Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


когда уходила стакан стоял на столешнице целый! Никогда такого не видела, может это дурной знак? Как стакан мог сам разбиться? Множество осколков, один даже в раковину отлетел..ничего не понимаю
У меня назрел вопрос
Были ли вы свидетелем какой нибудь мистики или явления, расскажите




А посуда всегда (!) бьётся на счастье !
У меня было несколько таааааких случаев, нообъяснений нет.
Случались и со мной одной и с сыном и одновременно со мной и сыном и с сыном в присутствии его девушки...
а какие случаи?расскажите
теперь не рассказываю.
а что происходило?
а как?
я в призраков верю
а вообще насколько я знаю призраков не все могут видеть, может у вас дар особый есть?
может кто-то в роду у вас был с таким даром? а как отражалось(гадания)?
я считаю себя обычным человеком
у вас точно есть
Насчет стакана - думаю это скорее плохой знак, раз домовой к такому способу прибегает чтобы внимание обратить, а вот на что он внимание пытается обратить - это тебе уже самой думать. Вспомни, какие спорные ситуации были в последнее время, где и в чем ты могла быть неправа...если ничего не припоминаешь, то просто жди что дальше будет.
А может просто домовой за что-то разозлился - тогда поставь ему на блюдечке угощение (можно даже за мебель поставить на кухне, или на шкаф) - конфеты, кусочек хлеба, при этом обязательно скажи, что это для него и попроси не злиться на тебя
а вобще - задобри домового и сходи в церковь бабушке свечку поставь. и на кладбище - поминок отнеси на могилку, если на кладбище неможешь, то раздай поминок знакомым - говори "помяни мою бабушку".
на кладбище на 40 дней планирую поехать(за день до Пасхи)
стакан новый очень красивый был , типа хрусталя, но это не хрусталь
у этой женщины я всегда покупаю чай и на праздники дарю конфеты , вот наверно и она решила подарить стакан
Просто напряжение стекла, ни от чего, само по себе... почитайте в интернете, там более подробную информацию найдете.
"Стекло закаленное, может иметь сильное внутреннее напряжение.
Возможный брак производства может привести к образованию концентратора напряжения (пузырек воздуха, например, или уже готовая микротрещина при закалке) .
Вот на таком концентраторе и происходит релаксация напряжений с разрушением стекла."
просто впервые с таким столкнулась, очень неожиданно
особенно на узбекской посуде, или как она там называется
У меня дома, тесть покойный "живет". Я привыкла уже)))
Мирный. Любит играть с собакой, а иногда, как нам с супругом кажется-подселяется в нее...
а вообще в моей квартире никто не умирал, то-то и странно
Рассуждать на эту тему можно бесконечно. Я, например, считаю, что смерть-это не конец. Это просто переход из одной жизни в другую.
Видимо у свекра-есть выход в наш мир, вот он им и пользуется.
возможно, но тогда это противоречит существованию рая и ада
Вдумайтесь сами: несколько человек в раю, а остальная масса в аду..это не серьёзно.
Я могу предположить, что есть ад.. приснилось мне как-то.
Но никаких сковород и прочего-там нет.
а бывала даже паника у меня, когда одна дома была.
всегда телевизор погромче гавкал, что бы не слышать ничего