Альбом "Байкал"

В ноябре 2009 года я проводила тренинг на Байкале, мы побывали на Ольхоне (в том числе на мысе Хобой), ну и в Листвянке (поели омуля). нас было трое минских красавиц)). и мы окунались в Байкал)) (кто не в курсе, это минус 20 и сильный ветер - на Ольхоне), чем немало удивили хозяев нашей гостиницы.
В альбоме 24 фотографий.


Нет комментариев

Нет комментариев

Нет комментариев

Нет комментариев

Нет комментариев

Нет комментариев

Нет комментариев

Нет комментариев
хороша водица!
хороша водица!
Нет комментариев
паром на Ольхон
паром на Ольхон
Нет комментариев

Нет комментариев
рыбаки
рыбаки
Нет комментариев


maria_guseva   15 мая 2011 года  






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль