Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы





Волнует меня вопрос алкоголя и сигарет, а так же СПИД.
Мечтаю открыть магазин по продажу вещей ручной роботы.
Как и все на этом сайте переживаю за свой внешний ( и внутренний) вид. Надеюсь, что все у нас получится.
Много писать о себе не буду. Появятся у кого-то вопросы - отвечу.
Живу в гражданском браке с иностранцем, поэтому часто езжу в Европу (летом надеемся сыграть очень пышную свадьбу). В качестве фитнеса занимаюсь pole-dance. Не страдаю, но наслаждаюсь нарциссизмом, манией величия и любовью быть всегда в центре внимания. Обожаю публику и сцену, частенько веду различные конкурсы и мероприятия. Снимаюсь в клипах музыкантов, иногда подрабатываю подтанцовкой у отечественных рок-звезд. Не скрываю подробностей своей жизни, открыто веду твиттер и жж.
Действительно страдаю повышенной любовью к духам, обуви и всему, что связанно со сказкой "Алиса в Стране Чудес", в честь которой меня и назвали Алисой. 12 лет коллекционирую все, что с кошками. Сама часто мурлыкаю и мяукаю, с мужем только так чаще всего и общаюсь.
Несмотря на внешнюю сучность и стервозность, очень ранима, эмоциональна и восприимчива. Говорю громко, сильно жестикулирую и использую мимику своего лица на 100%. Над грустными фильмами рыдаю навзрыд, от ужастиков прячусь под стол. Даже если видела уже 100 раз. Моему подсознанию не объяснить, что это - всего лишь фильм. Переживаю все взаправду.
Интернет не отличаю от реальности. Для меня это всего лишь еще один способ общения с теми же живыми людьми, как обычная почта или телефон. Поэтому везде общаюсь и веду себя одинаково - что тут, что в реале.
Если я поставила ржущий смайлик - значит, я ржу на самом деле, сидя перед компьютером. С остальными смайликами также. Читая книжки, я испытываю все переживания точно по такой же схеме: смешно - смеюсь, грустно - плачу.
С 2002 года ношу ярко-красные пряди и не собираюсь от них отказываться. Мало того, что я с раннего детства помешана на красном цвете, так еще в своем родном каштановом выгляжу попросту мрачно, а такой яркий окрас хаера уже давно стал моей визитной карточкой. Волосы у меня, кстати, длиной до копчика, и я хочу еще длиннее.
Много лет ношу длинные и острые ногти. Не нарощенные. Свои, укрепленные гелем. При этом очень люблю готовить и спокойно убираю, стираю, мою и делаю прочую уборку. Маникюр не мешает мне также печатать вслепую и со скоростью речи. Минус один: громко
Люблю татуировки и пирсинг. У меня уже три татуировки, в течение месяца появится еще одна, а к свадьбе я планирую не только похудеть, но и "забить" полностью плечо - чтобы в открытом свадебном платье было видно как следует. Из пирсинга имею множественные проколы ушей, нос, язык и пупок. Подговариваю мужа набить татуировку и проколоть ухо. На первое он уже согласился, на прокол пока ломается - но это ровно до тех пор, пока нам не попадется такая серьга, чтобы он захотел себе ее в ухо.
Я - стопроцентный альфа-самец и руководитель. Но с любимым мужчиной люблю побыть нежной и маленькой девочкой. Однако как только речь заходит о каком-то важном деле, снова беру бразды правления в свои руки. Хотя он и старше меня на 11 лет. Сопротивляться он не может, поскольку плохо знаком с особенностями этой страны, так что ему просто приходится поверить мне на слово. Да и ошибаюсь я крайне редко.
Вот как-то так, если очень вкратце
Я тоже из Украины (восток)
Вот получу скоро дипломчик свой и перейду из статуса студента в статус безработной. Закончила магистратуру по компьютерной инженерии. МЧ мой сейчас в Швейцарии, поэтому я активно ищу способы снова быть с ним рядом. Надеюсь, все получится
Очень хочу ребеночка, но считаю, что сначала необходимо набрать рабочего стажа, поэтому планирование откладывается минимум на год.
Иногда слишком эмоциональна, ненавижу моменты, когда не могу сдержать слезы.
Стараюсь постоянно совершенствоваться в проф. плане. Кроме того, очень жалею, что из-за изучения немецкого, полностью забыла английский. Пытаюсь исправить
Ах да, еще ужасный паникёр
И ненавижу состояние ожидания и неопределенности.
Мечтаю танцевать. Занималась танцами год назад, но из-за постоянных разъездов пришлось отказаться пока что. Очень хочу возобновить!
Рисую себе в голове картинки, как я в деловом костюме иду вся такая деловая на работу