Как обрести и развить свой стиль и решить проблему "нечего надеть"

Как обрести и развить свой стиль и решить проблему "нечего надеть"

Online консультации команды имидж-стилистов SoFits.Me (http://sofits.me). На вопросы отвечает не только создатель нашего проекта, но и вся команда.

Спрашивайте нас обо всем, что касается личного стиля и принятия своего тела через внешний образ:

- как определить типаж и подходящие цвета, принты и силуэты в одежде
- как сформировать и вести стильный гардероб в рамках своего бюджета
- как научиться создавать уникальные образы и выражать себя в одежде без помощи стилиста
- как через внешний образ находить гармонию с собой и учиться принимать свое тело

Мы создали SoFits.Me, чтобы сделать стиль доступным. Мы помогаем женщинам нащупать и развить свой собственный стиль: чтобы девушки могли найти своего стилиста так же, как парикмахера, и, что важно, могли себе его позволить. Чтобы гардероб действительно работал, радовал и украшал. Чтобы тратить на одежду меньше, а выглядеть при этом лучше. Чтобы обрести именно свое (не чужое) чувство стиля. Нам близка философия cheap&chic: можно быть красивой и стильно одеваться, не нанимая армию стилистов и без огромных трат.

Консультация - это возможность получить общее понимание по своим вопросам. Если вы захотите детально поработать с нами над вашим стилем, то пишите создателю нашего проекта Наталии Котляревской (natalykot на сайте): обсудим формат.

На вопросы отвечает: SoFits.Me, SoFits.Me - это команда имидж-стилистов. Мы помогаем женщинам нащупать и развить свой собственный стиль. ;
Поиск среди вопросов и ответов данной консультации.
Что Вы хотите найти:


Вопросы к специалисту

Страницы: