Anais-Anais - Оксана

Обсуждение в клубе Магги вместе веселей =)


Напишите немного о себе:
С какого веса начали -
К какому стремитесь -
Какой у вас день магги - старт -
Сколько кг ушло

И не забывайте вести дневник питания и вносить туда все съеденное и выпитое...это поможет понять ошибки....



Комментарии:

22 ноября 2013 года
0
Начинала с веса 71.8. Хочу вернуться в далекие 60 кг. Сегодня у меня третий день, отвес пока небольшой, уходит пока только вода. Меню сегодняшнего, третьего дня: утром 1 вареное яйцо+ апельсин, обед - обезжиренный творог и два помидорчика небольших. Ужин был какой- то развратный: в мультиварку бросила вареную говядину- 100 г., лук кольцами, все это протушила, они так вроде сок пустили, сверху помидор ломтиками, зелень и взбитое сырое яйцо. Получился как бы мясо- овощной омлет. Сочный, мясо нежное, пару капель соевого соуса дали вкус. Понимаю, что нарушила. Надо было только мясо. Не смогла его без овощей есть, завтра буду более строга к себе.

22 ноября 2013 года
0
Как раз наоборот очень правильно...без овощей проблемма с бд будет

22 ноября 2013 года
0
Это хорошо! А то я уже немного скисла, некоторых нюансов еще не прочувствовала)

22 ноября 2013 года
0
Ты в группе статейки почитай...ссылка на группу перед форумом там много ньюансов...

22 ноября 2013 года
0
А подскажите, пожалуйста, суп- пюре из тыквы с имбирем и цветной капустой можно к какому- то дню приурочить? Это что за вид еды? и не к овощам, и не к фруктам вроде не подходит, а пишут , что весьма диетичен и полезен такой супчик, с ярко выраженным похудательным эффектом

23 ноября 2013 года
0
Овощи как раз...третья и четвертая недели

23 ноября 2013 года
0

25 ноября 2013 года
0
Сегодня 6 день Магги( чуть не написала Магии) магия, если честно, есть. Я совсем не ощущаю голода. Вроде такое незатейливое питание, но есть не хочеться долго. Сегодняшнее меню: 2 яйца вкрутую+половинка грейпфрута, обеда практически не было- пошла на Тайский массаж на 15-15, там попила тайский вкусный чай с лимоном и медом, пешком почаса шла домой- погода была великолепная. Пришла доой, схомячила два яблока, чтоб зачлось. Ужин был царский- всем пюре, семга- гриль и салат, мне только семга и салат( правда, феты кусочек потянула, не удежалась). Считаю, что практически не нарушила. Наверное Завтра посмотрим на весы и все станет ясно.

25 ноября 2013 года
0
да магия-магги!!!

25 ноября 2013 года
0
Так оно и есть! Хотя весы с утра показали 70,00, я не расстраиваюсь, знает кот, чью сметану съел! Сегодня строго- завтрак обычный, в обед курица, пару кусочков + отварная фасоль, ужин - та же фасоль + апельсин. На этом первая неделя будет считаться законченной.


B i "