Возвращение на путь стройности. День 3

Итак, сегодня третий день моего пути стройности, и у меня пришел первый отвес, правда маленький (всего 200 гр.), но он все-таки есть.

Вчера у меня был очень тяжелый день, а особенно вечер, на работе неприятности: на меня написали жалобу по превышению полномочий, вечером поругалась с мужем, так хотелось напиться... Шла домой и думала, может взять вина, а потом ловила себя на мысли, что к вину я захочу курицы, shf и сладкого, так что прошла мимо магазина. А придя домой, просто весь сечер хлабала воду, а чтобы мысли о еде не посещали мою грешную голову, я занялась любимым делом - ВЯЗАНИЕМ

Сегодня день прошел без особых усилий с моей стороны по нормализации питания. В перерывах между едой сильно чувства голода не испытывала. Но правда с нервным напряжением отсчитывала часы до наступления приема пищи. Мой рацион вложился в 1300 Ккал. Правда осталось еще одно, но - пью воду пока еще литра 1,5 в день.

Вот сижу на работе, отписавшись от жалобы, и жду наступления вечера, чтобы взять в руки свое вязание и снять стресс, без прибеганий к холодильнику либо разрушающих поступков.

А еще мы с девченками в своем клубе по похудению устроили свое маленькое соревнование, так что позитив и стремление к цели у меня бьют ключом, а особенно желание быть первой и сбросить больше.

Жаль только, что пока у меня нет занятий спортом, так как я подозреваю, что наверное я заболела, так как крутит все тело.

А так все хорошо, все хорошо...
Рейтинг:  +4
maman9ka
9 декабря 2014 года 61 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение на путь стройности. День 3
Итак, сегодня третий день моего пути стройности, и у меня пришел первый отвес, правда маленький (всего 200 гр.), но он все-таки есть.
Вчера у меня был очень тяжелый день, а особенно вечер, на работе неприятности: на меня написали жалобу по превышению полномочий, вечером поругалась с мужем, так хотелось напиться... Читать полностью
 


Дневник maman9ka:



Комментарии:

9 декабря 2014 года
0
ох уж эта работа и эти мужья. у меня тоже вынос мозга по всем фронтам.
тоже что ли начать что-нибудь вязать?

9 декабря 2014 года
0
Кстати хорошо помогает привести мысли в порядок

9 декабря 2014 года
0
Ох, вот я до твоей сущности и добралась. А то ты так долго скрывалась и отмалчивалась )))
Я рада, что ты занялась этим наконец всерьез. И очень хочу тебе помочь. Просто я огромная активистка и вливаясь в проблемы других, свои решаю незаметно. А я очень очень хочу похудеть - значит очень очень надо постараться что бы вы начали худеть. Дурацкая у меня логика, я знаю

9 декабря 2014 года
0
И что это за глупости - ждать приемов пищи. Купи китайской капусты (выбирай не крупные кочаны и позеленее) и жуй ее все время. я так и делаю, так и про обед и полдник забываю и рот все время забит. А уж если ее теплой водой запивать или чаем без сахара - это постоянный жор без голода, про часы вообще забудешь

9 декабря 2014 года
0
Насчет капусты огромное спасибо, я больше люблю перец и салат кочанный

10 декабря 2014 года
+1
Без разницы -лишь бы этого хватало тебе на целый день. А в сочетании к кефиром не жирным - это такой аквариум в желудке, что мозг просто забывает про сладкое, и даже соленое. Я с гречневой диеты вернулась на свою обычную, только увеличила белок, но это сочетание капустных листьев (свежих безуглеводных овощей) и кефира - оставила. В итоге реально не хочу ни сладкого, ни соленого. Даже обычную пищу перестала солить. Хлеб совсем не ем


Это мои запасы на рабочий день. Капусту съем всю, кефир останется. Дома еще салатик из нее сделаю - капуста, огурец, зелень, сыр Ж11% и залью немного кефиром и соком лимона, может авокадо добавлю. Все это с мясом на ура пойдет.

10 декабря 2014 года
0
Пищу я и так уже как месяца три ем не соленую, а насчет овощей возьму на заметку

10 декабря 2014 года
0
Плюсище, мой любимый рацион.
Вначале питалась примерно так, чтобы похудеть. Теперь, потому что реально нравится.

10 декабря 2014 года
0
Я тоже не сразу восприняла несоленую пищу, а потом втянулась, даже муж перестал замечать, что я что-то не досаливаю


Оставить свой комментарий
B i "