Альбом "Индия, Гоа"

Мы с детьми, прежде чем осесть в Турции, две зимы выезжали в Гоа. Лично мне нравится цивилизация)) Но в Гоа, безусловно, есть свои плюсы. Например, дешевизна. Ну и гоанские закаты - это нечто нереальное)))
В альбоме 7 фотографий.

почти гоанский закат)
почти гоанский закат)
Нет комментариев
я с сыном
я с сыном
Нет комментариев
моих детей тут двое)
моих детей тут двое)
Нет комментариев
мой силач)
мой силач)
Нет комментариев
принцесса моя)
принцесса моя)
Нет комментариев


maria_guseva   1 мая 2011 года  






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль