Я уже писала, что много раз пыталась сбросить лишний вес, но безрезультатно. И вдруг, потеряв свои мизерные килограммы (капля в море - 5,5 кг за 20 дней), я своих домочадцев замучила "Посмотрите, заметно хоть немного", стала мерить свои отложенные (как уже ненужные) вещи, замерять ежедневно свои размеры. Одним словом, приглядываться к своим изменениям, но нигде и ничего незаметно (ясно, что такое 5,5 кг из 150?), а я хожу окрыленная, счастливая. Мне кажется, что я уже дюймовочка (значит, так сильно хочу ею быть). Это у всех происходит или я одна ненормальная?
Я уже писала, что много раз пыталась сбросить лишний вес, но безрезультатно. И вдруг, потеряв свои мизерные килограммы (капля в море - 5,5 кг за 20 дней), я своих домочадцев замучила "Посмотрите, заметно хоть немного", стала мерить свои отложенные (как уже ненужные) вещи, замерять ежедневно свои размеры...
Читать полностью
Здравствуйте) Поздравляю Вас с Вашими первыми успехами. А если не секрет, как Вы сбрасываете вес. Я пробую, но все время срываюсь, может подскажете, какой-нибудь способ? Спасибо)
ой, я отвесу даже в 200 грамм радуюсь, кака дитё новой игрушке! А у вас уже такое достижение! Мои поздравления! Главное теперь, на этих крыльях долететь до заветной цели!
У меня было 100% также, НОНОНО это послужило причиной того, что я успокоилась и начала опять лопать, постоянно помня про свой прошлый успех и считая, что уже хватит. Сейчас понимаю, что это было ужасной ошибкой и что я потеряла год впустую.
Сейчас скинула уже в 10 раз больше, но так, чтобы взять и остановиться, гордая результатом - НИКОГДА. Опасно, млин)))
Но это не значит, что нельзя радоваться! ДЕРЗАЙТЕ, но не поддавайтесь позитивному порыву и идите к цели! УДАЧИ
Девочки, спасибо всем!!! Останавливаться? Нет, ни в коем случае. Вперед и только вперед!!! А эти результаты - только стимулируют идти вперед. Наоборот, когда нет никаких сдвигов, тогда в отчаянии все бросаешь. И вам всем удачи в достижении цели!!!!!!!!!!
Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже когда похедла на 1 кг, сразу схватилась за старый джинсы... не налезли, однако....
Теперь померяю их только когда дойду до цели!
Марьяночка, спасибо. Мне кажется, что при твоем росте тебе и худеть не надо, главное-держать тот вес, какой у тебя есть. Я тебе завидую (по-доброму), а ты еще похуданием страдаешь. Однако, тебе видней. Я желаю тебе достичь поставленной цели. Удачи тебе!!!!!!!!
И 5.5 кило тоже ОЧЕНЬ заметны! И для окружающих, и особенно для твоего организма!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Сейчас скинула уже в 10 раз больше, но так, чтобы взять и остановиться, гордая результатом - НИКОГДА. Опасно, млин)))
Но это не значит, что нельзя радоваться! ДЕРЗАЙТЕ, но не поддавайтесь позитивному порыву и идите к цели! УДАЧИ
"а я хожу окрыленная, счастливая."-----вот
Я тоже когда похедла на 1 кг, сразу схватилась за старый джинсы... не налезли, однако....
Теперь померяю их только когда дойду до цели!