Содовая ванна для похудения

Содовая ванна для похудения СОДОВЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
за 10 процедур уходит до 7 кг!!

Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто!



Помните, как наши мамы и бабушки, в эпоху тотального советского дефицита очищали посуду от жира содовым порошком? Конечно, мы с вами не станем подобным образом натирать свое тело в надежде избавиться от лишнего жирка. Но, оказывается, что принимая по определенной схеме ванну с растворенной в ней пищевой содой, можно похудеть на пару килограммов, распрощаться с несколькими лишними сантиметрами на талии и бедрах, и вдобавок избавиться от целлюлита!

Содовая ванна весьма благотворно влияет на состояние кожи: успокаивает раздражение, снимает воспалительные реакции и аллергические проявления, смягчает кожу и делает более гладкой. Не зря содовые ванны показаны при дерматитах, себорее, сухой экземе, грибковых поражениях кожи. Также содовая ванна поможет устранить дряблость кожи, которая может появиться, например, после значительного похудения. А еще ванны с содой отлично справляются с огрубением кожи на локтях и пятках.

Содовые ванны, для получения наилучшего эффекта, следует принимать курсами из 10 процедур, перерывы между последними должны составлять 1 день (процедура - 1 день перерыва - процедура - 1 день перерыва...). Продолжительность каждой процедуры должна быть не более 20-25 минут. Эффективность содовых ванн возрастет, если перед их приемом совершать небольшую прогулку по свежему воздуху.

Для правильного приема содовой ванны необходимо обзавестись градусником для измерения температуры жидкостей. Наберите ванну с температурой воды 36-37º. Далее 200 граммов пищевой соды (чуть меньше половины пачки) растворите в небольшом количестве горячей воды. Полученный концентрированный раствор добавьте в ванну. Рекомендуемая дозировка рассчитана на ванну объемом 150-200 литров.

Погрузитесь в ванну по пояс. Т.е. принимать содовую ванну следует сидя, учитывая, что основные излишние жировые отложения находятся как раз таки в нижней части тела (пресс, ягодицы и бедра). Если же ваша задача – избавиться от ненужных жировых отложений на спине или руках, то желательно просто обливать проблемные зоны на данных частях тела содовым раствором.

Когда кожа привыкнет к отрегулированной вами температуре воды 36-37º, добавьте дополнительно горячей жидкости, чтобы температура принимаемой ванны повысилась до 38-39º. Помните, чем горячее вода, тем быстрее идет процесс очищения. За время принятия ванны, вода, естественно, будет остывать. Поэтому необходимо следить за ее температурой и поддерживать на нужной отметке.

По завершению приема содовой ванны ополаскиваться не нужно, следует одеться, завернуться в теплый плед и лечь отдыхать. Идеально, если вы принимаете содовую ванну на ночь. Если же такой возможности нет, то после процедуры следует полежать хотя бы в течение часа.
По окончанию 10 процедур, повторный курс можно пройти не раньше чем через 2 месяца
Рейтинг:  +13
Виктория - Веснушка
13 марта 2013 года 17 4114 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Содовая ванна для похудения
  СОДОВЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
за 10 процедур уходит до 7 кг!!
Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто!
Помните, как наши мамы и бабушки, в эпоху тотального советского дефицита очищали посуду от жира содовым порошком... Читать полностью
 


Дневник Виктория - Веснушка:



Комментарии:

13 марта 2013 года
0
Сегодня хочу попробывать))))))))))))))))))))))))))00а вось Анжелиной Джолли после 10 процедур стану)))

13 марта 2013 года
0
я тоже попробую, а сколько по времени сидеть?
так просто аж не вериться!

13 марта 2013 года
0
- минут раз в 2 дня там написано почитайте)

13 марта 2013 года
0
На последней фотографии видно, что тело "подкачали"..Такой эффект никакие ванны не дадут

13 марта 2013 года
0
не могу не согласиться))только активный спорт даст нашей фигуре красивый вид а ванны подтянут кожу и закрепят полученный результат)

13 марта 2013 года
+2
Постоянно принимаю содовые ванны. По пачке на ванну и на час минимум. Очень помогает от синяков. Выводит их быстро. Но похудательного эффекта не заметила. Да и принимать их можно хоть каждый день. Никаких побочных эффектов. Только волосы мочить в этой воде не советую - сушит их и они ломкими становятся. А вообще полезная вещь. Рекомендую. Просто для здоровья и хорошей кожи.

13 марта 2013 года
0
мне главное чтоб она кожу эластичной делала,подтягивала и укрепляла))а худеть я буту активно занимаясь спортом и бегом))))))главное чтоб после похудения ничего не висело))

13 марта 2013 года
0
интересненько....

13 марта 2013 года
0
Очень интересная идея, но я глубоко сомневаюсь что от соды худеют!!! Вот для кожи хорошо , как лечебник тоже , но для похудения ????????????????????????? И конечно же она хороша как чистящее средство , мы всегда пользовались содой. Вы конкретно пишете что от соды худеют , а сами вы пробовали, или?????

13 марта 2013 года
0
я же написала что я не жду от соды похудения,нашла статью и поделилась дабы услышать мнение и отзывы тех кто пробывал))я лишь верю в то что она поможет коже стать эластичнее и укрепит еену не как не скинет с вас 7 кг,было бы это правдой я бы щас коробок 30 за раз высыпала в воду и села бы там на 24 часа и пока не постройнела бы не вылезла))))))))))))ахахахахахахаха

для очишения и для кожи это хорошо ну ни как ни для похудения

13 марта 2013 года
0
Виктория - Веснушка пишет:
для очишения и для кожи это хорошо ну ни как ни для похудения
Хотя это смотря сколько грязи на человеке. Глядишь, помоется кто-нибудь и на пару кг и похудеешь.

13 марта 2013 года
0
ахахахах))вот вот верно сказано

29 июля 2013 года
0
MABKA пишет:
Хотя это смотря сколько грязи на человеке. Глядишь, помоется кто-нибудь и на пару кг и похудеешь.
Вот, разве что так Иначе мне лично не ясен механизм действия соды на ПОДкожный жир - его ж не смоешь по тому же принципу, как с посуды

13 марта 2013 года
+1
а я вот взяла на вооружение))) хочется знаете ли вот так просто посидеть в ванной и вышел из пены прекрасной афродитой)))) ... люблю вообще баню, парилку.. на худой конец горячая ванная... после содово- солевой ванны ( приняла уже 5 процедур) ощущение тела как после хорошего, но очень щадящего пилинга..., но по моим наблюдениям основной эффект происходит после ванны... лежу укутавшись и накрывшись пледом... пока в таком коконе лежишь хорошо потеешь, для меня это важно, т к организм так устроен, что есть небольшое напряжение в мочевыделительной системе.... могу отметить, что напряжение уменьшилось.... сорри за такие интимные подробности.. может кому то будет полезно..).. да еще.. во время процедуры пользуюсь массажной перчаткой по "целлюлитным местам".... и ванну прикрывала пленкой первые 2 процедуры...не очень удобно поэтому перестала... но потеешь гораздо интенсивней...

25 августа 2013 года
0
Спасибо! Сохраню в

2 февраля 2014 года
0
Я как-то делала скраб из соды на лицо, кожа потом действительно гладкая и шелковистая, только после такого скраба нужен очень жирный крем, потому-что кожу сушит очень сильно. У меня знакомая начала эти ванны принимать,пока всё нравится, только кремом потом обязательно. Но похудения я не заметила, правда она итак очень худая


Оставить свой комментарий
B i "