Неделя первая. Подготовьтесь: заложите основу.

Обсуждение в клубе Клуб на 6 недель по Джудит Бек. Думаем и Стройнеем!


Итак, вполне вероятно, что в прошлом у нас с вами уже был опыт потери веса, может быть печальный. Но даже если так, то сейчас все будет по-другому. На протяжении первых двух недель мы будем использовать приемы, чтобы подготовить свой разум и окружающую нас обстановку к успешному соблюдению диеты. Не спешите, это время подготовки окупится, когда мы столкнемся с нашими первыми сложными задачами.

Это время поможет нам
- реагировать на свои вредительские мысли
- снизить частоту и интенсивность потребности что-то съесть
- сохранять стимул продолжать диету в любой ситуации
- более осознанно относится к каждому кусочку пищи
- чувствовать уверенность в себе, силы продолжать диету во что бы то ни стало

Многие не придают значения этим двум неделям. Это в корне неправильно! Не делайте этой ошибки. Подготовка обязательна!!!

Знаете, что может случится, если пренебречь этим важным временем? На первых порах будет все прекрасно, но со временем стимул уменьшается, а вместе с ним угасает желание сидеть на диете. Затем мы опять находим новую диету или садимся на заброшенную нами и проходим через ту же цепочку событий. Сейчас все должно быть по-другому!!

Итак, если вы уже сидите на диете или уже похудели, все равно проходите с нами эти две недели подготовки! Начните с первого дня и двигайтесь дальше. Эти две недели - гарантия того, что ваша тяжелая работа окупится и будет приносить свои плоды в течение всей жизни.



Комментарии:

7 мая 2012 года
0
спасибо!


B i "