Разгрузочный день

Доброе утро, мой дорогой дневник! Вчерашнее раскаяние, или крик души, помог настроиться на нужный лад , перейти к разгрузочному дню . Вчера была только вода, и две чашечки кофе с корицей и движения, я наводила порядок на балконе(наконец-то) И вот сегодня на весах отличный отвесик (-1,4) итого 59 400.
Хочу сказать, что я оч люблю кофе , и к сожалению цикорий мне его не заменил( мне кажется, наоборот провоцировал аппети т) может это только у меня так, или просто так совпало???
Как хочется тепла, можно больше времени проводить на свежем воздухе, соответственно двигаться, для меня ходьба это только удовольствие. Когда Маруська была грудничком, я с коляской километры наматывала в лесу.
А сегодня всем желаю отличного настроения и отвесов!
Рейтинг:  +5
elena090586
23 апреля 2015 года 49 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузочный день
Доброе утро, мой дорогой дневник! Вчерашнее раскаяние, или крик души, помог настроиться на нужный лад , перейти к разгрузочному дню . Вчера была только вода, и две чашечки кофе с корицей и движения, я наводила порядок на балконе(наконец-то) И вот сегодня на весах отличный отвесик (-1,4) итого 59 400... Читать полностью
 


Дневник elena090586:



Комментарии:

23 апреля 2015 года
0
Эти последние килограммы(которые для организма не лишние)даются с таким трудом Я тоже жду тепла,чтоб с детьми на улице быть дольше и чтоб некогда было поесть)))Хоть и наматываю на тренажере,но улица,парк,берег моря-это суууперр

23 апреля 2015 года
0
Кстати,я тоже любитель кофе.Настоящего.В турочке

23 апреля 2015 года
0
Я тоже кофе обожаю!!!

23 апреля 2015 года
0
Обожаю имя -Маруська!!!

23 апреля 2015 года
0
Ура! Поздравляю с отвесом таким хорошим!


Оставить свой комментарий
B i "