Гель для снятия лака El Corazon

Забирала я в салоне красоты билеты на выставку "Невские берега" и заметила у них в продаже это чудо:



С жидкостями для снятия лака мои ногти не очень дружат, даже самые мягкие безацетоновые их портят, поэтому я всегда нахожусь в поисках своего идеала. Естественно, не удержалась, и схватила, тем более цена достаточно демократичная - 120 руб за 100 мл. Вот состав: вода, диметилэтикон, глицерин, витамин В5, краситель Е160, Е100, отдушка косметическая. На гель это средство не похоже, имеет чуть более густую чем обычная жидкость консистенцию молочного цвета, за счет этого не растекается по всему ватному диску и испаряется не столь моментально. Лак снимает неплохо, практически без усилий. Запах достаточно сильный, но ацетоном не воняет, что уже радует. Ногти после применения этого средства на ощупь увлажненные, белого налета не оставляет. В принципе, это все, что и нужно от средства для снятия лака, ожидать ухода и увлажнения от него не стоит. Не портит - и то хлеб. Я довольна, и по возможности буду брать этот гель и дальше.

Тэги:  ждсл

Рейтинг:  +10
Sohmet
20 февраля 2011 года 738 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гель для снятия лака El Corazon
Тэги: ждсл

Забирала я в салоне красоты билеты на выставку "Невские берега" и заметила у них в продаже это чудо:
С жидкостями для снятия лака мои ногти не очень дружат, даже самые мягкие безацетоновые их портят, поэтому я всегда нахожусь в поисках своего идеала. Естественно, не удержалась, и схватила, тем более цена достаточно демократичная - 120 руб за 100 мл... Читать полностью
 


Дневник группы "Лакоголики и лакоманьяки - группа для любителей и профессионалов маникюра":



Комментарии:

20 февраля 2011 года
0
О, спасибо, надеюсь у нас такой найти. Состав более-менее нормальный

20 февраля 2011 года
0
Да, состав неплох, и глицерин способствует смягчению процедуры снятия лака. Думаю обогатить им (ну, или касторовым маслом, даже лучше будет, наверно) свои старые жидкости для снятия лака.


Оставить свой комментарий
B i "