Спортивная страничка

Обсуждение в клубе Упав с горы и снова в высь с -60



В этом разделе вы сможете поделиться своими методами борьбы с лишним весом с помошью спорта. Найти совет, ответ на интересующие вас вопросы. А также рассказать о своих успехах в этом нелёгком деле.



Комментарии:

1 августа 2015 года
+1
Вот со спортом я не дружу,хотя понимаю что оооочень надо. Может глядя на вас,что вы делаете и я буду.

1 августа 2015 года
0
И я вот пытаюсь со спортом подружиться. Мне нравится много разных направлений. Вот только начать что-то делать очень сложно, а начать и не бросить еще сложнее

1 августа 2015 года
+1
Девочки.
Напишу свой опыт.
Я всю жизнь дружила со спортом в детстве и юности. Профессионалтно занималась гандболом и плаваньем. Но потом институт, работа, муж и дети - всё сошло на нет.
когда начала питаться по системе -60, поняла что без спорта кожа и мышцы будут никакие и толку от моего похудения будет мало. Поэтому первре что я сдела - начала "шагать с Лесли Сансрн" дома. Сначала 1 миля. Потом 2...3. Вес таял на глазах.
Потом намнкнула мужу и он подарил годовой контракт в спортклуб. Там я могу зантматься в бассейне плавать и аквафитнес, заниматься разнообразными групповыми занятиямм (степ аэробика и т.д.), и конечно же заниматься в тренажёрном зале.
Также я много катаюсь с детьми на велосипеде, роликах, коньках. Всё это я тоже приобрела.
Самоё тяжёлое было втянуться в это. Не обращать внимание на других людей которые считают что в 34 года уже поздно ездить на велике и уж тем более на роликах.
Так же было трудно втянуться в спортклубе в его сумасшедшую атмосферу.
Но потом, со временем я и не заметила как это стало частью моей жизни.
Сейчас находясь в деревне я по всему этому очень скучаю. Только велик со мной.
Моё мнение - спорт никогда не поздно и не важно какой возраст и вес. Не важно с чего вы начнёте.

1 августа 2015 года
0
У меня мама в школьные годы занималась метанием копья(достаточно серьёзно),так она сейчас в свои 56 каждый день бегает по утрам и делает зарядку.Что я могу это только кататься на велике с дочерью ну и моя мама от нас не отстает. Где-то месяца 2-2.5 назад я пробовола ходьбу с лесли,мне понравилось,но у меня не получается скачать с инета её мили. Про спортивные залы,они от дома довольно таки далековато и в первую очередь нет времени. Работаю 2/2 когда выходная посвещаю время уборке готовке стирке(все женские дела) ,сейчас школа начнётся скоро,так будем ещё и уроками заниматься, а помимо уроков Аня(дочь) ходит на разные кружки. Вот мы и бегаем по несколько км в день. Сейчас время заготовок закончится обязательно себя заставлю двигаться.

2 августа 2015 года
0
Спортклуб не панацея. Если нет возможности не беда. Есть Лесли, бег, велик и прочие способы заняттся спортом. Тот же пресс дома, елементарная зарядка, растяжка и тд.

1 августа 2015 года
0
Чтобы не откладывать в долгий ящик, сегодня буду делать планку. Все таки выйду бегать по утрам, а в тот день, когда не будет получаться бегать, буду заниматься бодифлексом.

1 августа 2015 года
0
Зашла посмотреть ходьбу с Лесли Сансон ... и прошла одну милю. Не запряжно и увлекательно

2 августа 2015 года
0
Девочки Лесли - это чудо! Нсли вы владеете английским и понимаете всё что она говорит то вы зарядитесь настолько позитивной энергией, что будете в хорошем настроении целый деньдо следующего занятия!

1 августа 2015 года
0
Это очень хорошо....завтра я пойду с ней

2 августа 2015 года
0
Самое главное даже дома ходитт с Лесли в спортивных кроссовках! А лучше полностью переодеваться в спорт одежду.
я бегала с Лесли вечером часов в 7-8. После душ, чай с лимончиком. И был супер результат! Иногда бегала 2 раза в день утром и вечером.

2 августа 2015 года
0
Сегодня ходили с Лесли (там где она одна), спина мокрая. Не ожидала такого результата. Буду продолжать.

3 августа 2015 года
0
Там где она одна самое лучшее видео. У меня всегда складывалось впечатление что она говорит именно со сной и ведёт тренировку именно для меня. В видео с группой не так.

2 августа 2015 года
0
Ооо а я сегодня не ходила.....праздник отмечаем с семьёй...

6 августа 2015 года
0
Вчера день прошел очень хорошо в спортивном плане...Каталась на велике(много и долго), а вечером на десерт с лесли прошла 1 милю.

6 августа 2015 года
0
ЧЕРА
ты молочинка!
у меня к сожалению нет возможности Лесли добавить. Нет записи и места. Да и дети всегда со мной тут в деревне. Хотя чувствую что Ой как не хватает мне ее тут!

7 августа 2015 года
0
Я сегодня решила пройти 2 мили с Лесли. Уф-ф, результат как от бега. Думала, ну что там только на 10 минут дольше, представляю как будет дальше

7 августа 2015 года
0
2 мили у неё это что-то! Очень сильная тренировка! Я после них всегда как выжатый лимон была. Дерзайте!

7 августа 2015 года
0
Я 09.08 побегу с Лесли......муж на ра работе..дочь у бабушки. ... Никто не мешает

7 августа 2015 года
0
Это именно 2 мили(1+2) или только вторая

7 августа 2015 года
0
Только вторая.
ну а потом через пару месяцев скинув прилично можно и 3-ю милю подключать.


B i "