Зачем даётся одиночество?

Зачем даётся одиночество? Стремление найти свою половинку – это естественное желание человека. Познать качество Высшей Божественной Любви через соединение двух начал – мужское и женское – это прекрасно! Это возвращение к некогда утраченному Единству и Абсолюту. Но что делать, если вы одиноки, и ваша половинка всё не притягивается? Нужно ли совершать практики по привлечению партнера и что вообще делать в этом случае?

Надо осознать, что одиночество – это великое благо! Оно дается вам для осознания Себя, для того, чтобы вы могли обрести Целостность и отыскать внутренний источник Счастья. Чтобы вы могли находить радость в одиночестве.

Если вы не счастливы в своем одиночестве, и считаете, что счастье вам принесет партнер, то ничего хорошего из этого не выйдет. Вы сразу же впадете в зависимость от другого человека, как только он проявит к вам свои нежные чувства…

Для сотворения гармоничного прочного союза – оба партнера должны быть абсолютно Целостны!

Если встретятся два пустых человека, каждый из которого будет ожидать, что партнер сделает его счастливым, чем они смогут обогатить друг друга? Чем смогут наполнить друг друга два пустых озера?.. Если встретится пустой и наполненный человек, то пустой будет тянуть наполненного вниз, опустошать его, питаясь его энергией, впадая в зависимость, и хорошего из этого опять же не получится.

Поэтому оба партнера внутренне должны быть готовы для встречи, должны быть наполнены изнутри ощущением Безусловной Любви, радости и благодати. Тогда лишь вы сможете делиться друг с другом, не опустошая, но умножая и обогащая вашу совместную радость, сотворяя друг друга еще более счастливыми!

Также для сотворения гармоничного прочного союза необходимо дать себе полностью восстановиться после предыдущих отношений. Тонкое тело человека имеет в себе память о партнере еще семь лет. Если вы вступите в новые отношения после недавнего разрыва, то перенесете все проблемы прошлых отношений в новые. И даже если по началу партнерство будет казаться счастливым, постепенно проблемы выйдут на первый план. Поэтому очень важно дать себе время очиститься и восстановиться, и время на очищения жалеть не нужно, год - это минимальный срок.

Важно понять одну простую вещь: когда вы станете внутренне готовы ко встречи со своей половинкой, то она появится в вашей жизни! Если сейчас вы одиноки, осознайте, какое вам даётся Благо! У вас есть время, чтобы очиститься, восстановиться, обрести внутреннее ощущение безусловной Радости, обрести Целостность и гармонию внутри себя… Поэтому, вместо того, чтобы заниматься поисками партнера, лучше заняться собой и подготовить себя ко встречи, которая произойдет тогда, когда вы станете абсолютно готовы..
Рейтинг:  +22
blume
13 марта 2013 года 7 436 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зачем даётся одиночество?
  Стремление найти свою половинку – это естественное желание человека. Познать качество Высшей Божественной Любви через соединение двух начал – мужское и женское – это прекрасно! Это возвращение к некогда утраченному Единству и Абсолюту. Но что делать, если вы одиноки, и ваша половинка всё не притягивается? Нужно ли совершать практики по привлечению партнера и что вообще делать в этом случае... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

14 марта 2013 года
+1
Мудро....

14 марта 2013 года
0
все очень правильно...особенно последние два абзаца...


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная