Мои наблюдения за 16 дней диеты

Мои наблюдения  за 16 дней диеты Здравствуйте, всем худеющим!
Вот уже прошло больше двух недель как я решила вступить в последнюю схватку с жиром, потому что другого уже шанса не будет.

Трудно, девочки и мальчики, но терпимо. Первым делом я ограничила порции до 250 грамм, ем три раза в день, перекусов никаких нет. Завтракаю молочкой - творог, сметанка, йогурт, который сама готовлю в йогуртнице, кефирчик с сибирской клетчаткой, яйца, омлет, пью цикорий. Думаю пора вводить каши на завтрак. В обед ем курочку с овощами, просто запеченную с чесноком, или с салатом из самых доступных овощей: капуста, морковка, свекла, морская капустка. Всякие брокколи и прочая иностранная ересь мне не по вкусу. Не предлагать! Ужинаю я не до 18.00, а где-то с 19.00 до 20.00, поскольку спать ложусь поздно. Обычно это рыбка, любая морская, на пару, из духовки. Могу так поесть, могу с салатиком, бывает просто кефир пью с клетчаткой или йогурт ем. Соль и сахар не употребляю, в еду добавляю травки, специи (без всякой там глютамата натрия).
Насчет воды. Первые дни пыталась пить как положено - 2 литра в день, но беготня в туалет, откровенно говоря, меня достала. Поэтому я решила, что буду пить столько, сколько хочу, потихонечку увеличивая дозы. Бывают дни, когда вообще не хочу пить, не знаю с какими это процессами связано в организме, но через силу себя заставляю. Спорта нет, хотя когда просыпаюсь что-то типа разминки на 5 минут делаю. Но думаю, что уже пора серьезно задуматься насчет физнагрузки.

Ну что еще сказать? Наверное, про общее состояние? Мне нравится моя легкость, что я не переедаю и ложусь спать с легким чувством голода, который даже становится мне приятным, потому как на весах будет отвес, пусть небольшой, но будет. Раз в неделю мерю свою одежду, приятно, что что-то начинает быть свободным уже. Но а самое главное это поддержка моего мужа, мамы, подруг и клуба "К НГ готов", девочки очень сильно поддерживают, не дают расслабиться, да и вообще просто спортивный азарт появляется.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ смотрю программы "Кто хлопает дверцей холодильника" и "Экстремальное преображение". И во всех этих несчастных людей я вижу себя, свои проблемы, которые кстати родом из детства, комплексы, которые наела с килограммами. Я жертва еды. Не хочу есть всякую дрянь, не хочу постоянно есть, хочу быть стройной и здоровой женщиной!
Рейтинг:  +10
Жменька
21 ноября 2014 года 181 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои наблюдения за 16 дней диеты
  Здравствуйте, всем худеющим!
Вот уже прошло больше двух недель как я решила вступить в последнюю схватку с жиром, потому что другого уже шанса не будет.
Трудно, девочки и мальчики, но терпимо. Первым делом я ограничила порции до 250 грамм, ем три раза в день, перекусов никаких нет... Читать полностью
 


Дневник Жменька:



Комментарии:

21 ноября 2014 года
+1
Наедаетесь?
Я б уже ноги протянула

21 ноября 2014 года
0
Да, поддерживаю.Уж очень мало всего в рационе. Может быть перейти на 5-6 разовое питание по 200 грамм. 3 раза в день это мало, можно сорваться. По поводу физкультуры-больше ходить, гулять по улицам. Простая ходьба тоже способствует похудению.

21 ноября 2014 года
0
ElenaM пишет:
5-6 разовое питание по 200 грамм.
Проходила я это, постоянно есть для меня чревато зажорами, мне надо строго и ограниченно. Это уже проверенно не раз. Я гуляю много с собакой, по выходным мы с ним в лесу бесимся,бегаем.

21 ноября 2014 года
+1
geny пишет:
постоянно есть для меня чревато зажорами, мне надо строго и ограниченно.
После такой голодухи зажора тоже не избежать

21 ноября 2014 года
0
Поглядим

21 ноября 2014 года
+1
это строго-не больше стакана и строго через 2 или 3 часа (в зависимости от того когда ложитесь спать)...от этого зажоров не бывает...Вы и сыты и без зажоров и худеете....а в лес можно и с собой что-то взять ... например яблоко, апельсин или еще чтонибудь полезное...я например, если не успеваю или забыла - захожу в магазин и покупаю пачку творога и ем его как мороженое (ведь никто не знает творог это или мороженое)...самое главное не пропускать часы приема пищи...и по немногу, по немногу

21 ноября 2014 года
0
Да,вполне. Первые дни конечно же тяжко было, а сейчас даже и не задумываюсь о голоде, поела и пошла делами заниматься. Я себя еще ни разу не ловила с мыслью,что положила бы добавки

21 ноября 2014 года
0
Молодец!!!! А я все никак не настроюсь, неделю посижу и срыв, какой-то кошмар, хотя 6 лет назад легко худела на 15кг, но за беременность снова набрала и никак не могу расстаться с ними

21 ноября 2014 года
0
Вы просто еще не готовы значит.

21 ноября 2014 года
+1
я думаю вам надо добавить в рацион витаминки, тем более сейчас зима почти что.

21 ноября 2014 года
0
Об этом сегодня кстати думала,пойду схожу в аптеку

21 ноября 2014 года
0
Молодец, путь будет длинным и сложным, но настрой очень хороший, а значит все получится.

21 ноября 2014 года
0
Спасибо за добрые слова!

21 ноября 2014 года
0
Удачи в борьбе с лишними кг.

21 ноября 2014 года
0
спасибо

21 ноября 2014 года
0

26 ноября 2014 года
0
Всё получится,нужно верить............
Если ты питаешься по графику-и тебе удобно,то почему нет?
просто если ты составишь график и добавишь перекусы-от этого ты не переешь,а орг-зм будет рад.
И 5-6 раз в день это очень правильно.Но ты слушай свое сердце.
Главное работай,ходи,двигайся,пп и будет результат))))


26 ноября 2014 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "