Альфа-состояние - волшебный инструмент исполнения желаний

Альфа-состояние - волшебный инструмент исполнения желаний Вы тоже мечтаете о волшебной палочке?

Представить только: один взмах - и желание исполнено! Просто так, за банальное «спасибо».

Есть же на свете везунчики, у которых уже имеется волшебный набор инструментов, а иначе как у них все так легко получается? Раскулачивать счастливых обладателей на лишний набор мы не будем, но вполне можем воспользоваться их уникальной техникой.

Итак, вы хотите исполнить желание, а вот «что-то ну совсем никак»? Самое время провести вас «за кулисы» этого увлекательного процесса.

Дело в том, что каждый человек способен на невозможное. Визуализация желаний и Закон Притяжения работают безотказно и ВСЕГДА эффективны для тех, кто умеет настроить свой разум на определенную волну и войти в альфа–состояние.

Что такое альфа-состояние?

Я его называю «измененным состоянием человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть вашего Я – подсознание. Вы даже не представляете, на что вы на самом деле будете способны, если научитесь входить в альфа-состояние и контролировать его. Любое желание, на принятие которого вы будете действительно готовы, будет исполняться просто так, за «спасибо». Кроме того, вы сможете легко управлять своими чувствами, переживаниями и настраивать себя на избавление, например, от вредных привычек.

Как войти в альфа–состояние?

Вообще, вы пребываете в альфа–состоянии ежедневно, когда только проснулись или засыпаете, т. е. в период между бодрствованием и сном. Так что самый эффективный способ научиться динамической смене состояний – медитативный. Он идеально представлен в работах Хозе Сильва, который создал уникальный метод, основанный на альфа-состоянии.



Закройте глаза и поднимите их под углом в 15-20 градусов. Вы вошли в альфа – состояние. До сих пор неизвестно, почему мозг именно таким образом легко переходит в режим альфа.
Для удержания состояния, начните считать от 20 до одного. Вам необходимо закрепить его, чтобы потом с легкостью пользоваться. Максимально расслабьтесь.
Нарисуйте объект. Как только вы дойдете до одного, ваш мозг будет полностью настроен на волну альфа. Теперь можно работать с желанием. Представьте картинку того, что хотите получить. Она должна быть очень четкой и яркой. Считается, что альфа-состояние лучше всего воспринимает зрительные образы (визуализацию). Если у вас в первый раз не получится, то представьте что-нибудь другое, попроще, для тренировки. Насладитесь картинкой.
Выйдите из альфа-состояния. Для этого начинайте считать от одного до 20. И с последней цифрой откройте глаза.


Чем чаще вы будете практиковать переход в альфа-состояние, тем легче будет на него настроиться. Со временем вам не понадобиться считать до 20, вполне хватит счета до десяти, пяти и даже трех. Причем вы сможете руководить им повсеместно, даже на работе, в гостях или в дороге.


Альфа-состояние – это и есть волшебная палочка везунчиков. И она может легко очутиться и в ваших «руках». Тренируйтесь и развивайте свои способности. Они безграничны!
Рейтинг:  +40
Tatyanushka
23 февраля 2012 года 31 7023 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Альфа-состояние - волшебный инструмент исполнения желаний
  Вы тоже мечтаете о волшебной палочке?
Представить только: один взмах - и желание исполнено! Просто так, за банальное «спасибо».
Есть же на свете везунчики, у которых уже имеется волшебный набор инструментов, а иначе как у них все так легко получается? Раскулачивать счастливых обладателей на лишний набор мы не будем, но вполне можем воспользоваться их уникальной техникой... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

24 февраля 2012 года
0
училась по методу Сильва входить в альфа-состояние, но у меня что то плохо получается...если перед сном, то считаю, потом обрубаюсь а среди ночи судорожно просыпаюсь думая на каком счёте я закончила считать но пока не бросаю, хочу научиться в конце концов

24 февраля 2012 года
0
Со мной тоже так иногда случается, когда я подуставшая... Ничего, всё получится, главное желание!

24 февраля 2012 года
0
надо попробовать!

24 февраля 2012 года
0

24 февраля 2012 года
0
спасибо, попробую обязательно

24 февраля 2012 года
0
Пожалуйста!

24 февраля 2012 года
0
Спасибо

24 февраля 2012 года
0

24 февраля 2012 года
0
спасибо! надо попробовать!

24 февраля 2012 года
0
Удачи!

24 февраля 2012 года
0
Много читала про визуализацию и закон притяжения. Но про "альфа-состояние" не слышала. Попробую.
У меня сестра делает коллажи. Клеит на лист ватмана вырезки из журналов, фото, рисует. Очень многое из того, что хотела, она получила.

Спасибо большое за статью!!

24 февраля 2012 года
+1
коллажи это на самом деле сильная вещь.

24 февраля 2012 года
+1
Коллажи тоже очень хорошая и полезная вещь!!! Сама увлекаюсь..! Удачи!!!

26 февраля 2012 года
+1
А я до сих пор ленюсь сделать себя счастливой, вот балда!
А ведь знаю некоторых,у кого и правда сбывается.

24 февраля 2012 года
0
загадала - процесс пошел
спасибо теперь начнем тренировку

24 февраля 2012 года
0
а вот интересно, почему отсчёт от 20, если Сильва рекомендует начинать от 100 ( поэтому я и вырубаюсь )

24 февраля 2012 года
0
ну так от ста начинать, не каждый выдержать сможет...

24 февраля 2012 года
0
Лучше всего начинать с учителем.В его поле Вы сразу почувствуете нужное состояние и тогда легче будете достигать нужного самостоятельно. Всем успехов!


[/img]

24 февраля 2012 года
+1
Спасибо! Надо учиться

24 февраля 2012 года
+1
Чтож, будем осваивать!)))

26 февраля 2012 года
+1
Вперед! К альфе!

1 марта 2012 года
+1
Всем привет. метод ДэСильва обожаю. переробовала уже кучу их методик. работают хорошо. Сейчас осваиваю техники сбрасывания веса. Хочу сказать, что на ночь ни альфа ни бета волны не использую. Сон пропадает. Под альфа звуки танцую. Двигаюсь так как движется тело, получается эффект невесомости и полного кайфа. Вся усталость проходит полностью. Я думаю, что у каждого из нас это может быть по своему.

1 марта 2012 года
0

2 марта 2012 года
+1
Nikita7777 пишет:
Сейчас осваиваю техники сбрасывания веса
Не могли бы вы поделиться этой техникой?

5 марта 2012 года
+1
привет. Я выписывала себе полный курс Метод Дэ Сильва. На диске 8 находится вся информация на тему сбросить лишний вес. То есть курс лекций и медитация. По крайней мере у меня на сегодня кусок торта в голове не иначе как кусок старого прогорклого соленого сала выглядит. Поэтом торт есть совсем не хочется. Почти НЛП.
Наберите в поисковике Метод Дэ сильва и зайдите на их сайт.

5 марта 2012 года
0
Вы по интернету выписывали? Как это сделать?

6 марта 2012 года
+1
Да выписывала вариант элетронный, а не на дисках. так дешевле и быстрее.Попробуйте зайти на страницу поодержки Метод Сильва <info@metodsilva.ru> Мне кажется там все понятно написано. Если будут вопросы о работе с программой, пишите. Я некоторый опыт уже приобрела. Ощущения действительно сказочные. Во первых научилась не выплескивать часто свои эмоци. Для меня это очень большая победа. Я очень эмоциональная

8 марта 2012 года
0
Я сама ,к ак порох! Терплю до последнего, но если уж взрываюсь!!(((( Мама дорогая! Держите меня трое!)))Так что для меня это тоже актуально!))

8 марта 2012 года
+1
Сегодня с сайта метод.сильва получила ссылку на бесплатное прослушивание новой медитации Омгармоника. Потрясающий эффект. Сходите к ним в гости, прослушайте, думаю не пожалеете

9 марта 2012 года
0
Спасибо! ОБязательно схожу!

9 марта 2012 года
0
Я две недели сижу на системе Сибарит Татьяны Малаховой.Сходите к ним на сайт, вдруг и Вам понравится. За 10 дней спокойно ушли 4 кг.

10 марта 2012 года
0
Так и набирать- по имени?

10 марта 2012 года
+1
http://www.pohudet.ru/ Можно и так.

14 марта 2012 года
0
Спасибо за статью! Обязательно буду пробовать и учиться.

14 марта 2012 года
+1
А у кого-нибудь есть конкретные результаты исполнения - реализации желаний(изменений) методом вхождения в альфа-состояние.... или это просто вспомогательный метод психотерапии... типа самовнушения - эффекта "плацебо"?

15 марта 2012 года
0
Я думаю, что альфа состояние как раз и создал тот настрой у меня, после которого возникло неопредолимое желание изменить в себе что то. Сколько диет перепробовала и не счесть. А сейчас слушаю медитации для того чтобы это состояние не уходило и не пропало желание бросить. Приходится каждый день готовить на завтра обед из системы Сибарит. Ношу с собой на работу все эти туесочки и баночки и мне все это нравится, представляете. Хотя до этого на кухню заходила только для того чтобы сварить кашу собаке, накормить ее и попить чай с друзьями или сама.

13 мая 2012 года
0
а как почувствовать - что вошла именно в это состояние альфа ???
визуализация у меня и так хорошо получается ... даже с открытыми глазами - яркие, объемные картинки

12 сентября 2018 года
0
Как то тема поутихла. Что, больше никого не интересует Альфа? Есть у кого нибудь успехи?


Оставить свой комментарий
B i "