Грецкие орехи в варенье



Переименовывалась для кардинальной поправки здоровья, получила имена:
Снежный человек, Ежик в тумане, Айболит на южном полюсе среди пингвинов во фраках, Стадо божьих коровок на морском берегу, Коронас-баронас, Грецкий орех в варенье (было уверенно сказано, что это лучшее для меня лекарство), Тарантас обновленный, Полоска розового колоска.

Я – Айболит на южном полюсе
Среди тропических пингвинов,
Их фраки стильные и с поясом
Застегиваются на спинах.

Стада коровок божьих нежатся
На побережье океана.
Я ж к человеку прибыл снежному,
Как ежик вышел из тумана.

Ему для исцеленья быстрого
Привез орехов грецких в варенье.
И научу его бессмысленным,
Но ритуальным песнопеньям:

Коронас-баронас,
Обновленный тарантас.
Колоска полоска розового
Заиграет нынче в нас.

Варенье с орехом принимаю два раза в день – утром и вечером. А чтобы помочь ему мне помочь, написала обоснование:

Некоторые новые сведения о целебных свойствах грецких орехов в варенье



Как показывают исследования последних лет, большинство заболеваний имеют психосоматический характер. Следовательно, для купирования проявлений соматики универсальным способом являются лечебные воздействия на головной мозг. Ядро грецкого ореха имеет выраженное внешнее сходство с головным мозгом, состоит из двух полушарий, имеет множество извилин, защищено от внешнего мира толстой скорлупой.
Для начала лечебно-преобразовательного процесса необходимо сделать мозг восприимчивым к внешнему миру, способным существовать здесь и сейчас. Эффективным способом для этого является процедура очистки орехов от скорлупы и шелухи.
Следующим важным шагом является переход к состоянию контролируемой глупости. Для этого часть извилин нужно временно разгладить. Важно, что процесс не должен носить необратимого характера и допускать индивидуальную дозировку. Для этого обмазываем поверхность ореха вареньем. Для выхода из состояния контролируемой глупости тщательно облизываем орех. Для возвращения снова макаем его в варенье. Разнообразие возможных консистенций варенья позволяет сделать как незначительное и неполное замазывание извилин – если варенье густое, так и максимальное обволакивание, если оно более жидкое. Использование сильно текучего варенья может оставлять пятна в окружающем мире. Впрочем, они безвредны, так как могут быть легко слизаны как пациентом, так и целителем.
Существует распространенное мнение, что во многих головах живут тараканы. Точно их влияние на мозг не изучено, однако существует гипотеза, согласно которой тараканы в мозге выполняют ту же роль, что шпильки в электрических розетках (не путать с розетками варенья!) – вызывают короткое замыкание в некоторых участках цепи.
Видимо, это воздействие позволяет объяснять некоторые странности в поведении человеческих индивидуумов. Например, убеждения, что все мужчины – негодяи или что пешеходы нарочно лезут под колеса, являются, на наш взгляд, следствием повреждения мозговыми тараканами. В случае же поверхностной обработки вареньем тараканы вылезают на поверхность, где могут быть пойманы, тщательно изучены, после чего по желанию хозяина помещены в музей или на прежнее место.
Известно народное поверье, согласно которому один ум хорошо, а два лучше. Современная наука идет гораздо дальше, расширяя возможности для объединения людей. В варенье может быть помещено любое количество орехов и между всеми ними будет установлена прочная связь, представляющая собой одновременно питательную среду (а также питательный четверг, пятницу и другие дни недели в зависимости от времени проведения процедур).
Для повышения сексуальной притягательности рекомендуется склеивать орехи вареньем попарно. Количество варенья в этом случае подбирается в зависимости от желаемой степени потери головы: от нескольких капель (для случая легкого флирта) до полутора ведер (для любви до гроба).
Неплохие клинические результаты дает одновременное замешивание множества орехов в варенье. Авторы классических трудов назвали эту процедуру торсионными танцами. В руках мастеров смесь получает поистине замечательные свойства, и в ходе семинара количество варенья на каждую процедуру плавно возрастает. Воздействие столь замечательно, что участники еще несколько дней могут вылизывать орехи.
Обычно орехи в варенье помещают не целиком, а в кусочном состоянии. Поэтому идентифицировать части одного ореха, отделяя их от частей другого, становится невозможным. В этом состоянии особенно эффективно заниматься якательным переводом. Полученные произведения могут представлять полную загадку для тех, кто еще не погрузился в варенье.
Науке известны другие лечебные смеси, обладающие аналогичными свойствами. К ним можно отнести орехи в сахаре и орехи в шоколаде. Однако эти средства требуют более профессионального применения. Ведь и сахар, и шоколад пристают к орехам лишь в расплавленном состоянии, а для этого требуется разжечь Внутренний Огонь. Кроме того, процесс обратного выделения орехов из смеси требует больших жевательных усилий. Поэтому для домашнего применения мы рекомендуем все-таки пользоваться смесью орехов в варенье.
Несмотря на то, что опыты все еще продолжаются, уже можно уверенно констатировать, что употребление грецких орехов в варенье приводит к излечению организма от нарушений обмена веществ. При этом курс обмена вещества на вещество приходит к оптимальному уровню. Гормоны устанавливают между собой гармонию, тихо поигрывая на гармошках. Холестерин падает со скоростью размножения холерной палочки. Позвоночник становится прямым, как звонница. И весь организм звучит органично, как орган кафедрального собора.
Рейтинг:  +3
Уралочка
11 февраля 2011 года 3 996 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Грецкие орехи в варенье
Переименовывалась для кардинальной поправки здоровья, получила имена:
Снежный человек, Ежик в тумане, Айболит на южном полюсе среди пингвинов во фраках, Стадо божьих коровок на морском берегу, Коронас-баронас, Грецкий орех в варенье (было уверенно сказано, что это лучшее для меня лекарство), Тарантас обновленный, Полоска розового колоска.
Я – Айболит на южном полюсе... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

12 февраля 2011 года
+1
Тамар, а орехи в меду подходят?

12 февраля 2011 года
0
Я вот тоже про мёд думаю.Может с мёдом тоже не плохо? Главное же тут сладость.

12 февраля 2011 года
+1
и липкость!

12 февраля 2011 года
0
да да

12 февраля 2011 года
+1
У нас тут продаются любые орехи в любом меду! Я их от ангины покупала...оказывается не только от ангины

12 февраля 2011 года
0
Мне после родов прописывали для жирности молока.

12 февраля 2011 года
0
Вот слова "для жирности" мне не нравятся

12 февраля 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная