Симоронская техника "Прыжок в другую реальность"

Симоронская техника "Прыжок в другую реальность" Я очень люблю симоронскую технику- прыжок в другую реальность.
Суть его проста- ваша желаемая жизнь, вместе со сбывшимися мечтами, и реальная жизнь вместе с проблемами находятся в параллельных измерениях, поэтому для счастья вам нужно перейти туда, где все чудесно. Вам понадобиться: вера, четкое представление о том чего вы хотите, диван, табуретка или другая безопасная возвышенность. Залезайте на возвышенность, закрываете глаза и ярко представляете все, что будет с вами в будущем, можно произнести желаемое, и прыгнуть. Еще можно щелкать пальцами и кричать:Поперло!
Так я долго не могла решиться уволиться с работы. Но в декабре прошлого года я 3 раза прыгнула с дивана с криком:Я разрешаю себе уволиться с работы! и 30 декабря уволилась. И все переговоры о моем увольнении прошли гладко и продуктивно.
В декабре же мужу сказали, что премии по итогам года-так называемой 13 зарплаты-не будет. Я три раза прыгнула с дивана))), позвонила мужу и сказала иди в сберкассу-премию перевели. Им зарплату на сбер. книжку с города переводят. Он пошел, звонит: Все деньги снимать?
С дочками и внуком прыгали 4 января, чтоб они вовремя домой улетели-билетов не было до 12 января. Все улетели 5-го. И я с ними-пошла провожать и улетела.)))В городе прыгали с зятем для налаживания бизнеса и выплаты им денег. Все наладилось! Зять так загорелся, переписал партнеру характеристику, теперь хочет на семинар волшебников в апреле во Владивосток лететь))Подруге, бизнес -леди помогла продать магазин.)))Как пишут сами Гурангов и Долохов: чем чаще применяете техники, тем сильней волшебная сила)))
Рейтинг:  +43
Stefana
1 февраля 2012 года 43 14185 64
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симоронская техника "Прыжок в другую реальность"
  Я очень люблю симоронскую технику- прыжок в другую реальность.
Суть его проста- ваша желаемая жизнь, вместе со сбывшимися мечтами, и реальная жизнь вместе с проблемами находятся в параллельных измерениях, поэтому для счастья вам нужно перейти туда, где все чудесно. Вам понадобиться: вера, четкое представление о том чего вы хотите, диван, табуретка или другая безопасная возвышенность... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

1 февраля 2012 года
0
ща как прыгну надо зп большую напрыгать

1 февраля 2012 года
0

1 февраля 2012 года
+1
Какая умница прям зарядилась позитивом

1 февраля 2012 года
0
Да позитив прёт прямо через монитор!

1 февраля 2012 года
0
Надо,надо симоронить! а я только читаю пока Буду действовать! спасибо!

1 февраля 2012 года
0
Классный ритуал!!! Буду напрыгивать себе желаемое!!!! Спасибо, что поделились.

1 февраля 2012 года
0
Спасибо! Вяза себе на заметку! Попрыгаю!!!

1 февраля 2012 года
0
Надо и себе попрыгать, а то накопилось, не решается! Нет, не правильно мыслю! ВСЕ РЕШАЕТСЯ!!!!

1 февраля 2012 года
+4
Девочки я в прыжки верю бесконечно. У нас на работе были серъезные неприятности.Так надоели проверки,ревизии...Я прыгнула с дивана и сказала: Освобождаю себя от всяких проверок! Так потом даже неудобно было:все отделы проверяли ,а наш нет.
Но я со всеми поделилась техникой.Кто хочет-тот прыгает.
А с зятем так получилось.Прилетела в город 5 января.Зять пришел с работы хмурый. Начальник фирмы сказал работать без выходных , партнер пьет,ему одному приходится работать(евроремонтом занимается). Я его ободрила.У меня было настроение "Остапа несло"(кстати в этом настроении все получается моментально.Симоронисты называют это состояние парением,а моя подруга "Остапа несло"-и мне оно ближе)))Предложила прыгнуть с дивана,рассказала о принципе технике ПВБ(пошел вон болван).Он усмехнулся,но положение было швах-дальше некуда.Согласился. Прыгнули. На другой день уехал на работу-возвращается через час,глаза горят.Начал работу-звонит шеф и говорит: Алексей,что ж ты совсем без выходных- то пашешь? Отпускаю на 3 дня.Все-таки новый год! Так я ему и книгу "Сам себе волшебник" отдала,потом мы с ним характеристики переписывали,ему биографию и ритуалов понапридумывали)))Теперь вот на семинар собираемся.

3 февраля 2012 года
+1
Вы меня ТАК ЗАРЯДИЛИ на прыжки!!! Еще вот про ПВХ хочу почитать!

1 февраля 2012 года
+1
А. что за книжка такая? Кто автор? Напишите пожалуйста!

1 февраля 2012 года
0
Особой силой отличаются прыжки с унитаза (толчка) .Но я по причине весовой категории)))-не рискую.

1 февраля 2012 года
0
а ведь должно быть самое действенное

2 февраля 2012 года
0
Да -самое действенное! Когда сильно надо-прошу внука прыгнуть!)))

1 февраля 2012 года
0
Авторы В.Гурангов и В.Долохов. У них очень много книг : "Сам себе волшебник", "Трусы на люстру-деньги в дом", "Трусы снова возвращаются на люстру", "Фейерверк волшебства" и т.д.Я все выписала в интернет магазине "Лабиринт"

1 февраля 2012 года
0
Спасибо!Интересный ритуал!Пошла прыгать!

1 февраля 2012 года
0
скачала только что. прикольно, даже не знаю, как оценить..., откуда у таких техник ноги растут)))

1 февраля 2012 года
0
из всех мест

1 февраля 2012 года
0
(прочитаю и проанализирую) вообще-то в Фейерверке волшебства написано про Кастанеду, йогу, Лисси Муссу, Баха... такой микс, а вот я как-то знакомилась с инфой о Викке- есть такая очень распространенная неоязыческая религия (мне не понравилось- напоминало... черную магию- те же атрибуты, ритуалы, только все в упрощенном виде, здесь же как-то веселее)))

2 февраля 2012 года
0
Да я все прочитала,но настольными книгами стали: "Сам себе волшебник" и "Трусы возвращаются на люстру".Про Викку не знаю.Кастанеду.читала.Лисси Муссу сейчас осваиваю.

1 февраля 2012 года
0
Очень классно!!!!!! Я уже прям летаю-а это только от информации

1 февраля 2012 года
0
спасибо большое, что поделились! а как долго Вы обычно представляете желамое перед тем, как прыгнуть? или это уже от фантазии зависит?

2 февраля 2012 года
+2
Не долго.Когда накатывает состояние парения-все происходит очень быстро. Для постоянного заряда бодрости и позитива постоянно ношу с собой книгу "Сам себе волшебник"

2 февраля 2012 года
0
нашла ее в интернете еще раз мерси

1 февраля 2012 года
0
Благодарю за прыжок

2 февраля 2012 года
+1
Дерзайте!)))Удачи!

1 февраля 2012 года
0
Я в такой неприятнейшей ситуации с 10 января, по поводу здоровья своей дочери. Уже вторую неделю не сплю. Должна с понедельника идти на консультацию к врачихе. Подозреваю, что эта вампирка ( даже когда о ней думаю, то учащаеться серцебиение, а если вживую вижу то ощущение, как будто на 5-й этаж забежала!!!) нас попросту потурит. И выхода другого нет. Пожалуй буду прыгать с дивана. Уверенна, что мне обязательно поможет.

2 февраля 2012 года
+1
Для исцеления Гурангов и Долохов заряжают воду волшебным танцем.Найдите их книгу "Учебник везения" или "Сам себе волшебник"-там подробно техника описана. Врачихе -дарите мысленно подарки или переименуйте ее в "Дочь Гипократа"и т.д. Здесь создателем группы техника переименования хорошо описана. И еще я в книгах этих же авторов вычитала гимн симоронистов с семинаров-они его кстати для борьбы с вампирами применяли-пойте утром,в обед и вечером и когда к врачу пойдете и на приеме мысленно пойте:
Солнце любви светит для всех,
Солнцем согрей нежный росток,
И зазвучит радостный смех,
И распускается счастья цветок!
Ом..ом..ом..

2 февраля 2012 года
0
Ой, спасибо огромное!!! Чудеснейший совет. А то я уж прямо извелась. У дочери проблемы с сердцем, а специалистов толковых, кроме этой "Дочери Гипократа" в городе нет, вот и млеешь душой.

2 февраля 2012 года
0
Вдохновляет!))) Буду прыгать- квартиру надо "напрыгать"!!!!

2 февраля 2012 года
0
А само прикольно прыгать, когда дом полон людей и никто не в понятках, чего-то мама забралась на диван и с криком желаемого прыгает туда - сюда. А потом в разгаре и "дики танцы" устраивает.

Главное чтобы результативно.

2 февраля 2012 года
0
ОДнозначно!)))
Nastasy пишет:
Главное чтобы результативно.

2 февраля 2012 года
0
Очень хорошо если в доме есть дети - пусть присоединяются-дети-лучшие волшебники,желания исполняются очень быстро!Со мной пес всегда скачет))Усиливает волшебство смех! Чем больше людей смеются тем лучше.Представляете сколько волшебной энергии аккумулируется когда вся семья скачет с дивана?

2 февраля 2012 года
0
А для получения стройности не использовали такой метод?

2 февраля 2012 года
+2
Для получения стройноости? Прыжки-нет.Наверное,это не тот случай))) Прыгаю всегда для моментального результата,самое долгое исполнение-сутки. Для получения стройности я использую ежедневные симоронские одностишия,типа "На забор ворона села-и я сразу похудела)")) , Для вечернего жора-"Успокойся тело,ты уже поело" и т.д. они у меня все в дневнике перечислены)))Гуляю я с собакой 2раза в день, вот все фразы и повторяю,и еще сама насочиняю по ходу,навеселюсь!)))

9 февраля 2012 года
+3
Для похудения надо прыгать 100 раз!!!!)))))Туда и обратно!)))

9 февраля 2012 года
+1
ага и желательно каждый день))

9 февраля 2012 года
+1
Точно!

2 февраля 2012 года
0
МОи дети уже покрутили пальчиками у виска)))НЕ понимают они шутки -юмора!)))

2 февраля 2012 года
0
Интересно, спасибо!

2 февраля 2012 года
+1
Заработало, пусть для когото и ерундовое желание, а мне чуть дочу не разбудило, только положила спать а тут дрелью кто-то решил поработать. Я быстро Вована набираю, и ещё 3 раза прыгнула, для закрепления результата. Пока тихо!

2 февраля 2012 года
0
Все техники .спасибо!

2 февраля 2012 года
0
Ой, девочки, спасибо большое! Буду осваивать и книжки поищу Глазки разгорелись, настроение поднялось_ сразу всё делать захотелось! От одного прочтения такой позитив СПАСИБО

3 февраля 2012 года
0
И у меня точно так же!!!!!

3 февраля 2012 года
0
главное верить и всё получиться

5 февраля 2012 года
+4
Переходим дружно в другую,более счастливую реальность!


[/img]

6 февраля 2012 года
0

6 февраля 2012 года
0

8 февраля 2012 года
0
а сколько раз в день прыгать можно? если два заказа в день отправить в другую вселенную? можно? или по очереди?

8 февраля 2012 года
0
Да и для одного желания сколько раз прыгать?

8 февраля 2012 года
0
я так поняла, что трижды для одного желания))
Stefana пишет:
3 раза прыгнула с дивана с криком
вот как-то так

8 февраля 2012 года
0
а, спасибо))

8 февраля 2012 года
+2
А еще девочки, надо желаемое написать на бумаге, залезть на диван или на стул, громко прочитать и тогда, щелкнув 3 раза пальцами, прыгнуть. Все случиться, как заказывали.

8 февраля 2012 года
0
И так 3 раза? Или до меня не доходит?

8 февраля 2012 года
0
1 раз на одно загаданное пожелание.

8 февраля 2012 года
0
О, спасибо большое!

8 февраля 2012 года
+1
Желаю удачи!

8 февраля 2012 года
0
Спасибо а бумажку потом куда деть?

8 февраля 2012 года
0
Когда исполнится, можно выбросить.

8 февраля 2012 года
0
все, спасибо большое!

8 февраля 2012 года
0
о, а я сразу выбросила в унитаз и желание повторила...

13 февраля 2012 года
0
Я чтоб желание исполнилось -просто три раза с криком прыгаю с дивана,щелкая пальцами и выкрикивая желание,например "Заказчик купил и оплатил мою статью! Поперло!". На листке не пишу. Просто прыгаю и кричу. На каждое желание 3 раза.

8 февраля 2012 года
0
Надо бы попробовать! Разобраться со своими проблемами играючи!!!

13 февраля 2012 года
0
Именно это меня и сразило в симороне наповал!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная