Имбирный чай для похудения

Имбирный чай для похудения Убираем лишние кило с помощью имбирного чая. Рецепт чая и секреты напитка для похудения.


Имбирь — это растение, обладающее потрясающими свойствами, как для ускорения процесса похудения, так и помогающее улучшить здоровье человека в общем. Имбирь для похудения стал чрезвычайно популярен, как множество других чаев для снижения веса. Но что отличает имбирный чай от других? Какими полезными свойствами обладает имбирь, и какие секреты для желающих похудеть скрывает данное растение? Расскажем прямо сейчас!



Имбирь — это растение, произрастающее во влажных районах Африки и Южной Америке. Его полезные свойства сделали знаменитым корень имбиря на весь мир ещё несколько веков назад, когда растение стали экспортировать во множество других стран. Главной особенностью имбирного растения является преобладающее количество эфирных масел в составе, которые улучшают переваривания пищи и снижают уровень холестерина в крови. Также имбирное растение помогает при вздутии живота и восстанавливает уровень кислотности в желудке.

Для желающих стать стройными и красивыми приготавливается специальный имбирный чай для похудения. В рецепт чая входит:

- мед;

- лимонный сок;

- половина корня имбиря;

- щепотка соли;

Для приготовления чая измельчите корень имбиря на терке и залейте 500 мл воды. После доведите до кипения и продолжайте держать на огне кастрюлю с имбирем ещё 5-10 минут. Имбирь извлеките из отвара, а после добавьте в жидкость немного меда и соли.


Имбирный чай пейте мелкими перед приемом пищи, чтобы исключить риск переедания. Также его можно употреблять для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, с чем нужно обязательно проконсультироваться у врача. Чрезмерное употребление данного напитка не допускается. Стоит отметить, что чай из имбиря также помогает выводить застоявшуюся пищу и бороться с паразитами в организме.
Рейтинг:  +7
Люда 55 К
30 сентября 2012 года 7 201 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Имбирный чай для похудения
  Убираем лишние кило с помощью имбирного чая. Рецепт чая и секреты напитка для похудения.
Имбирь — это растение, обладающее потрясающими свойствами, как для ускорения процесса похудения, так и помогающее улучшить здоровье человека в общем. Имбирь для похудения стал чрезвычайно популярен, как множество других чаев для снижения веса. Но что отличает имбирный чай от других... Читать полностью
 


Дневник Люда 55 К:



Комментарии:

30 сентября 2012 года
0
Замечательный корень. Я его живьем покупаю и добавляю везде,где хочется. ЛЕтом в салатах свежих -так классно ,освежает, Ну,а чай-само собой делаю. Только не варила а просто кипятком заливаю и настаиваю.


Оставить свой комментарий
B i "