наши диеты

Обсуждение в клубе Для тех, кому за 30


записывем сюда, кто с кем на какой диете хочет сидеть...или лежать...или стоять...ну, короче, как кому захочется...



Комментарии:

12 июня 2012 года
0
ДЛЯ НАЧАЛА

НЕКОТОРЫЕ ДОРОГИ КАЖУТСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНЫМИ, ПОКА МЫ НЕ СТУПИМ НА НИХ.
Я сама – тот человек, который будет со мной с первого вздоха и до последнего выдоха!
Да, я поправилась по различным причинам. Из-за недостатка необходимых знаний я оказалась там, где я есть сейчас, НО ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, переиграть. Если Я плохо выгляжу, это не повод выглядеть еще хуже или отчаиваться, этот всего лишь повод заняться собой! Теперь, когда я осознаю сложившуюся картину, я понимаю, что мне нужно искать способы решения проблемы, причем начинать не завтра, а прямо сейчас. Я уверена, что у меня все получится и я уже на правильном пути.
В жизни ничто не происходит случайно и ничего не остается без последствий.
Любая проблема решаема!
Разреши себе быть худее!
Помни – тело – это всего лишь оболочка, которую я могу менять по СВОЕМУ усмотрению (тем более если это происходит естественными методами)
Ты худеешь в последний раз, значит, постарайся запомнить эти ощущения на всю оставшуюся жизнь.
Позволь себе поверить в себя, и вместе с этим в твою жизнь войдет сила, которая поможет тебе достичь всего , что пожелаешь. Просто иди маленькими шагами по выбранному пути. Шаг за шагом. Не сворачивая. Главное, что бы ты двигалась, а раз ты двигаешься – ты живешь.

Если очень хочется кушать, , говорить себе: « Да, я сейчас испытываю сильное чувство голода, но это свидетельствует о том, что я худею»

Помни: ни одна сладость на земле не даст такой гаммы новых ощущений, какую может подарить похудение. Любую съедобную вещь можно купить, НО НОВУЮ ЖИЗНЬ КУПИТЬ НЕВОЗМОЖНО!

12 июня 2012 года
0
Формула самовнушения
для тех, кто хочет похудеть
Сядьте в кресло, расслабьтесь и вполголоса произнесите следующие слова:

– Я абсолютно спокоен. Спокойно и расслаблено все мое тело. Никто не может вывести меня из душевного равновесия. У меня сильный характер, сильная воля. Каждый день диеты, каждый день разгрузки вызывает у меня чувство радости и оздоровления, исцеления и омоложения. Диета – это молодость, диета – это красота, легкая походка, стройная фигура. Все мои мысли направлены только на похудение, я думаю только о похудении.
Мучное и сладкое – противный живот. Есть на ночь – плохое настроение. Все плохое, связанное с полнотой, навсегда уходит от меня вместе с лишними килограммами. Впереди меня ждет молодость, красота, здоровье, гармония и любовь. Объем употребляемой пищи уменьшается. Вечером и на ночь не хочется есть.
Я решил в корне изменить свою жизнь и победить ожирение. Изменить свое отношение к питанию и своему здоровью. И я добьюсь своей цели. Потому что у меня сильный характер, сильная воля. Диета – это возвращение молодости и красоты.

12 июня 2012 года
0
Моя диета - это никаких диет, только правильное сбалансированное питание и здоровый образ жизни

12 июня 2012 года
0
Привет всем.Мне очень приятно что я с вами!!!
Мне 37 лет.4 месяца назад я была 84.5 кг.
С японкой я похудела-6 кг за 2недели .
Потом мы переехали в другую квартиру....екзамени начились у дочки...потом гости ...ну короче я не смогла следит за собой. И с трудом оставалась в 79кг.
Второй этап я начала с диетой Дюкана,еше -2кг.Когда я видела 3 семьерки -77.7 я была безумно рада!!!
Наградила себя овощами и фруктами .
У меня 2 группа крови .Но я всегда худею на Кремлевке, или как в Дюкане-без углеводов,хотя мясу нам не рекомендуют. В данный момент тоже придерживаюсь от углеводов .

14 декабря 2012 года
0
Привет девочки.
Я сегодня 74 кг.
С 77.7 до 74 я снова добилась с Японкой.
Мне еще скинут -4кг. До НГ не успею конечно. Но до 8 марта стараюсь.....

13 июня 2012 года
0
Мои похудения.

В 22 года я весила 60 кг при росте 168 см. После родов в 23 года, стала весить 72-74. Питалась сбалансировано, занималась аэробикой, не ела после 18 часов. Вес не уходил.
В 31 год родился второй ребенок. И я стала весить 96 кг (набралось за год после родов). Посидела на японской диете. Сбросила 10, набрала 15 кг.
Никогда не объедалась, много двигаюсь.
Сейчас вешу плюс-минус 102 кг.

Последние два месяца активно старалась похудеть. Ничего не получается. Силы уходят. Вчера взяла тайм-аут, до следующей недели. Приедем на дачу, сменю весы, аватар, день отсчета и начну все сначала.

Надеюсь на вашу помощь!

14 июня 2012 года
0
не надо активно!!! потихоньку, потихоньку... нам же торопться некуда - вся жизнь впереди, причем лучшая ее часть
попробуй для начала ограничивать себя с ужином - порцию урезать, а добирать водичкой, чаем. сдвигай время последнего приема пищи постепенно - на полчаса в неделю.(неделю ужинай в 19, следующую - в 18.30, затем в 18 и так далее)
ну хотя бы так. надо искать свои методжы...
недавно по телеку (случайно, глаз зацепился просто) увидела - какая-то писательница (типа Марининой, не знаю даже кто) говорит:"я ВСе перепробовала, на всех диетах сидела... вот прошло два (!) месяца и я решила, что мне нельзя сидеть на диетах...и теперь ем все что захочу, ну и чито что такая толстая"
а я подумала - а слабО два года?? а не два месяца??? вот это про нас как раз... не в месяцах считать...процесс будет долгий... это набираешь быстро, а снять с себя гораздо тяжелее.
ИМХО

14 июня 2012 года
0
Ира, да все уже было . И активно и потихоньку. Я давным-давно ужинаю облегченно. Могу и не ужинать. По настроению. Только толку от этого никакого.

14 июня 2012 года
0
значит не ужинай вообще. месяца три, четыре, пять, ежедневно без пропусков.и появится результат по-любому.
главное - не сдавайся
или ищи другие методы. мне хорошо помогла винная диета - и не продолжительная, и не совсем голодная...и приятная даже. только вот с вином мне очень проблематично было - я его в себя, а оно обратно. тогда стала разводить с водой 1/2, и ничего, пошло (первые два дня все порции вдвойне ела, а потомдаже наоборот, только половинка влезала)
вот шоколадная мне сейчас не в кайф...голодно очень

14 июня 2012 года
0
Ирина Турыгина пишет:
не ужинай вообще
не очень то это хорошо, большие перерывы между приемами пищи приведут к камням в желчном пузыре, главное ужин должен быть легким.

14 июня 2012 года
+1
а мне легче вообще не ужинать...раньше вместо ужина пила кефир, а теперь и кефир дает прибавление веса (после климакса и приема гормонов, я и теперь на гормонах)
если пью воду, то легче переносится голод, а как только что-то съела(или кефира выпила) - тогда ВСЁ, приходит дядя Жора, и от него не спастись. я может слишком легкомысленно отношусь к перспективе камней в желчном, но масса моих знакомых живут и без него...а вред для моего здоровья, наносимый всем этим жиром больше - суставы, сердце, желудок, психика. и есть еще одна знакомая, которая никогда не сидела ни на каких диетах - ей в 36 лет желчный удалили(она всегда была и есть в весе 50 кг при росте 165)
опять-таки все индивидуально, надо что-то свое искать...главное - не опускать руки
ИМХО

14 июня 2012 года
0
меня вечером от кефира тоже на жор пробивает, вообще когда кефир пью сразу к нему хочется картофельного пюре с молоком и маслом. Лучший ужин для меня это белок и сырые или тушеные некрахмалистые овощи, тогда и есть потом не хочется и отвес имеется.

14 июня 2012 года
+1
Ирина Турыгина пишет:
значит не ужинай вообще. месяца три, четыре, пять,
Я спать ложусь около часа ночи. Поэтому что-нибудь легкое приходится есть. Я пробовала не ужинать. И если бы был результат, был минус, то продолжала бы. А отвесов нет. Хоть ужинаю, хоть не ужинаю.

14 июня 2012 года
0
психологическая установка должна быть - в начале этой страницы, хоть как молитву выучи
или сама придумай. и тверди - я буду стройная, я буду весить 50кг...
ГЛАВНОЕ - НЕ ОПУСКАЙ РУКИ!!!
ты должна быть и БУДЕШЬ стройной!!! БУДЕШЬ!

14 июня 2012 года
0

14 июня 2012 года
0
Руки я не опускаю. Молитвами и мантрами меня не пробить. Единственная мотивация для меня - это отвесы в ответ на мои усилия.

14 июня 2012 года
0
А ты белковый разгруз пробовала? я его всегда провожу, когда вес отанавливается, дает хороший отвес и появляется вера, что я все смогу.

14 июня 2012 года
+1
Нет, белковый разгруз не пробовала. Пробовала Дюкана, к вечеру стало плохо. Внутри тяжесть, в рту мерзость.

15 июня 2012 года
0
Почему-то вспомнился Женя Лукашин из "Иронии судьбы...." - "Пить надо меньше, надо меньше пить!"

14 июня 2012 года
+1
точно, хорошая мысль- я совскем про белковый и забыла, надо и самой посидеть.

15 июня 2012 года
0
у меня на нем обычно -1,5кг и не голодно совсем

15 июня 2012 года
+1
Елена Кирюхова пишет:
-1,5кг
Здорово!

14 сентября 2012 года
0
Я пришла на сайт случайно, прочла книгу Пьера Дюкана и стала искать его сайт, решила что это он (по какой то картинке). Но когда зарегистрировалась, поняла, что этот сайт круче!!!!! Тут столько всего-разного!!!!!! На любой вкус и любое настроение! Я соблюдаю диету Пьера Дукана, прочитав книгу - решила, что она как раз для тех кому за 40 (не голодаешь, кожа не обвисает, а что еще нужно, главное не напряжно!)
Сегодня 64 дня как я стала ежедневно взвешиваться и отчитываться в клубе и дневнике, думала после 40 лет сбросить кучу килограммов невозможно
СЛАВА БОГУ, что я ошибалась! Конечно, точных рекомендаций по диете я не придерживаюсь , я её адаптировала под свой организм И ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ- А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! Я сбросила 7,5 кг (это со срывами, зажорами по поводу гостей, праздников ).
Так, что если кто не определился, рекомендую!!!!


B i "