Кетогенная диета (кето диета) отзывы

Эффективность: 7 / 0
Сейчас по этой диете худеет 17 человек
Безопасность диеты: 7 / 0

Обсуждение диеты



odalga

Идёт сохранение...

28 апреля 2020 года
Отличная диета. Очень долго обходила стороной. Честно? Побаивалась. Но в ютьюб попался русскоязычный канал доктора Берга и канал Елены Фазлеевой, после чего мои сомнения развеялись: главное - не худеть, а поправить здоровье, но при этом еще и отлично худеется. Берг подчеркивает всегда, что должно быть правильное кето. Это на гарнир большое количество овощей, особенно крестоцветных, и всевозможной зелени.
Начался климакс и набрала 18 кг за 4-ре года. С 53 до 71. До этого отлично питалась по Миримановой, но при гормональной перестройке организм начал поправляться даже тогда, когда мои любимуе вкусности на завтраки заменила кашами (кто на "минус 60", тот понимает, о чем я).
Полтора месяца я на этой диете и я, которая в последнее время только плюсовала в весе, похудела на 4,5 кг. Я даже не хочу называть это диетой. Это питание, которого теперь буду придерживаться всегда.
Какие еще положительные моменты:
я забыла, что такое вздутие живота сразу (последнее время это было каким-то бичом для меня); чувство голода отсутствует, это при моем теперь двух и даже одноразовом питании; у меня стала регенерироваться кожа на руках, похожая в последнее время на сильно помятую тонкую бумагу. Рукам ничего не помогало. Прошли приливы совсем. Раньше давали небольшое облегчение таблетки, через 2 недели такого питания я их пить перестала.
Может я забыла и упустила из вида что-то еще, но для меня и этого не мало.
Только хорошие слова и только плюсы для меня. Главное не сидеть на одном жире, обязательно много овощей зеленых и умеренное потребление белковой пищи. На правильно кето мясом не объедаются.
odalga

Идёт сохранение...

28 апреля 2020 года
Да, забыла.
Не пугайтесь, когда прочитаете про двух и одноразовое питание. Кушать можно и три раза, но при таком питании чувство голода отсутствует. Это тоже плюс, о котором я забыла упомянуть.
А вот частое, дробное питание не есть хорошо, т.к. перекусы провоцируют частый выброс инсулина в кровь, т.е. при 5-ти разовом питании мы имеем инсулиновые горки в течение всего дня, вот так мы напрягаем нашу поджелудочную железу и приобретаем предрасположенность к сахарному диабету. Кто заинтересуется, то Берг объясняет подробно весь этот механизм.
Люданя

Идёт сохранение...

12 мая 2020 года
Да,полностью согласна с выше написанном! Я на Кето+Интервальное голодание с 16 марта,и уже скинула 8,6 кг,отлично себя чувствую,продолжаю придерживаться данной системы.
trusova71

Идёт сохранение...

8 августа 2020 года
Полностью поддерживаю все лайки за КЕТО и = Интервальное голодание!!! В прошлом году узнала о канале на ютубе доктора Берга!! Как глаза открылись! Благодаря питанию по принципу КЕТО я избавилась от 15 кг за три месяца но самое главное я избавилась от астматической аллергии!!! Перестали болеть ноги, ушли оттеки и что самое главное нет чувства голода и беспокойства что и когда мне поесть) постепенно я перешла на одноразовое питание потому что стала наедаться за один прием! И тогда вес стал вообще уходить по 700гр в день! Сейчас к сожалению на карантине все домочадцы дома и я перестала соблюдать кето.. к сожалению вернула 10 кг(((((((((( Но сейчас я снова вернулась к этой практике и снова вес пошел вниз! Я зарегалась тут что бы найти единомышленников на КЕТО = ИГ!
marynaklear

Идёт сохранение...

5 сентября 2020 года
Очень довольна! Вес уходит, есть совершенно не хочется. Очень комфортно.
За 1,5 месяца -10 кг
Ваша Людмилка

Идёт сохранение...

29 января 2021 года
Девочки! Помогите. Объясните как и сколько в граммах вы кушаете. Я третий день всего на кето. Не доконца понимаю. Может у кого есть примерное меню. Или вы может в каких то группах состоит по кето, примите меня.
lilosverdlova

Идёт сохранение...

29 декабря 2022 года
Всем здравствуйте!
Не вижу свежих сообщений,но решила все таки написать...
Расскажу о себе...
Лишний вес -это моя боль,моя, потому что построойнеть хочу не для кого-то...для себя
Худой не была никогда,но и не толстой тоже,в общем особенно не заморачивалась на эту тему,она меня не беспокоила,до определенного момента...
В 1999году родила...двойню...это было ОЧЕНЬ сложно!(не буду рассказывать)
Спустя немного времени начались проблемы с весом и до сих пор
Худела,поправлялась, худела, поправлялась и так бесконечно
Долгое время худела на диете Дюкана, понравилось,был хороший результат и самочувствие,но 2014 году с нашего города началась война,через время нам пришлось бежать из дома и там уж стало не до диет,выживали на хлебе и чае
Все прошло,утряслось, жизнь вернулась в русло и со временем я открыла для себя Кето диету,долго не изучала,потом решила попробовать...и..стала счастлива!чувствовала себя на седьмом небе!были и срывы , конечно,но я быстро возвращалась назад, хорошо себя чувствовала и хорошо постройнела
Но пришла дата...24 февраля 2022,мир перевернулся и опять бежать... только теперь уже заграницу, много было всего,но сейчас я понимаю, что могу и нужно!!!вернуться в кетоз,а не могу...не могу себя дисциплинировать...уже несколько раз пыталась и ...соскакиваю
Ищу поддержку,мотивацию.Вот пришла сюда
lilosverdlova

Идёт сохранение...

29 декабря 2022 года
Присоединяйтесь девочки,кто хочет быть здоровее,стройнее,энергичнее!будем поддерживать друг друга,помогать,исправлять, мотивировать, делиться друг с другом своими успехами,достижениями,ошибками, поражениями,дабы находить в себе силы не сдаваться,идти,бежать или ползти к своим целям,без них жизнь не имеет смысла...
Пока я здесь одна, буду писать для себя.Буду рада всем,кто ко мне присоединится!
lilosverdlova

Идёт сохранение...

29 декабря 2022 года
Я Лилия,мне 43
Вес 80кг
Рост 160
sister dora

Идёт сохранение...

6 февраля 2023 года
Привет, Лилия!
Я Света, мне 66. Вес 96, рост 168. А хочу вес 60.
Я по той же причине набралась веса как Шарик блох. Я уже была на кето, тогда очень хорошо сбросила вес и восстановила здоровье. Сейчас, когда появилась возможность вернуться на это питание (я уже писала, что долго из доступной еды было только мороженное, потом добавились пельмени, мука, хлеб и бобы), я очень долго не могла войти - какое-то внутренне сопротивление было. Пока весы показали цифру больше 100. Я до этого даже взвешиваться не хотела, зеркала в доме все сняты, одеваюсь во всякие свитера и балахоны - так и двигалась в набор, пока не пришла осень и оказалось, что ни в одну теплую одежду уже не помещаюсь. Вот тогда я и узнала, что цифра, в которую я для себя никогда не верила, реальность. И в кето - было намного труднее, чем в первый раз. Но я начиталась-насмотрелась видео доктора Ника. И замотивтровалась очень хорошо - у него есть разбор какая мотивация работает, а какую надо переводить в рабочую. И начала. Сейчас уже ем 1-2 раза в день и не боюсь, что мне этого не хватит. Вес на этот раз снижается очень медленно, а вот самочувствие улучшается очень хорошо.
elena48 smirnova

Идёт сохранение...

20 декабря 2023 года
Спам


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.