Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


но вот привеса надеюсь не будет. еще вчера купила себе чай турбослим-т. к. в последнее время начались проблемки с белым другом
и в аптеке посоветовали этот чай, мол мягко очищает. ну выпила я его вчера ближе к 5вечера и жду ж эффекта, даже самого страшного о которыхчасто пишут в отзывах-что, пардон, с горшка не слезают. жду жду... уже и спать пора а я все жду... в 12ночи легла спать... утром думаю, ну может...? не тут то было! ща вот опять выпила. а может он на меня не действует?




сижу жду ,НИ ФИГА,час прошёл,два,три,четыре,Думаю маловато выпила, развела ещё пакетик.Через полчаса,ААААА,ели добежала.Что вы думаете до 1 ч.ночи бегала,одна вода льётся (извините за подробности),короче всё воскресенье на толчке просидела.Короче не рекомендую пить перед рабочими днями.А так классно ,животик сспал,кишки чувствую чистые.
Фитолакс,он постепенно чистит,т.е.его надо каждый день принимать,он от запоров.А вот если реально хотите почистить ,то Фортранс,но он дороговат,где-то около 500 руб. ,но зависит от
веса вашего,1 п. на 10 кг.вашего веса.А магнезия дешево и сердито 1 п. стоит 6р.70 к.
я обожаю капусту во всех видах - сырую, квашенную, тешёную, но в плане стула, что мёртвому припарка
а по группе крове, дык она вобще мне типа вредит!
а то, что пучит -однозначно ...
УДАЧИ!!
нооо...., куда послали, тем и воспользовалась.
нуу не хоочет Валя пущать нас в каменоломню
Валюша, давай свои откапаем!!!!
утром таки побежала! хорошо, чтоне надо было на работу... точно опаздала бы..
а в следующий раз усела с собакой погулять, а потом опять час не оторваться от БД было...
поэтому я и люблю фортранс - гарантированный результат в строго отведенные часы
аа. ты просто хочешь слабительный эффект, тады да. Я то имелла ввиду -супер чистку!