Задание на неделю 16 -23 июня

Обсуждение в клубе "Правильное питание - лучшее для стройности"




На этой неделе предлагаю использовать аффирмации для похудения. Вам необходимо составить по 5-7 аффирмаций лично для себя и повторять их почаще каждый день, идеальное время утром после пробуждения и вечером перед сном. Проговаривать можно вслух и так же про себя (можно их читать). Эти фразы нужно читать по 10 раз и более, но это не займет много времени, потому что они должны быть короткие.






(далее пояснения из интернета)

Аффирмации

Это оптимистические, жизнеутверждающие, словесные высказывания, которые, при регулярном повторе, начинают творить чудеса в нашей жизни.
С их помощью людям удается успешно поменять свое сознание, а затем и все вокруг: личную успешность, отношение окружающих людей к себе, свой внешний вид и.д.

Иными словами, периодически повторяя аффирмации, человек создает свою реальность, которая будет у него. И программирует себя на то, чтобы хотелось иметь, потому что это, так называемый, внутренний механизм, действующий на позитивные результаты.

Верная аффирмация складывается по простой формуле:

Я + сказуемое в теперешнем времени (обязательно без частицы НЕ!) + самые необходимые дополнения и обстоятельства.

В качестве примера: «Я становлюсь стройнее с каждым днем» либо «Я легко худею на пятнадцать килограмм и становлюсь очень привлекательной и здоровой».

Прими во внимание, что:

1. Наше внутреннее подсознание намного больше влияет на нас, нежели мы способны себе это представить себе в мыслях.
2. Очень важно использовать глаголы в настоящем времени. Фразы «Я буду становиться худым» и «Я худею» не одинаковые. В первом выражении ты просто уверяешь себя, что возможно когда-нибудь (а оно вовсе может оказаться не скоро!) ты избавишься от лишних килограммов. Во втором случае ты худеешь УЖЕ.
3. Ни на секунду в этом не сомневаешься, и организм, доверяя каждому твоему сказанному слову, подчиняется.
4. Стоит запомнить, что в аффирмациях ни при каких обстоятельствах недопустимо употреблять частицу «НЕ». Специалисты в области психотерапии утверждают, что человеческий мозг вовсе не воспринимает ее и, в результате, можно принять прямо противоположные последствия.Учитывая вышеизложенное, ты обязана говорить не «Я не жирная», а наоборот «Я стройная», не «Я не хочу кушать», а «Я сытая».
5. Ни в коем случае не позволяй себе мыслить о плохом! Ведь слово, произнесенное в отрицательной форме, тоже влияет на наше сознание, как и его положительный вариант.
6. Кроме этого, аффирмация не должна быть чересчур длинной: хватит одного или двух предложений. Необходимо, чтобы тебе нравилось, как она жизнеутверждающе звучит. Также очень важно, чтобы произношение этих чудодейственных слов доставляло удовольствие.



Комментарии:

17 июня 2018 года
+2
Я теряю вес каждый день!
Я люблю вкус здоровой пищи!
Я люблю заниматься спортом!
Я стройнею, молодею с каждым днём!
Мне нравятся заботиться о своём теле!
Я счастлива!

17 июня 2018 года
+1

18 июня 2018 года
0
Блин, а это тяжело, я думала раз и все получиться

18 июня 2018 года
0
А что именно не получается?

18 июня 2018 года
0
Составить свою афирмацию

20 июня 2018 года
0
А Светлана все написала потому что
Можно я просто напишу: мне тоже самое

23 июня 2018 года
0

21 июня 2018 года
0


Типичные ошибки:
...будет, (есть)
...смогу (могу)
...хочу чтобы... (У меня есть..., Я имею)


B i "