немного о себе

Обсуждение в клубе Для тех, кому за 30


если есть вопросы, значит, на них должны быть и ответы
а нам интересно же знать хоть немного друг о друге...



Комментарии:

12 июня 2012 года
+2
чуть-чуть о себе
Родилась и выросла в маленьком городке (где-то между Ленинградом и Москвой, как раз недалеко от города Бологое) в городке с интересным названием Вышний Волочек. (город на древнем волоке. вышний - верхний - потому что в верховьях Волги, а Волочек - потому что волок тот не слишком длинный был),
после школы (золотая медаль) поступила учиться в Московский Институт Электронной Техники. Отучилась год. Влюбилась, вышла замуж, уехала в Минск.(он учился на 6 курсе, а я на превом). Институт бросила(эх, молодость, молодость...)
пыталась учитья в Минске...но куда там...дети...(две девочки)сами знаете - ясли, садики, болезни...но, правда, пойдя ради детей работать в детсад нянечкой, поступила (заочно уже) в педагогический техникум и выросла до педагога-воспитателя.
ну и ничего вроде...да грянула перестройка... когда мои дети год кушали одну картошку, поняла - если не я, то кто же...и пошло-поехало - рынки, чужие города, сумки и баулы. проблемы со здоровьем как печальный итог. потом работала несколько лет просто реализатором товаров .
в 41 год сломала плечо, полгода лечилась и поняла, что надо работать не на частников...что бы в подобном же случае не оказаться без средств к существованию, больничных же частники не оплачивают...
нашла работу в энергосбыте контролером. быстро пошла на повышение, решила поступать учиться дальше. тгод занималась с учебниками...написала тесты.(вместе со школьниками писала) итог - в 44 года поступила в Белорусский Национальный Технический Университет, энергофак. специальность-электроснабжение. на бесплатное отделение
учусь вот, высшее у меня будет первое.
группа у меня супер - 29 пацанов(многие младше моей младшей дочери) и я у них - мама Чоля.
Сам Бог веле мне держать себя в форме!!! Вот я и стараюсь
Кстати вчера, в первый день сессии столько комплиментов выслушала...от пацанят своих

12 июня 2012 года
+1
Я от сердца ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЕ ВАМ!!!!!Я горжусь с токими женшенаьи как вы!!! Дааааааааааа,вы просто обязаны держать себя в форме!!!! Удачи ВАМ!!!

14 сентября 2012 года
0
Ирина Турыгина пишет:
учусь вот, высшее у меня будет первое.
группа у меня супер - 29 пацанов(многие младше моей младшей дочери) и я у них - мама Чоля.
Сам Бог веле мне держать себя в форме!!! Вот я и стараюсь[/quote
]
УМНИЧКА!!!!! Я тоже учусь в Педагогическом Университете, поступила в 41 год на платный факультет после дипломного образования, в этом году получила красный диплом бакалавра, благополучно сдала вступительные экзамены на специалиста ист. фак. и зачислена на бюджет, т.е. целый год буду обучаться на халяву!!!!!

12 июня 2012 года
0
а, вот еще...
два года назад отец моих детей ушел. ну и слава Богу
25 лет я зарабатывала и на детей, и на него, и на себя. а потом он и сам начал хорошо зарабатывать-и тогда сразу ушел...

14 сентября 2012 года
0
Ирина Турыгина пишет:
два года назад отец моих детей ушел. ну и слава Богу
ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!!! Не отчаивайся, с ТОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, если ты захочешь!!!!!
Дай БОГ тебе ЗДОРОВЬЯ и ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!! Остальное сделаешь для себя сама!!!! УДАЧИ!!!!

12 июня 2012 года
+1
Я мама троих детей.
Не когда худенкой не была-при росте 160 я была "до или около" 70
Незнаю как но 15кг набрала я за 4 месяца и была 88кг.это произашло зимой когда у меня болели ноги и я не хотела ходить-вернее не могла от боли.У меня было шпора- не знаю это по русски так ли?
Вот уже 5 лет я мучилась" до и около"80кг.
По этому 3 семерки-77.7 было настояшей счастей для меня

12 июня 2012 года
0
Всем привет. Я из Костромы. Замужем, дочке 9 лет.

13 июня 2012 года
0
nata2002, а что теперь со шпорой? ее можно и нужно лечить. дай мне свой электронный адрес, если хочешь, у меня материалов много по лечению шпоры - перешлю тебе

13 июня 2012 года
0
Cпасибо большое.
Что конкретно помогло не знаю,потаму что от кого что слышала тут ж сделала.Книгу купил отец для подагр и шпор, там тоже было много рецептов народной медицины.
Вот теперь -как будто у меня его не было.Счастье -это жить без чувства боли

13 июня 2012 года
0
Здравствуйте.
Меня зовут Оля, мне 46 лет, скоро 47.
Родилась, выросла и живу в Москве.
У меня двое детей. Дочь - взрослая, замужем, живет отдельно. Сын - школьник.
Замужем.

21 июня 2012 года
0
здравствуйте Девочки )))Меня зовут Лена мне 34 года скоро 35 родилась выросла в Нижнем Новгороде замужем 17 лет есть дети сыночек 16 лет будет в сентябре и дочка 4 годика))) поправилась и похудела после первых родов на 18 кг после вторых родов весила 80 кг есть фотки в альбоме до и после ))) сейчас 69 кг очень хочу 64))) принимайте к себе похудела на 11 кг пока))) могу поделится опытом

21 июня 2012 года
0
Speredonova пишет:
могу поделится опытом
Было бы здорово!

14 сентября 2012 года
0
За какое время сбросила вес?

14 сентября 2012 года
0
Speredonova пишет:
могу поделится опытом
Делись!!!!! На какой диете сидела?

19 сентября 2012 года
0
Привет, землячка. Я тоже родом из Нижнего.

5 октября 2012 года
0
Привет девочки! Я Ольга, мне 49 лет.Вес- 181, а был -25 марта-207 кг.Сейчас топачусь на месте- 181кг, но в этом виновата только я, я и ещё раз я и моя лень илизагруженность работой.Я предприниматель,больше месяца у меня небыло продавцов и мне некогда было заниматься собой.А сейчас детки из Питера приехали, кормлю их вкусненьким и сама лопаю.Восьмого уезжают и я опять берусь за себя.Буду стараться до нового года сбросить хотябы 10 кг.
Да, о себе кратенько.Разведена,но живу с бывшим(вторым).От первого брака два сына, от второго брака тоже сынок-16 лет.Есть внученька-Дашенька,сейчас гостит у меня ,ей 1.5годика.
Образование высшее.Занимаюсь розничной торговлей,имею в деревне небольшой магазинчик.
Диеты никакие не пробовала,это не для меня.Сидела на подсчёте каллорий-это моё.
Живу в Саратовской области.


B i "