1,6) дома со мной. Денег нет от слова совсем. Только на минимальное.
Поэтому,- те...кто -не знает, как одну курицу делить на неделю ВСЕм -не заходите.
-
Рейтинг:  +8
Большеглазка
12 октября 2015 года 286 34
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как отвлечься? При похудении.
Вес шкалит не по-детски. ПП для нашей семьи дорого. Поэтому решила худеть на диетах. Хочу с завтрашнего дня сесть на гречку((( Неделю надо выдержать. Как отвлечься от мыслей о еде?
Сразу расскажу о нашей жизни. Мы снимаем квартиру в посёлке(40 км до города). Работает только -м-уж. -У меня двое деток. Старший сын (4,3) ходит в садик, малышка(1,6) дома со мной. Денег нет от слова совсем... Читать полностью
 


Дневник Большеглазка:



Комментарии:

12 октября 2015 года
+6
может лучше калории считать? пусть даже не совсем соблюдая БЖУ (белок дорог), но просто кушать в приемлемом коридоре, будете медленнее худеть чем при большем количестве белка, но хоть обменку не убьете

12 октября 2015 года
0
Я тоже за подсчет калорий! Плюс чтение книг (неплохо отвлекает) или хобби какое-то, тренировки, танцы

12 октября 2015 года
+2
Большеглазка пишет:
ПП для нашей семьи дорого
Курица, крупы и морковь с капустой - дорого? Может быть, Вы не очень хорошо понимаете термин ПП?

12 октября 2015 года
0
Смотрите-мы берем курицу на неделю, фарш куриный. Делим на всех. Я же не могу куски у детей -забирать или у м-ужа? Морковь-29 р, капус-та 1--6 р -за кг. Это я ем и так. Толку нет-.-

12 октября 2015 года
0
нет, во первых одну курицу невозможно ж есть. ну неделю, ну две... а потом чтоб не перебрать жиры приходится добавлять низкожирную молочку, сыры, морепродукты- много денег надо. Я скоро разорюсь нафиг, денег проедаю больше чем мой муж))))
а автор пишет же, что денег очень мало- одна курица всей семье на неделю. Значит в норму по белкам не впишется. Чечевица, кстати, тоже дорогая...

12 октября 2015 года
0
-О-чень. У нас фасоль- 80 р за кг!!! Бывает -по -50- ...но она мелкая и не-вку-сеная-

12 октября 2015 года
0
А еще думаю вам подойдет раздельное питание, система 5 столовых ложек. В этих диетах никто не регламентирует набор продуктов... едите что хотите

12 октября 2015 года
0
Пр-остите- --за -пробе-л-ы---клави-а-т-у-ра ---------------------------умир-а-ет.--

12 октября 2015 года
+1
Большеглазка пишет:
те...кто -не знает, как одну курицу делить на неделю ВСЕм -не заходите
А я в такие времена её (курицу) вообще не ела)) Жевала овсянку и капусту))) По поводу гречки - мне помогала томатная паста и маринад от помидор. Ну и отсутствие меня дома... В выходные, когда холодильник был рядом, выла от голода))
еще одна неприятность на гречке - у меня стабильно повышается кислотность, и обостряется гастрит, где-то на 3-4 день. Решила проблему добавлением в рацион овощей и овощных бульонов. И в целом, бульон от капусты-морковки-кабачка, выпитый в большом количестве, снижает чувство голода) Ну и гречку я солила, не могу без соли( Всего за неделю 7 кг скинула, со стартового веса 51.

12 октября 2015 года
0
Не могу овсянку. Хоть застрелите-не ем каши. И целых 13 дней ела...каждый день плохо было. Перешла на овсяноблины

12 октября 2015 года
0
Рис? Гречка? Я, кстати, овсянку тоже так себе, только утром и с молоком))

12 октября 2015 года
0
Не люблю никакие к-рупы. Ем , через силу. Соответственно постоянно злая и срываюсь.

12 октября 2015 года
0
конечно без белкавы голодная будете.... нуи все таки крупы придется полюбить,....
вообщена формирование пищевых привычек уходить минимум 3 недели.

ну и то что я творог не люблю, ничего полюбила- привыкла. да и уже бегу в магаз бегу за ним. зато результат на лицо - вернее на лице и на Ж...ПЕ

12 октября 2015 года
0
Если я долгое время ем, то что ненавижу-все в доме летают(((на звездюлях

12 октября 2015 года
0
долое время это сколько? 3 недели?правильно когда баба голодная она злая..., а так оно и будет без белка

12 октября 2015 года
0
-Больше 3 недель...я давно пытаюсь похудеть.------------------

12 октября 2015 года
0
вы пытаетесь или худеете? можно ваш рацион за вчера?

пишу вам свой, ответно:
1 еда овсян хлопья 30 гр сухие, залиты кипятком+50гр банан для сладости
2 еда купица печеная 120гр+кабачки печен+подс.масло 5гр+огурцы 2 шт
3 еда 2 хлебца + 50гр намазки(творог+зелень+огурец)
4 еда творожная запеканка с фруктами (7 шткураги+1 банан на всю запеканку)150 гр
5 еда курица печен 70 р+хлебец
+ 2 литра воды + спорт 2/3 раза в неделю

12 октября 2015 года
0
1222алена пишет:
нуи все таки крупы придется полюбить,....
Я полюбила искренней, преданной любовью. Ем все каши, кроме белого риса(заменила на бурый). Кто б мне сказал, что я с удовольствием буду трескать кашу на воде с утра... ага... щазззз... А сейчас просто не мыслю себе другого завтрака.

12 октября 2015 года
0
, вот вот и я так с творогом

12 октября 2015 года
+1
Давайте держитесь! сегодня денег нет, завтра - есть всякое бывает...а домашнюю птицу и огород нельзя вести в вашем поселке? курочки, гуси - это ж и мясцо и яйца тем более дома сидите можно найти время ухаживать. но на одной гречке неделю - жесть конечно. может просто овощи и крупы, то и худеть будете...рис с овощами, капуста тушенная, салатики из овощей, супчики овощные (не на бульене) и будете стройняшкой без особых затрат финансовых

12 октября 2015 года
0
У нас нет своего огорода.

12 октября 2015 года
0
а не своего, может у родственников , или родителей есть недалеко от вас?

12 октября 2015 года
0
-У нас -нет тут никого.

12 октября 2015 года
0
Красоффка пишет:
рис с овощами, капуста тушенная, салатики из овощей, супчики овощные (не на бульене)
поддерживаю. углеводов многовато, но вроде малокалорийно. главное по жирам не перебирать

12 октября 2015 года
0
АВТОР ПОСТА
блин на углях одних не прокатишь, они вызывают скачок сахара в крови и отложение "запасов" впрок, убийство метаболизма...вот хоть убейте... нужно рыбу(мойву, минтай, скумбрию -самые дешевые)- без белка вы будете терять мышцы , а не жир,
может у родителей закрутки- салаты, кабачки, капусту , морковь
сколько вы вообще денег тратите на еду в неделю на всю семью? вы декретные получаете? может есть расходы не очень важные , которые стоит пересмотреть?

12 октября 2015 года
0
белок еще яйца, молоко , творог

12 октября 2015 года
0
--Ро-дители все -далеко. Уже 8 лет мы живем одни. Декретные всё(((отполучалась. Малышке-1,6

12 октября 2015 года
0
диеты , ну никак не советую,убийство метаболизма -если выйдете на этот путь- вас ждет через несколько лет 100 кг. ,
вы говорите дорого ПП? на ПП нужно кушать 5раз в день , 3 основные белок+правильные угли+ 2 перекуса(фрукты или овощи),
что вы себе не найдете из белка 1яйцо, 120 -150 р минтая вареного, 100 гр творога? изт углей гречку капусту, кабачки, яблоки и прочее?
Вот напишите что вы покупаете в магазине только честно все перечислите по чеку?

12 октября 2015 года
0
На неделю:
курица охлажденная
фарш куриный в подложке

И всё остальное-что закончилось. Рыба-раз в две недели, печень куриная, набор для тушения куриный. Овощи- по мере того , как заканчиваются.

12 октября 2015 года
0
ну и нормуль... что вы себе там не выделите при готовке курицу, котлету или печенки? и овощей?
и все ни печенек, ни сладостей ни молочки, ни хлеба?

12 октября 2015 года
0
--Молоко-2л в день. Хлеб я не ем. Своим беру----
Не выделю. Как? Вот готовлю я всем курицу (гуляш) себе отщипнуть два кусочка и варить?

12 октября 2015 года
0
а зачем отщипывать.... гуляш можно на ПП вполне...и молоко тоже...зачем все усложнять.. с готовкой, курицу можно и в гуляше и вареную и печеную без кожуры.... просто готовить нужно то что вам тоже можно

12 октября 2015 года
0
Пожелаю только удачи! Ирина, не раскисайте.

12 октября 2015 года
+1
Ешьте всё, что готовите своим, но только Ваша порция 2-3 ст. ложки этой еды.


Оставить свой комментарий
B i "