МОТИВАЦИЯ.

Обсуждение в клубе Кремлевская диета (для бывалых кремлевцев и новичков)


Эта темка создана, что бы поддерживать друг друга, писать у кого что послужило мотивацией к началу диеты. Ведь не секрет, что отсутствие надежного стимула к похудению - это главная причина того, почему мы не худеем. Пробуем новую диету недельку, и бросаем, так как тяжеловато некоторым без сахара, картошки, пивка и т.п. Поэтому должен быть хороший стимул!!! Я, когда в прошлом, точнее в 2010 году садилась на кремлевку, истинно верила в ее эффективность, перечитала кучу книг про низкоуглеводное питание (зачастую бредовых и не правильных, дешевых породий на кремлевку), кучу сайтов и форумов, и поняла, что только на этой диете я смогу похудеть, так как без сладкого прожить могу, а вот без мяса - НЕТ! Однажды, закрыв глаза, я четко представила для себя свою будущую фигуру, осмыслила, для чего мне все это надо (ведь зачастую на диету садятся за компанию, или что бы понравиться кому то), я захотела доказать в первую очередь себе, и всем окружающим, что смогу.... и я смогла!!! я похудела на 12,5 килограммов, потом пришел новый 2011 год, все вокруг (особенно кто видел меня еще полной, а потом, спустя время встречал случайно) делали большие круглые глаза от удивления и хвалили меня, засыпали комплиментами, в общем срываться не было смысла, но потом начали мне все жужжать в уши, что можно бы немножко поправиться, что хватит худеть, и что я вполне могу поесть побольше, вот я и сделала ошибку - начала есть и ела я целый год, пока уже бока мои не стали вываливаться из штанов, которые когда то были большими, все решалась когда же сесть на диету: то после праздников, то с новой недели... а потом просто сказала себе: СТОП, и вот с 27 января я на кремлевке, надеюсь к лету привести себя в божеский вид, а мотивацией мне в этот раз служат мои фотки в купальнике прошлого года, а демотивацией - мое нынешнее отражение в зеркале! Так что всем желаю удачи



Комментарии:

4 апреля 2012 года
0
У меня похожая история! Первое похудение на кремлевке было отличным,( поскольку весов не было, то все было примерно) - 22-25 кг. Но я не стала есть, а родила второго ребенка. И вот уже почти три года я себе говорю, то с понедельника, то после праздника... Ну и тже сказала стоп! и взяла себя в руки. Вот уже 6 дней я на кремлевке, в воскресение был срыв(налопалась драников), но и результат у меня -3 кг!.. Вот на мотивация для продолжения диеты! Когда ты видишь., что худеешь!

17 мая 2012 года
0
я тоже по-полно взялась, правда на майские праздники срывалась по 1 дню, но просто продлила первый этап, вроде уже худею, теперь срываться ни-ни, лето идет!!!!!!

27 ноября 2012 года
0
Я распечатаю свое самое ужасное фото в купальники и повешу его на холодильник

9 декабря 2012 года
0
а я наоборот, найду самую классную фотку в купальнике, что бы было к чему стремиться.


B i "