первый месяц и далее... к идеальной фигуре

Обсуждение в клубе Кремлевская диета (для бывалых кремлевцев и новичков)


что есть по прошествии 2-х недель? как прибавлять очки? здесь обсуждаем питание после 2-х недельного марафона и до конца первого, самого ответственного месяца, и вообще вторую фазу диеты.



Комментарии:

27 октября 2012 года
+1
я наконец-то перешла на 2-ю фазу, так то гораздо легче, хотя в этот раз мне 2 недели было совсем не сложно пройти. Просто нужно отвлекаться и заниматься чем-нибудь, я вот на работе ем, только когда очень есть захочется, и маленькими порциями, желудок уменьшается, и как следствие приходит насыщение раньше

30 ноября 2012 года
+1
Девочки, мой вам совет (на собственном опыте!!!!!!!!) - после окончание 1 этапа, при переходе на 2-й и т.д., прибавляйте по 5 у.е. в неделю, постепенно, пусть вес и медленнее будет уходить, зато надежнее. Я, когда худела, не знала об этом, худела - на ура, зато когда похудела, если срывалась (а срывы у всех бывают, особенно когда все вокруг говорят как здорово ты выглядишь, зачем тебе худеть и т.д.), то вес набирался с невероятной скоростью, такое ощущение складывалась, что от съеденной булки сразу раздувалась как шарик. Это не мои галлюцинации, действительно, бока некогда свободной в талии юбки врезались в пояс юбки, приходилось снова садиться на 1-ю фазу, и долго идти к похудению. И вес, который я упорно сбрасывала примерно 6-7 месяцев, набрался обратно за месяца 3, наверное!!!! так что, если решили идти до конца, нужно прямо проникнуться этой идеей, что бы ничто вас не сбило. Только рпи наличии четой установки можно дойти до конца!!! Я с 1 декабря начинаю с начала, и больше срывов - НИ-НИ!!!!

26 января 2013 года
0
всем привет!Я новичок и после родов прошло месяц и лишних во мне 10 кг,с чего начать пока не знаю

11 мая 2013 года
0
переходи в обсуждение "первые 2 недели самые сложные", начать нужно с них


B i "