
Не, никто не умирал, просто 26 декабря 2009, скоропостижно, необдуманно и с бухты-барахты, я взяла и вышла замуж, за человека, которого знала 3 месяца, и не стало моей, горячо любимой СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ.
Вот сижу я и думаю, что изменилось?
Из минусов:
- реже стала видеться с друзьями
- меньше времени остаётся на себя любимую
- не могу пойти погулять, а потом, вдруг уехать ночью в аквапарк, в Украину (было такое)
- нет возможности сказать: «Вот хочу и делаю, как хочу!»
- постарела на 4 года, но это отношения к делу не имеет.
Из плюсов:
- каждый день я засыпаю и просыпаюсь с любимым рядом
- мне нравится быть «жёнушкой»
- стала более ответственной
- похудела до желаемого веса
- и самое важное, у нас родился любимый сыночек, и я стала сумасшедшей мамашкой.
Стало ли мне жить легче и проще? Нет! Стала ли я счастливее? Однозначно! Получается, что не так уж сильно мне нужна была, эта СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ.
И значит, не зря я согласилась на эту авантюру под названием «А давай поженимся?»
Всем счастья, любви, добра и взаимопонимания!
Ой, ну и маленький вопрос, а сколько лет вы женаты (или были женаты)?
вместе с октября 2002 года
знакомы с июня 2001г.
Я очень рада что вы счастливы в браке))))))))))))))))
нашей семье будет 25 лет, 1 сентября 2014 года...
Второй брак - 1 ноября этого года было 13 лет.
14 лет вместе
А это попозже, муж пока на работе.
вам пожелаю еще долгих счастливых лет в супружестве!
До этого видели друг друга, но не общались.
Всем Любви и Счастья!
Мы женаты 20 лет, знакомы 22 года и у нас трое детишек
Мы познакомились и первый раз увиделись 25 декабря,2003года... во второй раз увиделись уже 8 апреля 2004го и всёёё.. больше не расставались
Счастья Вам!!!
В браке счастлива. А трудности и испытания-они неизбежны, с их помощью мы растём и совершенствуемся))
Мой муж замечательный
замужем давно и прочно - скоро 23 года, две большие дочки
Очень прошу тех, кто в счастливом браке - хоть 2 года, хоть 45)))) Напишите, пожаааалуйста, как вы выбирали друг друга? Как проходили период "притирок"? Как вам удалось стать и оставаться счастливыми в трудных реалиях современной жизни, когда каждый третий брак - развод и 6 лет жизни и 33% пар разводятся.
Поделитесь опытом с желторотиками, вроде меня, а? Ну чё, раз уж мы тут не токо за похудение, а и за жизнь ...
Как-то незаметненько, просто начали жить вместе и все, как-будто всегда жили вместе
Был у нас и тяжелый период, готова была идти и подавать доки на развод, но ничего, поговорили, много говорили, много очень много
Самое главное для меня что мы чувствуем друг друга, любим ессно очень очень сильно, почти на все смотрим с чувством юмора, ну и самое главное оба готовы признавать ошибки и работать над их исправлением. У нас не было бурных отношений со швырянием посуды, мордобитием и всем таким, сейчас вообще со стороны кажется скукотищщщщща в наших отношениях (согласно агентурным данным, т.е. сплетням), а мы просто хихикаем и спокойно живем себе дальше
Здорово! Я тож не хочу посудо/мордо - бития. Пусть сами себе чё хотят бьют эти сплетники)))
Миру Мир, Пису Пис, нет войне и но пасаран!))))
в браке 2 года и месяц. познакомились в 2006, 3 года до брака встречались))
Познакомиться - принюхаться - довериться - много-много-много разговаривать - создавать традиции новой молодой семьи ...
7 лет