Шестая неделя. Продолжаем оттачивать навыки.

Обсуждение в клубе Клуб на 6 недель по Джудит Бек. Думаем и Стройнеем!


Пять недель позади! Поздравляю вас с началом завершающей недели!


Шестая неделя. Продолжаем оттачивать навыки.
Ну что, мои дорогие! Поздравляю вас с завершением первых пяти недель соблюдения диеты по Программе доктора Бек. Мы прошли большой путь! Теперь нам известно, как поступать, когда мы хотим есть, но знаем, что делать этого не следует. Мы неоднократно убеждались, что можем контролировать свое питание. Мы можем решить, что съесть, чтобы это отвечало нашим интересам, а чего есть не следует. Кроме того, мы теперь знаем, как заставить себя придерживаться нашего пищевого плана. Даже если мы голодны или испытываем сильную тягу съесть что-то, когда расстроены, мы можем найти способ успокоиться.

На этой неделе мы будем продолжать оттачивать полученные навыки. Мы узнаем, как продолжать укреплять уверенность в себе, осознав, что наш вес снизился. Мы узнаем, как уменьшить свой стресс, чтобы не смотря ни на что, иметь возможность сохранить энергию и найти время для соблюдения диеты. Мы узнаем, что делать, если вес не снижается, как не забросить физические упражнения. Теперь мы приступим к тому, чтобы предпринять некоторые шаги, которые помогут нам сделать нашу жизнь богаче, не откладывая это до той поры, когда вес снизится.

И, наконец, мы выработаем систему напоминаний, которая поможет нам продолжать применение своих стратегий в течение многих-многих лет. Мы укрепим веру в себя, снизим напряжение, и наша жизнь станет интереснее.

Это приведет к тому, что риск рецидивов уменьшится, а вероятность того, что наш успех закрепится, возрастет!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


B i "