Правила клуба!

Обсуждение в клубе Вдохновляй!


1. Марафон продлится 12 недель. С 9 марта по 1 июня

2. Фото весов необходимо предоставлять каждый четверг, для этого будут отведены специальные папки. Особенно важно разместить фото в начале и в конце марафона. Разрешается пропустить фото весов 4 раза. За большее количество пропусков участницы будут исключены из марафона.

3. Вес в таблицу обязательно проставляется ежедневно! НО!!! ваш настоящий вес вы можете проставлять только по четвергам, а остальное время просто дублировать ваш результат за четверг! (Например: вы взвесились в четверг - 60кг - проставили этот результат в таблицу и до следующего четверга просто дублируете ваш результат, а в четверг делаете новое взвешивание и проставляете вес). Более трех пропусков в подряд в таблице - не допустимы. На четвертый пропуск участница будет исключаться из марафона.

4. Что касается пропусков и исключений. Все мы с вами работаем, учимся, уезжаем в поездки, болеем или просто хотим отдохнуть от всего. В таких случаях просто пишите мне сообщение (В ЛИЧКУ!), я отмечаю, что вы меня предупредили о своих пропусках и вы остаетесь в марафоне. Участницы, которые предупреждают о пропусках - не исключаются из марафона.

5. Еженедельно будет подсчитываться рейтинг похудения. Для того, чтобы фигурировать в рейтинге вы должны указывать свой настоящий вес в оба четверга (в начале и конце рейтинговой недели, чтобы было с чем сравнивать).

6. Так же в этом марафоне будет игра Догонялки, если вы не знакомы с этой игрой, не волнуйтесь, все поймете в процессе.

7. В зависимости от наполения клуба может быть создан резерв участниц, если придется его создавать я вас обязательно уведомлю.

Всем желаю успеха!



Комментарии:

10 марта 2017 года
+3

10 марта 2017 года
+3
смеюсь в голос. очень мило, Светик!

10 марта 2017 года
+2


B i "