Ник пользователя

Ник пользователя - это виртуальное имя, которое он выбирает при регистрации на ресурсе. Ник может быть совершенно любым - от вашего имени-фамилии до названия любимого цветка.

Ник пользователя отображается в его профиле и присутствует при всех его проявлениях активности на сайте - добавлении материалов, комментариев, в личной переписке и некоторых других блоках сайта.







Ник пользователя, наряду с аватаром, является выражением его индивидуальности, быстрым опознавательным знаком для виртуальных друзей и знакомых, однако взятый при регистрации ник, в отличие от аватара, изменить невозможно.








Внимание! Комментарии к статьям в разделе "Помощь" можно оставлять только по существу.
Все остальные комментарии будут удаляться, а нарушители наказываться.


Комментарии:

30 марта 2011 года
0
Как изменить Ник?

30 марта 2011 года
0
Изменить ник нельзя

3 марта 2015 года
0
почему нельзя изменять? т.е. мне придётся удалить свой аккаунт и создавать новый,только для того что бы изменить ник??? мне кажется это огромное упущение настоящее имя меня можно , а ник нет - странно и не удобно((

30 марта 2011 года
+2
Спасибо

13 мая 2011 года
+1
А почему некоторые ники в рубрике "Сейчас на сайте" подсвечены другим цветом или выделены друним шрифтом? Отчего это зависит?

13 мая 2011 года
+1
если я правильно логику поняла то зелененькие-это модераторы, красные (если не ошибаюсь) администраторы сайта. фиолетовые те кто у тебя в друзьях. ну и синенькие все остальные. это по цветам.
а по размеру букв чем больше Рейтинг тем крупнее буквы.

13 мая 2011 года
0
Lenochka_89 пишет:
а по размеру букв чем больше Рейтинг тем крупнее буквы

о,а я этого незнала,спасибо!

13 мая 2011 года
0
А-а-а! Понятно! Спасибо!

26 марта 2012 года
+1
Если нельзя изменить ник,можно хотя бы покинуть сайт и зарегистрироваться снова?
В помощи я не нашла как это сделать))
Ник у меня получился совсем не читаемый...не оставлять же его

21 декабря 2012 года
0
Ник, к сожалению скорректировать Вы не сможете, он навсегда закрепляется за Вашей страницей при регистрации. Можете только создать новый аккаунт и сообщить мне, чтобы был заблокирован этот, потому что наличие двух акков одним пользователем запрещено правилами проекта.

Удаления самих страничек у нас нет. Однако все данные удаляются - Вы можете самостоятельно удалить всю информацию из профиля, записи в личном блоге, группах, фото в личных альбомах, а также отписаться от рассылок с сайта - https://www.diets.ru/help/post.html, чтоб они Вас не беспокоили.

25 июля 2014 года
0
Solnce пишет:
Можете только создать новый аккаунт и сообщить мне
Я хочу заблокировать аккаунт и создать новый. У меня последние 2 года было чудесное имя, Но профиль Вами был удален. т.к. я не создала единый профиль. Но я не могла его создать, задавала вопросы - никто не ответил! А это имя - (первоначальное) -Елена 48 лет уже 2 года как не отображает мой истинный возраст, назвалась , не подумав!

24 июля 2015 года
0
Здравствуйте, хочу заблокировать аккаунт и создать новый

22 сентября 2014 года
0
Добрый вечер. подскажите, при регистрации я ник не указывала, у меня вылез как ник моя эл почта, почему? И как это исправить

19 декабря 2014 года
0
Здравствуйте, у меня при регистрации в качестве ника зарегистрировался почтовый адрес. Хотела бы изменить. Это возможно? И как создать новый аккаунт, если при указании адреса почты появляется сообщение, что я уже зарегистрирована. Спасибо

22 октября 2015 года
0
При регистрации вылез вместо ника мой мобильный!!! Срочно заблокируйте мой аккаун!!! Мне уже куча звонков поступила с предложением диет, таблеток и т.п. что за идиотизм??

10 февраля 2016 года
0
Добрый день! У меня та же печаль, при регистриации вылез адрес почты. Не зная зарегилась с другой почты, но опять не поняла момента когда указывается ник и снова адрес почты. Удалите аккаунт petrovnauu и repinauu. И как снова зарегиться, чтобы нормальный ник поставить? Спасибо!

14 июня 2017 года
0
У меня проблема такая же как у многих - вместо ника вылез адрес эл.почты как и название моего питомника, но питомник на русский переводится как телохранитель Ларисы, а ник звучит как нечто невообразимое. Что делать? Отказаться от подписки, так я уже привыкла к сайту, помогите , а то действительно придется блокироваться , уж сильно по нервам бьет каждый раз.В любом случае спасибо. Жду ответа с нетерпением.

28 июля 2017 года
0
При регистрации на Вашем сайте у меня возникла проблема - вместо НИКа отражается моя электронная почта. Мне это не очень приятно. Хотелось бы или сменить НИК, или удалить полностью свой аккаунт и создать новый. Я пыталась это сделать через раздел помощь по ссылке, но у меня эта ссылка не работает. Помогите, пожалуйста мне удалить свой аккаунт и создать новый.
С уважением,
Марина

28 июля 2017 года
0
При регистрации на Вашем сайте у меня возникла проблема - вместо НИКа отражается моя электронная почта. Мне это не очень приятно. Хотелось бы или сменить НИК, или удалить полностью свой аккаунт и создать новый. Я пыталась это сделать через раздел помощь по ссылке, но у меня эта ссылка не работает. Помогите, пожалуйста мне удалить свой аккаунт и создать новый.
С уважением,
Марина

2 ноября 2017 года
0
Заблокируйте, пожалуйста, мой аккаунт.

22 марта 2018 года
0
Добрый вечер, при регистрации я ник не указывала, у меня вылез как ник моя эл почта, почему?
Меня это не устраивает. Я хочу изменить Ник.
vv.mudragelja@yahoo.de

23 марта 2018 года
0
Нам так никто и не ответил, так что , я думаю и Вам надеяться не приходится.


Оставить свой комментарий
B i "