Группа «Всё вкусное - на завтрак!»

Правила конкурса

Правила конкурса Сформулируйте рецепт идеального завтрака, опишите его и расскажите, как Вы его готовите. Дополните текст фотографией Вашего идеального завтрака – и опубликуйте Ваше кулинарное эссе в конкурсной группе «Все вкусное – на завтрак!» в период с 22 марта по 22 апреля включительно. Один из трех блендеров Philips может стать Вашим!

Завтрак, который наберет наибольшее число голосов от пользователей, заработает для своего создателя приз номер один.

Приз номер два отправится к пользователю, которого выберет жюри из администрации сайта: Татьяны Дмитриевой, Марины К, Ларисы Моргуновой и Катерины Огородник.

Третий приз получит пользователь, завтрак которого понравится представителю бренда Philips.

Правила конкурса:

1. Рецепт блюд для завтрака публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления, в конкурсной группе «Всё вкусное – на завтрак!». Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 3 записей с вариантами полезных и вкусных завтраков. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.
2. Рецепт блюд для завтрака должен быть сопровожден несколькими абзацами текста, написанного участником конкурса о том, как их готовить, и фотографиями, как минимум:
А) начального набора продуктов.
В) финального вида блюд, сервированных для завтрака (оформление стола, посуда, фоны, композиция и стиль фотографии – на усмотрение пользователя).
3. Рецепт должен быть опубликован в любой из дней внутри сроков проведения конкурса на сайте Diets.ru в соответствующей группе.

К участию в конкурсе не допускаются:

1. Работы, не отвечающие Правилам конкурса*.

2. Работы, не отвечающие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

3. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты

4. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

5. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста и качества и оригинальности изображений, будут переноситься в дневник автора для доработки.

Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.


Вернуться на страницу группы