Знакомимся

Обсуждение в клубе "Волшебных цифр виртуозы"


Привет! Меня зовут Елена. Мне 50 лет. Стаж в бухгалтерии около 18 лет.
Стаж в похудении на сайте 6 месяцев. Живу и работаю сейчас в Москве, приехала сюда 8 лет назад, временно на заработки, да так и прижилась тут



Комментарии:

11 декабря 2012 года
0
Привет всем! Меня тоже зовут Елена, работаю с 18 лет , с 23 лет- главным бухгалтером, правда были перерывы-отпуск по уходу за ребенком. Родилась и живу в Питере. Приятно со всеми познакомиться!

11 декабря 2012 года
0
Очень приятно, тезка!

11 декабря 2012 года
0
Привет, я Елена. Главбух в строительной фирме. Занимаемся ремонтом защитных сооружений. Главным бухгалтером становиться даже не собиралась. Больше нравились компьютеры. Но с возрастом стало сожнее находить работу. Вот лет 10-12 назад и пошла главным бухгалтером. Параллельно получала высшее экономическое. Изначально было 11 фирм. Сейчас только 3. Главный бухгалтер это всегда противная личность, занудная до скурпулезности, но думаю о характере бухгалтеров можно пообщаться в другой теме.

11 декабря 2012 года
0
Еще одна тезка! Очень приятно!

11 декабря 2012 года
0
Может быстренько переименовать в "Елены бухгалтерши"?

11 декабря 2012 года
+1
Разбавлю ка я Елен

Татьяна, очень приятно

11 декабря 2012 года
0
Всем привет!
Я Ульяна. Работаю главным бухгалтером в С-Петербурге. Обслуживание малых предприятий (ну очень маленьких). Всегда и во всем сомневаюсь))))

11 декабря 2012 года
0
Привет! Меня звать Ириной. В бухгалтерии я уже15 лет,а стаж похудения вся моя сознательная жизнь.Мне было 13 лет когда я осознала, что пора что то делать с собой.И началась моя дорога в похудение и зарядку.Но время от времени делала паузы и вес возвращался.Надеюсь что теперь я грамотно его снижаю,но очень как то стало трудно его скидывать
А живу я в Тбилиси с рождения.Очень красивый город и я очень его люблю!

11 декабря 2012 года
0
Я Ирина, всем огромный привет! В бухгалтерии стаж 24 года из них 12лет ГлБух. Образование высшее по специальности. Налогообложения: ОСНО, УСН, ЕНВД юр.лица и ИП. Буду рада помочь чем смогу и насколько позволяют мой опыт и знания. Так же буду рада узнать у вас что-то нового или же разобраться вместе в сложных вопросах.

11 декабря 2012 года
0
Я смотрю тут одни ГлБухи собрались. Будет о чем поговорить. Привет. Наташа. Живу в Нижегородской область в районном поселке. Работаю тоже гл. бухгалтером. 2 фирмы. Одна не очень большая на упрощенке, вторая основная - на общем, бывает экспорт иногда импорт. Работаю 15 лет главным. сейчас в подчинении остался только один бухгалтер-кассир, так что по совместительству еще и рядовым работаю.

11 декабря 2012 года
0
Ой, солнце моё привет, Натулик, упс да мы ещё и коллеги

12 декабря 2012 года
0
вот вот и я удивилась. Столько времени знаем друг друга и тут.... здорово

11 декабря 2012 года
0
Привет! .Я Светлана, главбух, веду несколько фирм, не очень крупных. Худею с февраля 2012г, - 23кг. Вот как-то появилась у меня идея что для хорошо оплачиваемой работы надо- получить права, похудеть и выучить английский. Права получила, похудение в процессе, а вот до английского еще не добралась.

11 декабря 2012 года
0
Добрый день, меня зовут Татьяна.
Работаю гл.бухом аж с 1982 года.
Сейчас на производстве(швейная фабрика), на ОСН.

11 декабря 2012 года
0
Одни главбухи Куда это я попала?
Я Татьяна, живу в Московской области, бухгалтером работаю с 1992 года (с двумя перерывами), правда всегда рядовым, был короткий период главного, но я отбодаласть и комфортно себя чувствую, как говорится "подальше от царей - поближе к кухне"

11 декабря 2012 года
0
Я не главБух, я рядовой)))

11 декабря 2012 года
0
Привет, я Наталья! Стажу у меня всего ничего 0.5 года....мммда! Вопросы есть...Занимаюсь перечислениями, касса моя и поставщеки... Рада познакомиться...

11 декабря 2012 года
0
Здравствуйте! Я Елена. Работаю главным бухгалтером в медицинской организации. Стаж более 30 лет. Рада познакомиться. Всем успехов в работе и постройнении!

12 декабря 2012 года
0
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Стаж 11лет пока рядовым бухгалтером, хочется в будущем стать главным.Рада со всеми познакомиться

12 декабря 2012 года
0
Всем привет! Я Марина, и я не бухгалтер. Пока только разбираюсь в бухгалтерском учете, учусь заочно на экономиста-менеджера.

12 декабря 2012 года
0
Всем привет! Я Елена! Работаю гл.бухгалтером в небольшой фирме. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но с нового года выйду на работу.

12 декабря 2012 года
0
Доброго времени суток всем бухам-похуделочкам! Я Оксана, главбух, живу в Уфе.
"получить права, похудеть и выучить английский. Права получила, похудение в процессе, а вот до английского еще не добралась"- ну прям про меня написано

12 декабря 2012 года
0
Привет, Оксаночка, надеюсь всем полезен будет этот наш клуб. Будем обсуждать тут наши насущные проблемы и вопросы бухучета.

17 декабря 2012 года
0
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Меня зовут Иванна, мне 41 год. Живу и работаю в Москве. Бухгалтерией и сопряженными с ней дисциплинами (экономика, финансы) занимаюсь уже почти 20 лет. Я экономист по образованию (окончила ВУЗ в 1992 году), затем были бухгалтерские очень хорошие курсы и вот с тех пор я- главный бухгалтер. Отраслей и видов деятельности было перепробовано за это время практически все ( кроме строительства и банковской сферы).
Периодически худею-полнею-худею-полнею...
Сейчас, правда, настроена решительно, запретила себе слово "ДИЕТА", на заметку взяла "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ". Начала с правильного ( на мой взгляд) питания- никаких фаст-фудов, мучного, сладкого и всяких вредностей, побольше в рацион овощей и фруктов, ничего жареного, острого, жирного.
Стараюсь, надеюсь все получиться.
Рада, что Елена открыла этот клуб, где можно поддерживать себя не только в хорошей физической, но и "бухгалтерской" форме.

18 декабря 2012 года
0
Здравствуйте, коллега! Я тоже в Москве. Главбухом поработала здесь 1 год и поняла, что не потяну. Слишком у меня мягкий характер, и собственники бизнеса пытаются этим пользоваться, себе во вред и мне. Поэтому решила работать простым бухом, освоила участок заработной платы и теперь успешно тружусь, совмещая с кассой, авансовыми отчетами. Но опыт работы главбухом пригождается и на этих казалось бы простых участках.

16 января 2013 года
0
Здравствуйте, дамы!)) Я - Светлана) мне 31 год...через три дня надеюсь влиться в ваши стройнеющие ряды и, оставив работу в ПФ, заделаться бухгалтером (товароведом, продавцом и возможно кем-то еще..) в магазине стройматериалов....моя будущая деятельность смутно мне знакома - технарь я заканчивала 15 лет назад практически по специальности, но ни дня по ней не работала, высшее образование с уклоном в управление кадрами... Обязанности свои я представляю себе достаточно хорошо, а вот сам процесс их выполнения .довольно смутно , но пути назад нет, решила- так решила к тому же немаловажный аспект - магазин принадлежит моему отцу, в одиночку он оч устал все контролировать, а персонал без контроля , простите, борзеет... Надеюсь, что в вашей группе найду помощь и поддержку

16 января 2013 года
0
Велкам! Ну что ж будем рады, если наше общение поможет разобраться в сложных ситуациях

26 февраля 2013 года
0
Всем привет.
Меня зовут Елена. Бухгалтером работаю год.


B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная