Ритуал на приманивание денежек

Где-то прочитала (не помню, уже где) вот такой симоронский ритуал на приманивание денег, денежек, деньжищ!!!

Идем в магазин и покупаем семейные труселя! Побольше размером, цвет: желательно красный или зеленый (если у Вас ассоциируется другой цвет, то берете трусы того цвета). Важно!!!- если творить собираетесь сообща с кем-то, то каждый покупает себе отдельные труселя!

Идем в салон "ЕВРОСЕТЬ" и берем их листовку с логотипом.

Прикрепляем листовку к трусам посредством скотча или пришиваем нитками.

Теперь идем к реке. Будет отлично если в этой реке водится рыба (но если нет рыбы, то и не надо). На обалдевшие взгляды находящихся у реки, отвечаем глубокомысленным молчанием.

Берем палку и вешаем на нее трусы. Евросеть готова! Теперь ловим этой сетью ЕВРО!!!

Теперь начинаем полоскать трусы в воде, приговаривая: ловись, евро, и большая и маленькая!

Старательно прополоскав, отжимает трусы и вешаем их дома на люстру на 3 дня.


ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ- ДЕНЬГИ В ДОМ!
Рейтинг:  +34
Леди Тесс
24 июня 2012 года 26 991 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ритуал на приманивание денежек
Где-то прочитала (не помню, уже где) вот такой симоронский ритуал на приманивание денег, денежек, деньжищ!!!
Идем в магазин и покупаем семейные труселя! Побольше размером, цвет: желательно красный или зеленый (если у Вас ассоциируется другой цвет, то берете трусы того цвета). Важно!!!- если творить собираетесь сообща с кем-то, то каждый покупает себе отдельные труселя... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

24 июня 2012 года
0
Думаете с работает,я тоже про симорон много читала,но от куда возьмуться если не откуда.

24 июня 2012 года
0
Главное настроиться на позитив! Делать с удовольствием и не думать о последствиях. Откуда-нибудь да придут!

24 июня 2012 года
0
А чего бы не попробовать))) Самое главное - верить в собственные ритуалы)))Пожалуй, самое трудное - три дня висения мужских труселей на люстре. Если выдержишь хи-хи своих родных - Вселенная денег точно даст)))
За совет спасибо!!!

24 июня 2012 года
0
Мой муж вначале обалдел ,а потом согласился, говорит, что это классно, прикольно , особенно когда представил себе лица людей на реке . . Отличное настроение будет обеспеченно. . . . А там и деньжищи придут обязательно . Будем пробовать!

24 июня 2012 года
0
Леди Тесс пишет:
Евросеть готова! Теперь ловим этой сетью ЕВРО!!!
смешной ритуал - остается дело за малым - купить трусиля +забежать в эвросеть +наловить евро

24 июня 2012 года
+1

24 июня 2012 года
+1
ой балдю!!! представила - прихожу с огромными красными трусищами на таллинский пляж и на глазах не только таллинских купальщиков, но и многочисленных иностранцев устроить это шоу точно за съёмки можно получить такой гонорар, что хватит евриков не только на квартиру в таллине, но и ещё на "булавки"

25 июня 2012 года
0
с мужем на рыбалку надо так. Вот и посмотрим, у кого улов будет больше

25 июня 2012 года
0
.... вспомнился фрагмент из "Бриллиантовой руки" Как герой А.Миронова шёл с трусами на палке за мальчиком, думая, что тот святой и по воде ходит, а там просто мель была...

...а если трусы уплывут ???? их привязать нужно ?

25 июня 2012 года
0
Я думаю палку надо просунуть в одну штанану (или трусину правильно? ) , но если будете уж очень интенсивно размахивать своей ЕВРОСЕТЬЮ, то надежней будет привязать

25 июня 2012 года
0
Прикол! А надо попробовать! )))

25 июня 2012 года
0

26 июня 2012 года
0
Тоже представила себя: бабушка с двумя внуками полощет красные труселя! Если на вопросы посторонних можно промолчать, то внукам надо как-то объяснять!

26 июня 2012 года
+1
Скажите внукам, что вы - фея вот и ФЕЯЧИТЕ волшебство, что бы жизнь была классной .Детки умные они все поймут

26 июня 2012 года
0
спасибо, так и скажу. только почему-то у меня волшебство, связанное с приманиванием денег, не сбывается.наоборот-уменьшается их количество. и предсказание в гороскопах сбываются только те, где мне сулят много работы и неприятности.

26 июня 2012 года
+1
Тут главное отпустить желание т.е. не думать о нем и относится ко всему с юмором . Знаете, есть такая притча...
Едем женщина в автобусе и думает "муж - сволочь" , "дети непослушные", "свекровь - монстр", "работа малооплачиваемая и тяжелая" .
У нее за спиной стоит ангел все это записывает и удавляется - " Странно, каждый день у нее одни и теже желания, но ничего не поделаешь - надо выполнять!"
Мы практически не контролируем свои мысли, а надо бы . Вот, знаете, я поймала себя на мысли, что я не могу даже как следует с размахом помечтать вот отсюда видимо все наши проблемы
Думаем о хорошем, только о хорошем и все будет отлично

26 июня 2012 года
+1
Девочки, буквально только вчера купила интересную книжицу про Ангелов-хранителей, про желания и т.д.. Открыла случайно в середине книги, пока ехала домой и читаю, что значит в тему и именно мне это нужно было для одного дела, которое хочу в жизнь претворить, но появилась капля сомнения - там написано, что когда человек думает, например, о каком-то хорошем проекте, деле, желании "А я вот сделаю так и будет так и так классно"... и тут же выползает червь сомнения "если ты сделаешь вот так и так, то хорошо не будет, а будет совсем наоборот и вот это не получится и это будет не так" (это я для примера так формулирую). Так вот, там написано, что все эти сомнения - они идут от бесов или от демонов, что одно и то же, потому что Ангел-хранитель нам всегда желает только добра и никогда эти сомнения не могут от него идти. Вывод - думаете о чем-то хорошем, в позитиве, не разрешайте каким-то демонам выводить Вас на негативные мысли.

А что касается денег и желаний. Часто люди загадывают желание, а потом начинают себя терзать мысленно - а мне повезет? а деньги придут ? а я достоин того, чтобы деньги пришли ! Достойны ! Все люди достойны всех благ, которые есть на Земле. И ещё - по поводу денег. Чтобы они пришли мешают установки, которые могли дать родители "деньги зарабатывают потом и кровью" (заблуждение ), "каждая копейка на счету" (а почему не сказать "каждый миллион на счету лежит", "деньги просто так не даются", "честным путем много денег не заработать" и т.д.. Я сама через это прошла - у моих родителей были именно эти установки, как и у большинства людей, выросших в СССР. Так что нужно менять эти установки и следить буквально за каждой мыслью. Пока до автоматизма не дойдет. Мне нравится как об этом пишет Правдина Н. и не только она.

А про желания (это я пишу для тех, кто, возможно, пропустил) есть тема - там видеоролики, в которых объясняется, как правильно загадывать и желать.

Удачи всем

26 июня 2012 года
0
НЕТ, труселя надо на крючок - полощешь,полощешь и отжимаешь в ведерко, тут главное серьезность на лице изобразить, ЕВРО они ведь серьезных господ любять. А водой этой, наловленной ЕВРОтруселями ,окропить надобно,матушки,всех домочадцев своих, особливо мужа. В кошельки и всех мастей загашники побрызгать. Спеть хором песню - ЕВРО,ЕВРО приходи к нам первым! Ну а труселя на люстру-это чтоб высохли хорошо для следующего ЕВРОлова.

27 июня 2012 года
0
Так это же именно евроСеть, т.е. мы не на удочку ловим евро, а именно СЕТЬЮ. чтобы сразу и много

26 июня 2012 года
0
Ой, девчонки, нахохоталась! Прикольно! СтОит попробовать!

8 июля 2012 года
0

5 октября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная