Фото

«Пик моего свинизма. Середина января 2011 - не знаю сколько весила, не хватило духа подойти к весам после этой фотки. Хочу верить что не 90... после тех новогодних праздников на мне вся одежда трещала по швам.»

Пик моего свинизма. Середина января 2011 - не знаю сколько весила, не хватило духа подойти к весам после этой фотки. Хочу верить что не 90... после тех новогодних праздников на мне вся одежда трещала по швам., альбом: Прелюдия к похудению
604x453 Фото 3 из 4    предыдущее   Следующее →

MrsOllie   12 февраля 2012 года   165 0 2  


Рейтинг: +3








Альбом: Прелюдия к похудению   4 фото
Октябрь 2010 - весила 82 кг.
Середина декабря 2010 - 81 кг.
Пик моего свинизма. Середина января 2011 - не знаю сколько весила, не хватило духа подойти к весам после этой фотки. Хочу верить что не 90... после тех новогодних праздников на мне вся одежда трещала по швам.
"Тяжелое прошлое" . Случайная фотка - предоставлена дочкой. До этого я только боялась, что весила 90 кг - теперь знаю, что все 95 кг




Комментарии:

12 февраля 2012 года
0
вы и здесь очень красивая !

24 февраля 2012 года
+1
Респект вам! Это - нЕчто! МОЛОДЕЦ!!!


Оставить свой комментарий
B i "