Группа «У тебя есть свой стиль?»

Настраиваемся на творчество: наша творческая лаборатория!

Предлагаю действовать по направлениям.

Первое: делиться интересной информацией о разных стилях одежды, выкладывать фото и описания стиля по-настоящему стильных людей, интересные образы разных стилей. При этом просьба не перепечатывать из интернета все подряд о каком-то одном стиле, но подойти к задаче творчески и выбрать из всей массы информации только то, что интересно конкретно вам. Главное - не "буквальное" описание какого-то стиля, а ваше отношение к нему!

Второе: кому интересно, и у кого есть, выкладываем по желанию свои фото. "В образе"; в процессе создания образа; для того, чтобы посмотреть на себя со стороны и найти свой стиль. По возможности, прилагаем к фото подробное описание. Все, что вы можете сказать о том образе, который демонстрируете. Или ваши пожелания - если ваш образ, по-вашему, недостаточно ярко выражен. Любое творчество приветствуется!

Третье: стиль и психология. Можно описать свое восприятие того или иного стиля. Или какой-то конкретный образ. По возможности, как можно более конструктивно - что именно вы хотите сказать об этом, почему вам нравится или не нравится, где вы предполагаете носить (или носите) определенный образ. Обсуждаем комфортные стили одежды или не комфортные. У кого какое восприятие? Для тех, кто в поиске - предполагаемые предпочтения.

Четвертое: "какое платье выбрать", "какую прическу..." и прочее такое - пишем о повседневно-актуальных наших женских вопросах...

Пятое: пишем посты и комментируем по возможности корректно и конструктивно! С негативной критикой, пожалуйста, идите куда-нибудь еще.
Итак, всем удачи и творческих успехов!


Вернуться на страницу группы