
Нередко мы отказываем себе в физических нагрузках по одной причине: не хватает времени. Его нет, чтобы пойти в тренажерный зал, его недостаточно, чтобы регулярно совершать утренние пробежки. Зато хватает, чтобы вечером уютно устроиться на диване и сокрушаться по поводу недостатков фигуры.
Вот здесь и проявляется основная польза велотренажера: не нужно никуда идти. Просто пересядьте с дивана на тренажер и тренируйтесь, просматривая любимый сериал. Заниматься на нем даже легче, чем крутить обруч для похудения. А польза велотренажера для женщин включает множество бонусов.
Похудение. При средней интенсивности нагрузок женщина теряет 500 калорий в час. А это — одна четверть дневного рациона.
Укрепление сердечно-сосудистой системы. Упражнения на велотренажере для похудения стимулируют работу сердца, усиливают тонус сосудов. Доказано, что такой вид тренировок стабилизирует уровень кровяного давления, препятствует развитию гипер- и гипотонии.
Формирование привлекательного тела. Польза от велотренажера для женщин неоспорима! Он укрепляет мышцы ног, подтягивает ягодицы и бедра. Стройные ноги и упругая попа — не это ли должно стать главным стимулом в работе над собой?
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ НА ВЕЛОТРЕНАЖЕРЕ?!!!
КАКИЕ МИНУСЫ ПЛЮСЫ?
СОВЕТЫ?
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!