Весна – горячая пора для всех дачников: время готовиться к посадочному сезону, приводить в порядок дачные домики, заготавливать или закупать семена и рассаду. Именно поэтому администрация сайта Асиенда. ру объявляет начало нового сезона для конкурса «Дачный сезон»!
Мы ждем от вас интересные рассказы с фотографиями о том, как вы заготавливали семена для рассады, проращивали, ухаживали за ней. Есть ли у вас свои секреты подготовки? Поделитесь с нами, рассказывайте о том, как вы готовите их к посадке, что проросло, а что – нет. Нам интересен ваш опыт, хитрости и премудрости. А может у вас есть смешная история? Расскажите нам об этом. А мы, в свою очередь, самые интересные и популярные рассказы еженедельно будем награждать призами!
Конкурс «Дачный сезон» начинается 14 марта 2016 года! Принимайте участие, делитесь с нами вашими историями и побеждайте!
Ознакомиться с общими правилами конкурса, посмотреть призы можно тут: https://www.asienda.ru/rating/about/
инструктаж длился наверно пол часа
вечерело
поняв что рассада до завтрашнего дня может и не дожить я с фонариком пошла ее сажать
сажу
утром первым делом пошлпа смотреть капусту
но чем больше она росла тем чаще я останавливалась и удивлялась разноцветеем листьев и красок
короче у меня бл самый красивый огород во всем селе
капуста была цветной
но только декоротивной для клумб