С новым годом, с новой...опой

Ну вот, праздники прошли, пора возвращаться в стойло, так сказать. у меня новый анти-рекорд, 80 кг. начинаю очередную битву за ВесНормальный.
Угрызений совести не испытываю, раскаяний в духе "ах, я жирная безвольная свинота", тоже. Свои проблемы с пищевым поведением решить пока не могу. Избавиться от привычки заедать негатив тоже. Но я стараюсь.
Подбила мужа на совместное похудение, правда, в затею эту верится слабо.
Отчет о сожранном: одна морква, 2 стакана кефира с зеленью и соевым соусом, тарелка куриного бульона со специями и зеленью, кусок куры отварной, 2 чашки зеленого чая, вода. Вроде оно и ничего так, только соли много было.
Из позитивного: сегодня наконец-то вернулась зима, так что завтра ребенка в больницу поволоку на санках по снежку, а не в коляске по жидкой грязи.
Рейтинг:  +3
AnnaAl
12 января 2014 года 44 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С новым годом, с новой...опой
Ну вот, праздники прошли, пора возвращаться в стойло, так сказать. у меня новый анти-рекорд, 80 кг. начинаю очередную битву за ВесНормальный.
Угрызений совести не испытываю, раскаяний в духе "ах, я жирная безвольная свинота", тоже. Свои проблемы с пищевым поведением решить пока не могу. Избавиться от привычки заедать негатив тоже. Но я стараюсь... Читать полностью
 


Дневник AnnaAl:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.