Спорт нам в помощь

Обсуждение в клубе Клуб Здравого Смысла


3десь обсуждаем спорт в нашей жизни вообще и его связь с эстетикой тела. Эксперт рубрики - Belle_Amor



Комментарии:

27 июня 2011 года
0
Так, пожалуй начну я) Нужен совет, я через три дня заканчивая insanity, затем планирую бегать. Так вот с какого времени лучше начать? Что-то вроде 20-30 минут?

2 июля 2011 года
0
Думаю, стоит ориентировать не на время, а на усталость. Тело само подскажет, когда хватит. В первый раз надо засечь время или расстояние и потихоньку их увеличивать с каждым разом на малое количество времени/расстояния.

28 июня 2011 года
0
Попробуйте сперва в быстром темпе идти минут 5, а потом плавно перейти на бег трусцой. Вообще, в первые разы лучше чередовать периоды бега трусцой быстрой ходьбой, тогда нагрузка на мышцы будет более плавной. 20-30 мин вполне достаточно И, конечно, растянуть икроножные мышцы потом

1 июля 2011 года
0
уф....у меня со спортом с детства дружба как-то не сладилась) сейчас велосипед по выходным, ежедневные пешие прогулки (не очень быстро, но 3-4 часа) и прес утром и вечером...хотелось бы как-то системно заниматься, но ходить на какие-либо тренировки не смогу (детей оставить не с кем)а дома....пока с моим весом любой спорт - это очень тяжело, пробовала каланетику, неплохо, но хочу еще килограм 8 убрать, тогда это станет более реально) кто знает, есть какие-то упражнения для бегимотиков?

2 июля 2011 года
+1
Попробуйте The Biggest Loser с Джиллиан Майклз, Ходьбу с Лесли Сансон, Бодифлекс с Грир Чайлдерс, Т-Тапп с Терезой Тапп, любые комплексы Трейси Андерсон. Все это можно найти на рутрекере.

4 июля 2011 года
0
пасиб, посмотрю, обязательно)

9 июля 2011 года
0
Назрел вопрос, под какую музыку лучше всего бегается?
Понятно, что под нечто энергичное (=
Может у кого-то с опытом созрел и плейлист?

9 июля 2011 года
0
Посмотри дневник девушки greenteanosugar, она спец по бегу


B i "