Конкурс "Здоровое питание для всей семьи с ERISSON"

Фото пользователя mila35

Результаты конкурса

МАША И ЛИМОН: "Вкусновато, но маловато!" ((Захотелось ребенку витаминчиков: съела три дольки и даже не поморщилась!" (на фото мои дочери: Маша -2 годика, Наташа - 9 лет)
Рейтинг: +15
МАША И ЛИМОН: "Вкусновато, но...
Комментариев: 1
Просмотров: 353
mila35 8 марта 2012 года
МАША И НАТУРАЛЬНАЯ ФРУКТОВАЯ ПАСТИЛА ИЗ ЯБЛОК  "Это что, все НЕ мне???... Не  отдам!" (моя доченька Маша 2,5 г. помогает складывать на хранение пастилу)
Рейтинг: +23
МАША И НАТУРАЛЬНАЯ ФРУКТОВАЯ...
Комментариев: 2
Просмотров: 515
mila35 7 марта 2012 года
МАША И ПИРОЖКИ: "Ух. я такая скорая на помощь!!!" (Помогает маме (т.е. Мне)  лепить пирожки с яблочной начинкой))
Рейтинг: +23
МАША И ПИРОЖКИ: "Ух. я такая...
Комментариев: 1
Просмотров: 442
mila35 7 марта 2012 года
МАША И ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ: "Вкусновато, но маловато!!!" (Моя доченька  Маша пьет свой любимый молочный коктейль и наслаждается творожными кнедликами с ягодами в жаркий летный полдень)
Рейтинг: +25
МАША И ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ:...
Комментариев: 1
Просмотров: 387
mila35 7 марта 2012 года
МАША И ЯГОДНЫЙ ПИРОГ: "Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать!?" (Моя доченька Маша у бабушки на даче. В образе купчихи готова к чаепитию с фирменным ягодным пирогом, для которого сама собирала ягодки в огороде)
Рейтинг: +12
МАША И ЯГОДНЫЙ ПИРОГ: "Сейчас...
Комментариев: 3
Просмотров: 563
mila35 7 марта 2012 года







Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль